Комумнальный долг криворожан – 1,7 миллиарда гривен

11.02.2019

В Кривом Роге подсчитали задолженность горожан за уже потребленные жилищно-коммунальные услуги. И ужаснулись.

В разрезе по услугам ситуация такая:

- за тепло – 646 миллионов гривен;

- за газ – 595,4 млн. грн;

- управителям – 182,7 млн. грн;

- водоснабжение и водоотведение – 223,5 млн. грн;

- вывоз бытовых отходов – 40,8 млн. грн.

Информация о задолженности за электроэнергию, по неозвученным причинам, в городском управлении экономики предоставлять отказались.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 0:20.

«Нафтогаз»: Контракт на транзит газа с «Газпромом» продлен не будет "

Скачим дальше , скоро и дома развалятся , нахер та комуналка , скачим ,скачим не отвлекаемся ...

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 14:21.

Это Ваша палата скоро развалится, если не перестанете там скакать…

Опубликовано Б.Гость в 12.02.2019 - 9:08.

Иди,поц,не ной... в печку свою методику выбрось,лошара!!!

Опубликовано Б.Гость в 12.02.2019 - 9:29.

реальная зарплата большинства россиян - это 15-18 тысяч рублей в месяц. экскаваторщик имеет в саратове-з.п.12-15 штук деревянных.в пермском крае, на шахте херячат под землей-50-80 тыс.максимум (комбайнер в забое),а простые шахтеры-30-40 штук. так что зарплата у стающих с колен ниже чем ,даже у нас в городе горняков, не говоря о зарплате в Киеве.. Дзержинского

Опубликовано Б.Гость в 12.02.2019 - 9:37.

хватит бред писать. в сраном Замкадье и 15-20 тысяч за счастье.
в масквабаде большинство получает 35-40 тысяч. 50 - это уже очень хорошо.
на обсРашке внутренняя эмиграция- кто может, кто помоложе отправляются в масквабад, но и там уже не так шоколадно, как было до 08 года.

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 12:04.

Б.Гость написал:
хватит бред писать. в сраном Замкадье и 15-20 тысяч за счастье.
в масквабаде большинство получает 35-40 тысяч. 50 - это уже очень хорошо.
на обсРашке внутренняя эмиграция- кто может, кто помоложе отправляются в масквабад, но и там уже не так шоколадно, как было до 08 года.

Ложись, бандера!!)

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 14:20.

Будете, того, дро..ть?

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 16:14.

Такое чмо только пиз...ь, и в перчатках!

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 10:29.

Так и не понял ,заработки свинорылых заробитчан в раше упали , или у козломордых в раше доходы снизились , в отличается от свинорылых зарплат в Украине ?

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 11:21.

Вы же сделали в Кривом Роге самые высокие тарифы на отопление. И что думали люди смогут заплатить? Я с многими это обсуждала - сумма для оплаты в 2 раза превышает пенсию или зарплату.

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 11:57.

Живём по новому, всё краще и краще!!!Майданутые лохи. вам нравится? Что то сказать, кроме о тяжелой жизни в раше, можете)))

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 14:04.

Майданутые ща в кайфе!им шоколадный томос по аналу пропустили и они ща в ГЭЙФОРИИ!просят порошенка подсластить!питухи с АТОшниками!УБИЙЦЫ!!!ГОЛОСУЙ ЗА ПОРОШЕНКА!!!

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 14:19.

Всей палатой пойдёте на выборы?
В России бы не пошли…

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 18:26.

Ты о чём???соска порошенка!пойми главное ты ТУПОЙ!А МНЕ ПОХ НА ВАС ТУПЫХ РАБОВ!Я ПРОСТО РАЗВЛЕКАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
14 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.02.2019
BTS LOVE YOURSELF TOUR IN SEOUL
Самый востребованный концерт 2018 года, снятый на Олимпийском стадионе в Сеуле во время ми...
Кино
Премьера: 12.02.2019
Великий Гетсбі
Спеціальний показ до Дня святого Валентина – "Великий Гетсбі" ексклюзивн...
Кино
Премьера: 07.02.2019
Lego Фильм 2
Над Бриксбургом нависла огромная угроза: захватчики из космоса LEGO DUPLO® разрушают...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть