«Кохайтеся, чорнобриві»: отсутствие половой жизни — одна из причин рака молочной железы у женщин

20.10.2017

В октябре проводится традиционная акция информирования граждан Украины о причинах возникновения рака молочной железы и необходимости раннего диагностирования этого заболевания как главной предпосылке положительного лечения.

Прошел круглый стол по данной тематике и в Кривом Роге. В частности, городские онкологии акцентировали внимание на соблюдении норм личной гигиены и необходимости полноценной жизни.

«Отказ от половых связей вообще, точно также как и чрезмерность в половых отношениях, всегда определенный стресс для человеческого организма. Точно также как и отказ (если это не обусловлено медицинскими показаниями) от беременности, родов или кормления грудью могут стать тем катализатором, который спровоцирует возникновение опухоли», - говорит заведующий мамологическим отделением Криворожского онкодиспансера Юрий Балута.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 13:00.

в чём тут мораль ,что значит для власть пистоты призыв к народу «Кохайтеся, чорнобриві»: отсутствие половой жизни — одна из причин рака молочной железы у женщин,за шл думала власть пистота когда с начала девяностых годов закрывала детские садики и отдавала их под проживание власть пистоте и мусарам ,тогда власть пистота думала о том шо рождаемость упадет и на пистоту некому будет работать ,а теперь вдруг когда у власть пистоты по пятеро детей а у народа по одному или совсем нет то вспомнили кто на их блятско блатных деток будет работать ????!!!а вы власть пистота уже вдоволь на наковали-кохались на производствах с красивенькими молоденькими чорнобрывыми девчатами работницами

Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 15:20.

С этим надо было к доктору обращаться…

Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 13:20.

ООО, КЛИНИКА ЯВНАЯ!!))

Опубликовано Ива в 20.10.2017 - 13:31.

а 25 тысяч ВИЧ-инфицированных в Кривом Роге - это те, кто "спасался" от рака?

Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 14:01.

Причем тут это? Это две совсем разные темы: здоровая и осознанная половая жизнь с определенным партнером и беспорядочная без средств контрацепции со множеством. Если размышлять так, как Вы, то и дети не должны рождаться совсем.

Опубликовано cеpг в 20.10.2017 - 16:10.

Не обращайте внимание-это с палаты ..6 выкидыш козлины не успокоется..воняет постоянно.видно мало колят козла.

Опубликовано Ива в 21.10.2017 - 21:28.

cеpг написал:
Не обращайте внимание-это с палаты ..6 выкидыш козлины не успокоется..воняет постоянно.видно мало колят козла.

угомонись, кокон чупакабры

Опубликовано Ива в 21.10.2017 - 21:30.

Гость написал:
Причем тут это? Это две совсем разные темы: здоровая и осознанная половая жизнь с определенным партнером и беспорядочная без средств контрацепции со множеством. Если размышлять так, как Вы, то и дети не должны рождаться совсем.

а причем тут это? если размышлять так,как вы, все одинокие люди обречены на рак?

Опубликовано Свобода - Українець в 20.10.2017 - 16:06.

Еротика еротикой а хочеться наркотиків.Кохайтеся, чорнобриві,та не з москалями.Бо москалі — чужі люде,роблять лихо з вами. Слава Україні!

Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 16:39.

А кастрюли с чего это так активничать начали??)) Осеннее обострение?? Так вперёд, в Киев, там вас уже собралось много! Покричите про сало, может легче станет??))

Опубликовано Троянда в 23.10.2017 - 9:17.
Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 16:39.

А кастрюли с чего это так активничать начали??)) Осеннее обострение?? Так вперёд, в Киев, там вас уже собралось много! Покричите про сало, может легче станет??))

Опубликовано Гость в 22.10.2017 - 2:19.

Господи, какой бред.

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 11:37.

И не говорите, ожидал увидеть шутки типо после акции пацаны будут профилактику предлагать, а тут даже бухой ничего не поймет

Опубликовано Старпёр в 22.10.2017 - 8:39.

--шариков сволочь, успел таки дать наследство.--

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 10.05.2018
Душа компании
В свои сорок с лишним женщина узнает, что муж хочет с ней расстаться. Тогда она решает кар...
Кино
Премьера: 03.05.2018
status_update_-_multiplex.png
Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чт...
Кино
Премьера: 03.05.2018
Папа Гусь
Тщеславный гусь Пенг оставляет свою стаю, ведь хочет жить по собственным правилам. Но одна...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть