Контакти про всякий випадок!

10.04.2017

Номера телефонів  чергових частин відділень  поліції Криворізького відділу поліції

 

Підрозділ

Номер телефону чергової частини

 

1.    

Криворізький відділ поліції

(0564) 92-49-08

(0564) 92-49-09

2.    

Металургійне відділенні поліції

71-01-25

3.    

Довгинцівське відділення поліції

71-11-42

4.    

Покровське відділення поліції

440-32-74

440-32-75

5.    

Тернівське відділення поліції

35-02-02

6.    

Саксаганське відділення поліції

64-20-20

64-23-28

7.    

Інгулецьке відділення поліції

21-11-15

8.    

Криворізьке відділення поліції

26-25-71

9.    

Широківське відділення поліції

(05657) 21-68-1

10.                      

Відділення поліції Кривий Ріг- Головний КВП

408-32-94

11.                      

Управління патрульної поліції

74-02-55

74-02-57

 

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Davidcoify в 28.08.2017 - 5:52.

Удалим (сместим) любой негатив из поисковой выдачи!
Отзывы, видеоотзывы о Вашей компании. Привлечение посетителей (покупателей, клиентов)
Любой человек прежде чем купить товар или заказать услугу читает отзывы и только после этого принимает решение -покупать товар или воспользоваться услугой.
Мы умеем делать качественные Отзывы и Видеоотзывы - привлекайте больше клиентов -увеличивайте продажи товаров и услуг!
Переманим клиентов у Ваших конкурентов.
Наши методы дешевле и эффективнее чем контекстная реклама (Яндекс Директ, Гугл Адвордс)
У нас низкие цены, быстрые сроки! Расценки от 90 рублей за Отзывы и от 1900 рублей за работу с негативом
Если Вам интересно данное предложение напишите нам и мы обсудим всем детали и обменяемся контактами!
ВАЖНО: Для тех кто сделает заказ до 1 сентября скидка до 20% ( в зависимости от объема)
P.S Если Вы не хотите получать больше письма от нас отправьте нам письмо с темой "Отписаться от рассылки"
и мы больше Вас не побеспокоим!

Опубликовано Davidcoify в 28.08.2017 - 5:53.

Удалим (сместим) любой негатив из поисковой выдачи!
Отзывы, видеоотзывы о Вашей компании. Привлечение посетителей (покупателей, клиентов)
Любой человек прежде чем купить товар или заказать услугу читает отзывы и только после этого принимает решение -покупать товар или воспользоваться услугой.
Мы умеем делать качественные Отзывы и Видеоотзывы - привлекайте больше клиентов -увеличивайте продажи товаров и услуг!
Переманим клиентов у Ваших конкурентов.
Наши методы дешевле и эффективнее чем контекстная реклама (Яндекс Директ, Гугл Адвордс)
У нас низкие цены, быстрые сроки! Расценки от 90 рублей за Отзывы и от 1900 рублей за работу с негативом
Если Вам интересно данное предложение напишите нам и мы обсудим всем детали и обменяемся контактами!
ВАЖНО: Для тех кто сделает заказ до 1 сентября скидка до 20% ( в зависимости от объема)
P.S Если Вы не хотите получать больше письма от нас отправьте нам письмо с темой "Отписаться от рассылки"
и мы больше Вас не побеспокоим!

Опубликовано Davidcoify в 01.09.2017 - 19:03.

Удалим (сместим) любой негатив из поисковой выдачи!
Отзывы, видеоотзывы о Вашей компании. Привлечение посетителей (покупателей, клиентов)
Любой человек прежде чем купить товар или заказать услугу читает отзывы и только после этого принимает решение -покупать товар или воспользоваться услугой.
Мы умеем делать качественные Отзывы и Видеоотзывы - привлекайте больше клиентов -увеличивайте продажи товаров и услуг!
Переманим клиентов у Ваших конкурентов.
Наши методы дешевле и эффективнее чем контекстная реклама (Яндекс Директ, Гугл Адвордс)
У нас низкие цены, быстрые сроки! Расценки от 90 рублей за Отзывы и от 1900 рублей за работу с негативом
Если Вам интересно данное предложение напишите нам и мы обсудим всем детали и обменяемся контактами!
ВАЖНО: Для тех кто сделает заказ до 7 сентября скидка до 25% ( в зависимости от объема)

P.S Если Вы не хотите получать больше письма от нас отправьте нам письмо с темой "Отписаться от рассылки"
и мы больше Вас не побеспокоим!

Опубликовано Davidcoify в 01.09.2017 - 19:04.

Удалим (сместим) любой негатив из поисковой выдачи!
Отзывы, видеоотзывы о Вашей компании. Привлечение посетителей (покупателей, клиентов)
Любой человек прежде чем купить товар или заказать услугу читает отзывы и только после этого принимает решение -покупать товар или воспользоваться услугой.
Мы умеем делать качественные Отзывы и Видеоотзывы - привлекайте больше клиентов -увеличивайте продажи товаров и услуг!
Переманим клиентов у Ваших конкурентов.
Наши методы дешевле и эффективнее чем контекстная реклама (Яндекс Директ, Гугл Адвордс)
У нас низкие цены, быстрые сроки! Расценки от 90 рублей за Отзывы и от 1900 рублей за работу с негативом
Если Вам интересно данное предложение напишите нам и мы обсудим всем детали и обменяемся контактами!
ВАЖНО: Для тех кто сделает заказ до 7 сентября скидка до 25% ( в зависимости от объема)

P.S Если Вы не хотите получать больше письма от нас отправьте нам письмо с темой "Отписаться от рассылки"
и мы больше Вас не побеспокоим!

Опубликовано AugustSoype в 10.11.2017 - 10:00.

WhatsUp: +380734849435
Email:

Опубликовано AugustSoype в 10.11.2017 - 10:01.

WhatsUp: +380734849435
Email:

Опубликовано Robe29hdertken в 09.12.2017 - 2:11.

У нас реально на 30-40 % цены ниже!
Детские развивающие книги и игры.
Отличный подарок для Ваших детей в Новый Год!
vk.com/bookandtoy
instagram.com/bookandtoy

Опубликовано Robe29hdertken в 09.12.2017 - 2:12.

У нас реально на 30-40 % цены ниже!
Детские развивающие книги и игры.
Отличный подарок для Ваших детей в Новый Год!
vk.com/bookandtoy
instagram.com/bookandtoy

Опубликовано HaroldJah в 09.01.2018 - 22:55.

Перед покупкой товара или заказа услуги, клиенты сначала ищут отзывы о компании в интернете и тока прочитав положительные отзывы
принимают решение -купить товар или воспользоваться той или иной услугой!

Низкая репутация компании, негативные отзывы способны поставить ваш бизнес в сложное положение.

Отзывы - один из инструментов, который поможет повысить репутацию и рейтинг, что позволит привлечь больше клиентов.

Поможем написать и разместить положительные отзывы на ведущих площадках отзовиках!
Отзывы 100% уникальны и пишутся специально под конкретного заказчика, с заданными параметрами.
Все отзывы пишутся реальными людьми, с разных городов и публикуются с разных ай пи

Также повысят Ваши продажи:

ВИДЕО-ОТЗЫВЫ - сняты на любительскую камеру. В них обычные люди своим языком рассказывают положительные отзывы о Вас Ваших товарах и услугах!
Продолжительность ролика 1-2 минут. Эффект мощнейший. Не зря говорят - лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!

РАССЫЛКА 15000+ досок объявлений (Россия, СНГ)

ФОРУМНОЕ ПРИВЛЧЕНИЕ клиентов - на популярных форумах (близких вашей ЦА) - откроем топики и проведем в них скрытую рекламную компанию.
Ваше предложение увидят десятки тысяч человек!

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: проведём рекламные компании, отзывы в социальных сетях. ФБ. ОК. ВК. ИНСТ.

РАБОТА С НЕГАТИВОМ:

Удалим негативную информацию из сети, либо сместим ее с первых страниц поиска!

И многое другое!



Готов ответить на все ваши вопросы, при заинтересованности обменяемся контактами!

Email:
P/S извините за спам -если вы хотите отписаться от рассылки просто напишите письмо с вашей почты с заголовком "отписаться от рассылки)
и мы удалим Ваш адрес.

Опубликовано HaroldJah в 09.01.2018 - 22:55.

Перед покупкой товара или заказа услуги, клиенты сначала ищут отзывы о компании в интернете и тока прочитав положительные отзывы
принимают решение -купить товар или воспользоваться той или иной услугой!

Низкая репутация компании, негативные отзывы способны поставить ваш бизнес в сложное положение.

Отзывы - один из инструментов, который поможет повысить репутацию и рейтинг, что позволит привлечь больше клиентов.

Поможем написать и разместить положительные отзывы на ведущих площадках отзовиках!
Отзывы 100% уникальны и пишутся специально под конкретного заказчика, с заданными параметрами.
Все отзывы пишутся реальными людьми, с разных городов и публикуются с разных ай пи

Также повысят Ваши продажи:

ВИДЕО-ОТЗЫВЫ - сняты на любительскую камеру. В них обычные люди своим языком рассказывают положительные отзывы о Вас Ваших товарах и услугах!
Продолжительность ролика 1-2 минут. Эффект мощнейший. Не зря говорят - лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!

РАССЫЛКА 15000+ досок объявлений (Россия, СНГ)

ФОРУМНОЕ ПРИВЛЧЕНИЕ клиентов - на популярных форумах (близких вашей ЦА) - откроем топики и проведем в них скрытую рекламную компанию.
Ваше предложение увидят десятки тысяч человек!

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: проведём рекламные компании, отзывы в социальных сетях. ФБ. ОК. ВК. ИНСТ.

РАБОТА С НЕГАТИВОМ:

Удалим негативную информацию из сети, либо сместим ее с первых страниц поиска!

И многое другое!



Готов ответить на все ваши вопросы, при заинтересованности обменяемся контактами!

Email:
P/S извините за спам -если вы хотите отписаться от рассылки просто напишите письмо с вашей почты с заголовком "отписаться от рассылки)
и мы удалим Ваш адрес.

Опубликовано HaroldJah в 04.02.2018 - 16:26.

ВАЖНО МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ-убедитесь в качестве наших услуги!

Перед покупкой товара или заказа услуги, клиенты сначала ищут отзывы о компании в интернете и тока прочитав положительные отзывы
принимают решение -купить товар или воспользоваться той или иной услугой!

Низкая репутация компании, негативные отзывы способны поставить ваш бизнес в сложное положение.

Отзывы - один из инструментов, который поможет повысить репутацию и рейтинг, что позволит привлечь больше клиентов.

Поможем написать и разместить положительные отзывы на ведущих площадках отзовиках!
Отзывы 100% уникальны и пишутся специально под конкретного заказчика, с заданными параметрами.
Все отзывы пишутся реальными людьми, с разных городов и публикуются с разных ай пи

Также повысят Ваши продажи:

ВИДЕО-ОТЗЫВЫ - сняты на любительскую камеру. В них обычные люди своим языком рассказывают положительные отзывы о Вас Ваших товарах и услугах!
Продолжительность ролика 1-2 минут. Эффект мощнейший. Не зря говорят - лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!

РАССЫЛКА 15000+ досок объявлений (Россия, СНГ)

ФОРУМНОЕ ПРИВЛЧЕНИЕ клиентов - на популярных форумах (близких вашей ЦА) - откроем топики и проведем в них скрытую рекламную компанию.
Ваше предложение увидят десятки тысяч человек!

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: проведём рекламные компании, отзывы в социальных сетях. ФБ. ОК. ВК. ИНСТ.

РАБОТА С НЕГАТИВОМ:

Удалим негативную информацию из сети, либо сместим ее с первых страниц поиска!

И многое другое!



Готов ответить на все ваши вопросы, при заинтересованности обменяемся контактами!

Email:
P/S извините за спам -если вы хотите отписаться от рассылки просто напишите письмо с вашей почты с заголовком "отписаться от рассылки)
и мы удалим Ваш адрес.

Опубликовано HaroldJah в 04.02.2018 - 16:26.

ВАЖНО МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ-убедитесь в качестве наших услуги!

Перед покупкой товара или заказа услуги, клиенты сначала ищут отзывы о компании в интернете и тока прочитав положительные отзывы
принимают решение -купить товар или воспользоваться той или иной услугой!

Низкая репутация компании, негативные отзывы способны поставить ваш бизнес в сложное положение.

Отзывы - один из инструментов, который поможет повысить репутацию и рейтинг, что позволит привлечь больше клиентов.

Поможем написать и разместить положительные отзывы на ведущих площадках отзовиках!
Отзывы 100% уникальны и пишутся специально под конкретного заказчика, с заданными параметрами.
Все отзывы пишутся реальными людьми, с разных городов и публикуются с разных ай пи

Также повысят Ваши продажи:

ВИДЕО-ОТЗЫВЫ - сняты на любительскую камеру. В них обычные люди своим языком рассказывают положительные отзывы о Вас Ваших товарах и услугах!
Продолжительность ролика 1-2 минут. Эффект мощнейший. Не зря говорят - лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!

РАССЫЛКА 15000+ досок объявлений (Россия, СНГ)

ФОРУМНОЕ ПРИВЛЧЕНИЕ клиентов - на популярных форумах (близких вашей ЦА) - откроем топики и проведем в них скрытую рекламную компанию.
Ваше предложение увидят десятки тысяч человек!

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: проведём рекламные компании, отзывы в социальных сетях. ФБ. ОК. ВК. ИНСТ.

РАБОТА С НЕГАТИВОМ:

Удалим негативную информацию из сети, либо сместим ее с первых страниц поиска!

И многое другое!



Готов ответить на все ваши вопросы, при заинтересованности обменяемся контактами!

Email:
P/S извините за спам -если вы хотите отписаться от рассылки просто напишите письмо с вашей почты с заголовком "отписаться от рассылки)
и мы удалим Ваш адрес.

Опубликовано HaroldJah в 05.02.2018 - 20:46.

ВАЖНО МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ-убедитесь в качестве наших услуги!

Перед покупкой товара или заказа услуги, клиенты сначала ищут отзывы о компании в интернете и тока прочитав положительные отзывы
принимают решение -купить товар или воспользоваться той или иной услугой!

Низкая репутация компании, негативные отзывы способны поставить ваш бизнес в сложное положение.

Отзывы - один из инструментов, который поможет повысить репутацию и рейтинг, что позволит привлечь больше клиентов.

Поможем написать и разместить положительные отзывы на ведущих площадках отзовиках!
Отзывы 100% уникальны и пишутся специально под конкретного заказчика, с заданными параметрами.
Все отзывы пишутся реальными людьми, с разных городов и публикуются с разных ай пи

Также повысят Ваши продажи:

ВИДЕО-ОТЗЫВЫ - сняты на любительскую камеру. В них обычные люди своим языком рассказывают положительные отзывы о Вас Ваших товарах и услугах!
Продолжительность ролика 1-2 минут. Эффект мощнейший. Не зря говорят - лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!

РАССЫЛКА 15000+ досок объявлений (Россия, СНГ)

ФОРУМНОЕ ПРИВЛЧЕНИЕ клиентов - на популярных форумах (близких вашей ЦА) - откроем топики и проведем в них скрытую рекламную компанию.
Ваше предложение увидят десятки тысяч человек!

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: проведём рекламные компании, отзывы в социальных сетях. ФБ. ОК. ВК. ИНСТ.

РАБОТА С НЕГАТИВОМ:

Удалим негативную информацию из сети, либо сместим ее с первых страниц поиска!

И многое другое!



Готов ответить на все ваши вопросы, при заинтересованности обменяемся контактами!

Email:
P/S извините за спам -если вы хотите отписаться от рассылки просто напишите письмо с вашей почты с заголовком "отписаться от рассылки)
и мы удалим Ваш адрес.

Опубликовано HaroldJah в 05.02.2018 - 20:47.

ВАЖНО МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ-убедитесь в качестве наших услуги!

Перед покупкой товара или заказа услуги, клиенты сначала ищут отзывы о компании в интернете и тока прочитав положительные отзывы
принимают решение -купить товар или воспользоваться той или иной услугой!

Низкая репутация компании, негативные отзывы способны поставить ваш бизнес в сложное положение.

Отзывы - один из инструментов, который поможет повысить репутацию и рейтинг, что позволит привлечь больше клиентов.

Поможем написать и разместить положительные отзывы на ведущих площадках отзовиках!
Отзывы 100% уникальны и пишутся специально под конкретного заказчика, с заданными параметрами.
Все отзывы пишутся реальными людьми, с разных городов и публикуются с разных ай пи

Также повысят Ваши продажи:

ВИДЕО-ОТЗЫВЫ - сняты на любительскую камеру. В них обычные люди своим языком рассказывают положительные отзывы о Вас Ваших товарах и услугах!
Продолжительность ролика 1-2 минут. Эффект мощнейший. Не зря говорят - лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!

РАССЫЛКА 15000+ досок объявлений (Россия, СНГ)

ФОРУМНОЕ ПРИВЛЧЕНИЕ клиентов - на популярных форумах (близких вашей ЦА) - откроем топики и проведем в них скрытую рекламную компанию.
Ваше предложение увидят десятки тысяч человек!

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: проведём рекламные компании, отзывы в социальных сетях. ФБ. ОК. ВК. ИНСТ.

РАБОТА С НЕГАТИВОМ:

Удалим негативную информацию из сети, либо сместим ее с первых страниц поиска!

И многое другое!



Готов ответить на все ваши вопросы, при заинтересованности обменяемся контактами!

Email:
P/S извините за спам -если вы хотите отписаться от рассылки просто напишите письмо с вашей почты с заголовком "отписаться от рассылки)
и мы удалим Ваш адрес.

Опубликовано HaroldJah в 06.02.2018 - 12:06.

ВАЖНО МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ-убедитесь в качестве наших услуги!

Перед покупкой товара или заказа услуги, клиенты сначала ищут отзывы о компании в интернете и тока прочитав положительные отзывы
принимают решение -купить товар или воспользоваться той или иной услугой!

Низкая репутация компании, негативные отзывы способны поставить ваш бизнес в сложное положение.

Отзывы - один из инструментов, который поможет повысить репутацию и рейтинг, что позволит привлечь больше клиентов.

Поможем написать и разместить положительные отзывы на ведущих площадках отзовиках!
Отзывы 100% уникальны и пишутся специально под конкретного заказчика, с заданными параметрами.
Все отзывы пишутся реальными людьми, с разных городов и публикуются с разных ай пи

Также повысят Ваши продажи:

ВИДЕО-ОТЗЫВЫ - сняты на любительскую камеру. В них обычные люди своим языком рассказывают положительные отзывы о Вас Ваших товарах и услугах!
Продолжительность ролика 1-2 минут. Эффект мощнейший. Не зря говорят - лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!

РАССЫЛКА 15000+ досок объявлений (Россия, СНГ)

ФОРУМНОЕ ПРИВЛЧЕНИЕ клиентов - на популярных форумах (близких вашей ЦА) - откроем топики и проведем в них скрытую рекламную компанию.
Ваше предложение увидят десятки тысяч человек!

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: проведём рекламные компании, отзывы в социальных сетях. ФБ. ОК. ВК. ИНСТ.

РАБОТА С НЕГАТИВОМ:

Удалим негативную информацию из сети, либо сместим ее с первых страниц поиска!

И многое другое!



Готов ответить на все ваши вопросы, при заинтересованности обменяемся контактами!

Email:
P/S извините за спам -если вы хотите отписаться от рассылки просто напишите письмо с вашей почты с заголовком "отписаться от рассылки)
и мы удалим Ваш адрес.

Опубликовано HaroldJah в 06.02.2018 - 12:07.

ВАЖНО МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ-убедитесь в качестве наших услуги!

Перед покупкой товара или заказа услуги, клиенты сначала ищут отзывы о компании в интернете и тока прочитав положительные отзывы
принимают решение -купить товар или воспользоваться той или иной услугой!

Низкая репутация компании, негативные отзывы способны поставить ваш бизнес в сложное положение.

Отзывы - один из инструментов, который поможет повысить репутацию и рейтинг, что позволит привлечь больше клиентов.

Поможем написать и разместить положительные отзывы на ведущих площадках отзовиках!
Отзывы 100% уникальны и пишутся специально под конкретного заказчика, с заданными параметрами.
Все отзывы пишутся реальными людьми, с разных городов и публикуются с разных ай пи

Также повысят Ваши продажи:

ВИДЕО-ОТЗЫВЫ - сняты на любительскую камеру. В них обычные люди своим языком рассказывают положительные отзывы о Вас Ваших товарах и услугах!
Продолжительность ролика 1-2 минут. Эффект мощнейший. Не зря говорят - лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!

РАССЫЛКА 15000+ досок объявлений (Россия, СНГ)

ФОРУМНОЕ ПРИВЛЧЕНИЕ клиентов - на популярных форумах (близких вашей ЦА) - откроем топики и проведем в них скрытую рекламную компанию.
Ваше предложение увидят десятки тысяч человек!

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: проведём рекламные компании, отзывы в социальных сетях. ФБ. ОК. ВК. ИНСТ.

РАБОТА С НЕГАТИВОМ:

Удалим негативную информацию из сети, либо сместим ее с первых страниц поиска!

И многое другое!



Готов ответить на все ваши вопросы, при заинтересованности обменяемся контактами!

Email:
P/S извините за спам -если вы хотите отписаться от рассылки просто напишите письмо с вашей почты с заголовком "отписаться от рассылки)
и мы удалим Ваш адрес.

Опубликовано Турова Злата в 19.02.2018 - 21:08.

Отправка вашего сообщения в более чем 500 000 форм обратной связи(Россия и СНГ) только до 25 февраля - 3000р

Заявки и вопросы писать только сюда: form2017form @ yandex.ru (убрать пробелы)

Опубликовано Турова Злата в 19.02.2018 - 21:09.

Отправка вашего сообщения в более чем 500 000 форм обратной связи(Россия и СНГ) только до 25 февраля - 3000р

Заявки и вопросы писать только сюда: form2017form @ yandex.ru (убрать пробелы)

Опубликовано Автухова Оксана в 25.02.2018 - 20:48.

Работаю без посредников. Оперативно. На выходе получаете пароль которым пользуется владелец ( пароль не меняю, человек ни о чём не догадывается )

Постоянным/оптовым клиентам предоставлю лучшие условия.

Приватность полная. Не распространяю информацию о заказчике.

Не прошу аванс. Оплата по факту предоставления доказательств об успешно проделанной работе.

Доказательства: ( фото почты либо фото вашего письма ) и т.д.

Расценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 4000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные.

Так же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет "билайн" "мтс" "ТЕЛЕ2" "Мегафон" + блокировка номеров.

Для связи писать: uslugiopen4 @ gmail. com ( пробелы стереть )

Опубликовано Автухова Оксана в 25.02.2018 - 20:48.

Работаю без посредников. Оперативно. На выходе получаете пароль которым пользуется владелец ( пароль не меняю, человек ни о чём не догадывается )

Постоянным/оптовым клиентам предоставлю лучшие условия.

Приватность полная. Не распространяю информацию о заказчике.

Не прошу аванс. Оплата по факту предоставления доказательств об успешно проделанной работе.

Доказательства: ( фото почты либо фото вашего письма ) и т.д.

Расценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 4000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные.

Так же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет "билайн" "мтс" "ТЕЛЕ2" "Мегафон" + блокировка номеров.

Для связи писать: uslugiopen4 @ gmail. com ( пробелы стереть )

Опубликовано Маслюка Таисия в 28.02.2018 - 15:48.

Добрый день!
Предлагаем рассмотреть наше встречное предложение:

Базы юр.лиц и физ. лиц для рекламы Ваших товаров и услуг- новые клиенты для Вашего бизнеса!
Только до 4 марта - 50% на все базы!

Наиболее популярные предложения:
Указаны с учётом 50%

База Лучшая по всей росии(много источников-разбита по видам деятельности) 2018 - 2000р
База Яндекс Карт 2018 ВСЯ РОССИЯ(разбита по регионам) - 1500р
База 2 GIS 2018 ВСЯ РОССИЯ (разбита по регионам) - 1500р
База по городу или виду деятельности - 750р
База поставщиков государственных закупок - 2000р
База заказчиков государственных закупок - 2500р
База e-mail физических лиц(активных пользователй сети Интернет 3млн)- 1750р
База ЛПР и директоров - 5000р
База емайлов юр.лиц(более 1.5 млн) - 1500р
Москва ЛПР(150 000)- 700р
База сайтов России(6.3млн)- 700р

Если Вас нужны другие Базы или образцы баз- пишите на емайлов-подберём!

Заявки и вопросы писать только сюда: base.all @ bk.ru(убрать пробелы)

Опубликовано Маслюка Таисия в 28.02.2018 - 15:49.

Добрый день!
Предлагаем рассмотреть наше встречное предложение:

Базы юр.лиц и физ. лиц для рекламы Ваших товаров и услуг- новые клиенты для Вашего бизнеса!
Только до 4 марта - 50% на все базы!

Наиболее популярные предложения:
Указаны с учётом 50%

База Лучшая по всей росии(много источников-разбита по видам деятельности) 2018 - 2000р
База Яндекс Карт 2018 ВСЯ РОССИЯ(разбита по регионам) - 1500р
База 2 GIS 2018 ВСЯ РОССИЯ (разбита по регионам) - 1500р
База по городу или виду деятельности - 750р
База поставщиков государственных закупок - 2000р
База заказчиков государственных закупок - 2500р
База e-mail физических лиц(активных пользователй сети Интернет 3млн)- 1750р
База ЛПР и директоров - 5000р
База емайлов юр.лиц(более 1.5 млн) - 1500р
Москва ЛПР(150 000)- 700р
База сайтов России(6.3млн)- 700р

Если Вас нужны другие Базы или образцы баз- пишите на емайлов-подберём!

Заявки и вопросы писать только сюда: base.all @ bk.ru(убрать пробелы)

Опубликовано PRenbreenswink в 26.03.2018 - 16:19.

Возьмем товар под реализацию по договору. Пишите, об условиях договоримся.

Опубликовано Wallacevom в 15.12.2018 - 19:17.

Черно-Белое. Поможем разобраться с конкурентами! Увеличим продажу Ваших товаров и услуг!


Хотите увеличить продажу товаров или услуг? Забрать клиентов у конкурентов?


Предлагаем следующие услуги:

Написание отзывов о Вашем товаре или услуге.
Видео отзывы.
Вывод отзывов в топ поисковых систем!
База клиентов Ваших конкурентов!
Рассылка по этой базе в Viber/WhatsApp/Telegram
Рассылка по клиентам со статусом ONLINE в соцсетях в нужных для Вас группах.
Вирусная реклама в топовых форумах!
Рассылка в форумах в ЛС пользователям!
Рассылка по обратным формам связи База 500 000 + сайтов Ru
Все виды рассылок!
Работа с негативом - поиск и удаление!
Мешают конкуренты? Обращайтесь, обсудим и поможем!

Заинтересовало?
Пишите по контактам:

Telegram @NegaNet
Telegram канал t.me/NegaNetSB


Приносим извинения за рассылку!

Опубликовано NegaNet в 16.12.2018 - 14:50.

Черно-Белое. Поможем разобраться с конкурентами! Увеличим продажу Ваших товаров и услуг!


Хотите увеличить продажу товаров или услуг? Забрать клиентов у конкурентов?


Предлагаем следующие услуги:

Написание отзывов о Вашем товаре или услуге.
Видео отзывы.
Вывод отзывов в топ поисковых систем!
База клиентов Ваших конкурентов!
Рассылка по этой базе в Viber/WhatsApp/Telegram
Рассылка по клиентам со статусом ONLINE в соцсетях в нужных для Вас группах.
Вирусная реклама в топовых форумах!
Рассылка в форумах в ЛС пользователям!
Рассылка по обратным формам связи База 500 000 + сайтов Ru
Все виды рассылок!
Работа с негативом - поиск и удаление!
Мешают конкуренты? Обращайтесь, обсудим и поможем!

Заинтересовало?
Пишите по контактам:

Telegram @NegaNet
Telegram канал t.me/NegaNetSB


Приносим извинения за рассылку!

Опубликовано NegaNet в 20.12.2018 - 20:44.

Черно-Белое. Поможем разобраться с конкурентами! Увеличим продажу Ваших товаров и услуг!


Хотите увеличить продажу товаров или услуг? Забрать клиентов у конкурентов?


Предлагаем следующие услуги:

Написание отзывов о Вашем товаре или услуге.
Видео отзывы.
Вывод отзывов в топ поисковых систем!
База клиентов Ваших конкурентов!
Рассылка по этой базе в Viber/WhatsApp/Telegram
Рассылка по клиентам со статусом ONLINE в соцсетях в нужных для Вас группах.
Вирусная реклама в топовых форумах!
Рассылка в форумах в ЛС пользователям!
Рассылка по обратным формам связи База 500 000 + сайтов Ru
Все виды рассылок!
Работа с негативом - поиск и удаление!
Мешают конкуренты? Обращайтесь, обсудим и поможем!

Заинтересовало?
Пишите по контактам:

Telegram @NegaNet
Telegram канал t.me/NegaNetSB


Приносим извинения за рассылку!

Опубликовано NegaNet в 21.12.2018 - 22:29.

Черно-Белое. Поможем разобраться с конкурентами! Увеличим продажу Ваших товаров и услуг!


Хотите увеличить продажу товаров или услуг? Забрать клиентов у конкурентов?


Предлагаем следующие услуги:

Написание отзывов о Вашем товаре или услуге.
Видео отзывы.
Вывод отзывов в топ поисковых систем!
База клиентов Ваших конкурентов!
Рассылка по этой базе в Viber/WhatsApp/Telegram
Рассылка по клиентам со статусом ONLINE в соцсетях в нужных для Вас группах.
Вирусная реклама в топовых форумах!
Рассылка в форумах в ЛС пользователям!
Рассылка по обратным формам связи База 500 000 + сайтов Ru
Все виды рассылок!
Работа с негативом - поиск и удаление!
Мешают конкуренты? Обращайтесь, обсудим и поможем!

Заинтересовало?
Пишите по контактам:

Telegram @NegaNet
Telegram канал t.me/NegaNetSB


Приносим извинения за рассылку!

Опубликовано NegaNet в 22.12.2018 - 19:42.

Черно-Белое. Поможем разобраться с конкурентами! Увеличим продажу Ваших товаров и услуг!


Хотите увеличить продажу товаров или услуг? Забрать клиентов у конкурентов?


Предлагаем следующие услуги:

Написание отзывов о Вашем товаре или услуге.
Видео отзывы.
Вывод отзывов в топ поисковых систем!
База клиентов Ваших конкурентов!
Рассылка по этой базе в Viber/WhatsApp/Telegram
Рассылка по клиентам со статусом ONLINE в соцсетях в нужных для Вас группах.
Вирусная реклама в топовых форумах!
Рассылка в форумах в ЛС пользователям!
Рассылка по обратным формам связи База 500 000 + сайтов Ru
Все виды рассылок!
Работа с негативом - поиск и удаление!
Мешают конкуренты? Обращайтесь, обсудим и поможем!

Заинтересовало?
Пишите по контактам:

Telegram @NegaNet
Telegram канал t.me/NegaNetSB


Приносим извинения за рассылку!

Опубликовано StanleyAroda в 24.12.2018 - 16:46.
Опубликовано DobroeDelo в 07.02.2019 - 4:19.

Здравствуйте! Мы просим помощи для маленькой Лизы.
Помогите ребенку!!! Моей доченьке Лизоньке 3 годика.Она тяжело больна,ей поставили диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез.Она не может ходить, у нее не получается даже самостоятельно сидеть и стоять. Очень прошу Вас помочь нам в сборе денежных средств на лечение в Трускавце международной клинике восстановительного лечения. Кто сколько может,любые взносы важны для нас.Мы будем Вам очень благодарны за помощь и поддержку.

5100 4713 5044 2399 карта банка "Русский Стандарт"
Все вопросы Вы можете задать на

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 30.04.2019
Bohemian Rhapsody (eng)
A chronicle of the years leading up to Queen's legendary appearance at the L...
Кино
Премьера: 18.04.2019
После
Тесса Янг – молодая девушка, старательная студентка из хорошей семьи, ничего плохого...
Кино
Премьера: 04.04.2019
Шазам!
Каждый из нас в душе супергерой, однако надо немного магии, чтобы раскрыть его. Воспитанно...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть