«Кохайтеся, чорнобриві»: отсутствие половой жизни — одна из причин рака молочной железы у женщин

20.10.2017

В октябре проводится традиционная акция информирования граждан Украины о причинах возникновения рака молочной железы и необходимости раннего диагностирования этого заболевания как главной предпосылке положительного лечения.

Прошел круглый стол по данной тематике и в Кривом Роге. В частности, городские онкологии акцентировали внимание на соблюдении норм личной гигиены и необходимости полноценной жизни.

«Отказ от половых связей вообще, точно также как и чрезмерность в половых отношениях, всегда определенный стресс для человеческого организма. Точно также как и отказ (если это не обусловлено медицинскими показаниями) от беременности, родов или кормления грудью могут стать тем катализатором, который спровоцирует возникновение опухоли», - говорит заведующий мамологическим отделением Криворожского онкодиспансера Юрий Балута.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 12:00.

в чём тут мораль ,что значит для власть пистоты призыв к народу «Кохайтеся, чорнобриві»: отсутствие половой жизни — одна из причин рака молочной железы у женщин,за шл думала власть пистота когда с начала девяностых годов закрывала детские садики и отдавала их под проживание власть пистоте и мусарам ,тогда власть пистота думала о том шо рождаемость упадет и на пистоту некому будет работать ,а теперь вдруг когда у власть пистоты по пятеро детей а у народа по одному или совсем нет то вспомнили кто на их блятско блатных деток будет работать ????!!!а вы власть пистота уже вдоволь на наковали-кохались на производствах с красивенькими молоденькими чорнобрывыми девчатами работницами

Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 14:20.

С этим надо было к доктору обращаться…

Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 12:20.

ООО, КЛИНИКА ЯВНАЯ!!))

Опубликовано Ива в 20.10.2017 - 12:31.

а 25 тысяч ВИЧ-инфицированных в Кривом Роге - это те, кто "спасался" от рака?

Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 13:01.

Причем тут это? Это две совсем разные темы: здоровая и осознанная половая жизнь с определенным партнером и беспорядочная без средств контрацепции со множеством. Если размышлять так, как Вы, то и дети не должны рождаться совсем.

Опубликовано cеpг в 20.10.2017 - 15:10.

Не обращайте внимание-это с палаты ..6 выкидыш козлины не успокоется..воняет постоянно.видно мало колят козла.

Опубликовано Ива в 21.10.2017 - 20:28.

cеpг написал:
Не обращайте внимание-это с палаты ..6 выкидыш козлины не успокоется..воняет постоянно.видно мало колят козла.

угомонись, кокон чупакабры

Опубликовано Ива в 21.10.2017 - 20:30.

Гость написал:
Причем тут это? Это две совсем разные темы: здоровая и осознанная половая жизнь с определенным партнером и беспорядочная без средств контрацепции со множеством. Если размышлять так, как Вы, то и дети не должны рождаться совсем.

а причем тут это? если размышлять так,как вы, все одинокие люди обречены на рак?

Опубликовано серг в 20.10.2017 - 14:48.

все верно.. здоровый секс с постоянным партнером..но козломордым не того. им токо стекломой и боярышник подавай.

Опубликовано Свобода - Українець в 20.10.2017 - 15:06.

Еротика еротикой а хочеться наркотиків.Кохайтеся, чорнобриві,та не з москалями.Бо москалі — чужі люде,роблять лихо з вами. Слава Україні!

Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 15:39.

А кастрюли с чего это так активничать начали??)) Осеннее обострение?? Так вперёд, в Киев, там вас уже собралось много! Покричите про сало, может легче станет??))

Опубликовано Троянда в 23.10.2017 - 8:17.
Опубликовано Гость в 20.10.2017 - 15:39.

А кастрюли с чего это так активничать начали??)) Осеннее обострение?? Так вперёд, в Киев, там вас уже собралось много! Покричите про сало, может легче станет??))

Опубликовано серг в 21.10.2017 - 10:48.

ПНХ наследник залупенфюрера

Опубликовано серг в 21.10.2017 - 11:28.

Дякую тобі, діду,що давив москальську гниду...
Слава УПА!

Опубликовано Гость в 22.10.2017 - 1:19.

Господи, какой бред.

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 10:37.

И не говорите, ожидал увидеть шутки типо после акции пацаны будут профилактику предлагать, а тут даже бухой ничего не поймет

Опубликовано Старпёр в 22.10.2017 - 7:39.

--шариков сволочь, успел таки дать наследство.--

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.11.2017
Открытие кинотеатра Мультплекс Union!
Адрес г.Кривой Рог, улица Героев АТО, 30г Открытие 17 ноября 2017 (тестовый запуск) 22...
Кино
Премьера: 16.11.2017
  Криминал, Триллер
Лето 2007 года. Через несколько месяцев Словакия вступит в Шенген, поэтому работа над усил...
Кино
Премьера: 17.11.2017
Субурбикон
1950-е, казалось бы идеальная семья живет тихой жизнью в городке Субурбикон. Однако однажд...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть