Комумнальный долг криворожан – 1,7 миллиарда гривен

11.02.2019

В Кривом Роге подсчитали задолженность горожан за уже потребленные жилищно-коммунальные услуги. И ужаснулись.

В разрезе по услугам ситуация такая:

- за тепло – 646 миллионов гривен;

- за газ – 595,4 млн. грн;

- управителям – 182,7 млн. грн;

- водоснабжение и водоотведение – 223,5 млн. грн;

- вывоз бытовых отходов – 40,8 млн. грн.

Информация о задолженности за электроэнергию, по неозвученным причинам, в городском управлении экономики предоставлять отказались.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 1:20.

«Нафтогаз»: Контракт на транзит газа с «Газпромом» продлен не будет "

Скачим дальше , скоро и дома развалятся , нахер та комуналка , скачим ,скачим не отвлекаемся ...

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 15:21.

Это Ваша палата скоро развалится, если не перестанете там скакать…

Опубликовано Б.Гость в 12.02.2019 - 10:08.

Иди,поц,не ной... в печку свою методику выбрось,лошара!!!

Опубликовано Б.Гость в 12.02.2019 - 10:29.

реальная зарплата большинства россиян - это 15-18 тысяч рублей в месяц. экскаваторщик имеет в саратове-з.п.12-15 штук деревянных.в пермском крае, на шахте херячат под землей-50-80 тыс.максимум (комбайнер в забое),а простые шахтеры-30-40 штук. так что зарплата у стающих с колен ниже чем ,даже у нас в городе горняков, не говоря о зарплате в Киеве.. Дзержинского

Опубликовано Б.Гость в 12.02.2019 - 10:37.

хватит бред писать. в сраном Замкадье и 15-20 тысяч за счастье.
в масквабаде большинство получает 35-40 тысяч. 50 - это уже очень хорошо.
на обсРашке внутренняя эмиграция- кто может, кто помоложе отправляются в масквабад, но и там уже не так шоколадно, как было до 08 года.

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 13:04.

Б.Гость написал:
хватит бред писать. в сраном Замкадье и 15-20 тысяч за счастье.
в масквабаде большинство получает 35-40 тысяч. 50 - это уже очень хорошо.
на обсРашке внутренняя эмиграция- кто может, кто помоложе отправляются в масквабад, но и там уже не так шоколадно, как было до 08 года.

Ложись, бандера!!)

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 15:20.

Будете, того, дро..ть?

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 17:14.

Такое чмо только пиз...ь, и в перчатках!

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 11:29.

Так и не понял ,заработки свинорылых заробитчан в раше упали , или у козломордых в раше доходы снизились , в отличается от свинорылых зарплат в Украине ?

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 12:21.

Вы же сделали в Кривом Роге самые высокие тарифы на отопление. И что думали люди смогут заплатить? Я с многими это обсуждала - сумма для оплаты в 2 раза превышает пенсию или зарплату.

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 12:57.

Живём по новому, всё краще и краще!!!Майданутые лохи. вам нравится? Что то сказать, кроме о тяжелой жизни в раше, можете)))

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 15:04.

Майданутые ща в кайфе!им шоколадный томос по аналу пропустили и они ща в ГЭЙФОРИИ!просят порошенка подсластить!питухи с АТОшниками!УБИЙЦЫ!!!ГОЛОСУЙ ЗА ПОРОШЕНКА!!!

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 15:19.

Всей палатой пойдёте на выборы?
В России бы не пошли…

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 19:26.

Ты о чём???соска порошенка!пойми главное ты ТУПОЙ!А МНЕ ПОХ НА ВАС ТУПЫХ РАБОВ!Я ПРОСТО РАЗВЛЕКАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 04.04.2019
Кладбище домашних животных
Жуткая история по одноименному роману мастера ужасов Стивена Кинга. Врач вместе с женой и...
Кино
Премьера: 18.04.2019
Проклятье Ла Йороны
Социальная работница и ее дети попадают в страшное сверхъестественное царство. А все пот...
Кино
Премьера: 11.04.2019
Комашки 2. Карибські пригоди!
Коли перший сніг впаде на долину, слід терміново готуватись до зими! Під час поповнення зи...

Последние новости

 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть