Коммуналка: платим за ноябрь и – беремся за голову

14.12.2018

Криворожане получили платежки за жилищно-коммунальные услуги. Плата за тепло приводит в ужас. Сколько и кому платить?


В Кривом Роге сразу три «тепловика». Они работают по разным тарифам и, соответственно, их абоненты получают к оплате разные начисления.

Свою теплоуслугу за ноябрь «тепловики» оценили следующими цифрами:

- КП «Криворожтеплосеть» - 62,14 грн/м2 – в домах без прибора теплоучета и 1431,15 грн/Гкал – в домах с прибором учета;

- АО «Криворожская теплоцентраль» ( с учетом того, что этот «тепловик» начал подавать тепло только в конце ноября!) – 31,77 грн/м2 – в домах без прибора учета и 1355,25 грн/Гкал – в домах с прибором учета;

- ООО «Днепровское управление регионального строительства» - 23,78 грн/м2 – в домах без прибора учета и 1312,39 грн/Гкал – в домах с прибором учета.
 

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано гость в 14.12.2018 - 9:43.
Опубликовано гость в 14.12.2018 - 9:43.
Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 10:45.

И майдана нет! И банду не геть!)Без бабла нет патриотизма!

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 10:54.

Рабам нечего терять, кроме своих цепей. А троллям так вообще потерять можно только кормушку.

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 12:37.
Опубликовано леонид в 14.12.2018 - 13:29.

А кто скажет что это за начисления за газ?У нас по колхозному счетчику-по 12 кубометров на человека!

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 14:16.

У нас по колхозному счетчику хотят по 24 куба на человека.

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 17:54.

Нам недавно поставили индивидуальный счётчик. С бойлером и электрической духовкой у нас на 4-х человек расходуется 8-10 кубов в месяц. Мы совсем не экономим, пользуемся, как обычно.

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 14:19.

ПИПЕЦ СТРАНЕ!!!ВАЩЕ!!!

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 16:02.

изиди-ВАТА!!
ставьте индив.счетчики в квартире а не на дом... самая економная -автономка...боритесь..а не трусите соплями.

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 18:58.

Гость написал:
изиди-ВАТА!!
ставьте индив.счетчики в квартире а не на дом... самая економная -автономка...боритесь..а не трусите соплями.

Дебиляка, какая экономия при таких ценах? Уроды майданные газ покупают на 25% дороже, якобы из Словакии! Нас и российский устраивал, а если бандер от него корёжит, пусть нах.рен отделяются и там хоть золотом платят.

Опубликовано Гость в 15.12.2018 - 22:27.

С чего бы вашу общность корёжило от газа собственной добычи?

Опубликовано Анна33 в 14.12.2018 - 16:48.

У теплосети тариф в два раза больше, чем у теплоцентрали

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 20:20.

Для ватноголовых криворожан:почему в Львове отопление 32-36 а у нас 80!по всем регионам аналогично 2 раза ниже тариф на тепло!Карл!в 2раза!а вы вилкулоидам сраку лижите!совпадение?не думаю.
Жопоблоку насрать на ваши проблемы-у них автономки стоят..ты срочно порезать на металл!лучше мерзнуть чем такой тариф оплачивать

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 20:23.

Какая там дебиляка звездит про рассейский газ?баба Юля подписала уже когда-то..пошел на ..уй!

Опубликовано Гость в 15.12.2018 - 22:44.

Тебе , даунито-хромосомо, обЪяснили, что газ всё равно российский получаем из Словакии, но с 25% наценкой! Понятно? Вот поэтому и развал во всём, что тупицы у власти!

Опубликовано Гость в 16.12.2018 - 11:50.

пргосто ,чувак-иди на ...й!

Опубликовано Гость в 16.12.2018 - 18:13.

Гость написал:
пргосто ,чувак-иди на ...й!

Извини, лошок, но это твой путь, ему и следуй и будет тебе бандеровский рай в конце пути!) Безмозглые рабы полякам нужны!

Опубликовано Гость в 15.12.2018 - 16:11.

Тарифы рассматривались по обращениям лицензиата, после проведения открытых обсуждений на местах с участием органов местной власти и общества”
местной власти ,-КАРЛ!!!

Опубликовано Сержик в 15.12.2018 - 19:35.

Естественный отбор,дебилы погибают. А рогули умом не отличаются.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.03.2019
Давай, танцуй!
Талантливый молодой танцор Никита приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном...
Кино
Премьера: 28.02.2019
Свингеры 2
Успешный предприниматель Игорь утратил мужскую силу, а его жена Илона ищет любые возм...
Кино
Премьера: 26.03.2019
Captain Marvel (еng)
Carol Danvers becomes one of the universe's most powerful heroes when Earth is caught...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть