КОРЬ: кому вакцинация просто обязательна?

01.02.2018

Смертельное инфекционное заболевание шагает по Украине и заражает все больше и больше людей: вспышки кори фиксируются в разных регионах страны.

Обезопасить себя от этого недуга можно только одним способом — сделать вакцинацию.

Пройти вакцинацию против кори жизненно необходимо следующим категориям граждан:

- детям в возрасте 1 года и 6 лет - плановая вакцинация;

- детям старше 1 года и 6 лет, которым по каким-то причинам не сделали вакцинацию против кори;

- ребенку возрастом старше 6 лет, и у нее/него нет ни одной плановой вакцинации против кори, необходимо сделать сразу две вакцинации — с интервалом в 1 месяц;

- ребенку, родители которого не помнят о том, делали ли ребенку вакцинацию против кори и нет прививочной карты ребенка;

- подросткам и взрослым, которые не переболели корью и не делали вакцинацию против кори.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 01.02.2018 - 16:03.

ООН предупреждает :
"
Прививки поставляемые в Украину опаснаюы. ООН рекомендует запрет консерванта для вакцин тимеросала, американские врачи против . Консервант который содержит одну из форм ртути, не должно быть принято, как говорят педиатры. Американская академия педиатрии (AAP) присоединяется к мнению Всемирной организации здравоохранения и призывает ООН отозвать свое предложение о внесении пункта о запрете тимеросала в международный договор, целью которого является сокращение различными способами воздействия ртути. И ВОЗ и AAP сообщают, что из-за запрета на применение тимеросала дети бедных стран не смогут получать необходимые вакцины. Тимеросал содержит форму ртути "
Данный консервант разрушает иммунную системему , центральную нервную систему , влияет на умственное развитие , сокращает продолжительность жизни и т.д.
Проявление пагубного воздействия данного консерванта на детей происходит постепенно и с годами не выводится с организма , возможны аллергических реакции с тяжёлыми последствиями . Кроме того , качественные прививки Украина просто не закупает , из-за -за экономии бюджетных средств.

Опубликовано Гость в 01.02.2018 - 17:23.

Тимеросал - это соль ртути. Ссылку на это псевдонаучную статью в студию.

Опубликовано Гость в 01.02.2018 - 17:56.

Полезно , полезно .
Брешут гады В ООН и " Всемирной Организации Здравохранения "
Вакцины как вакцины , ртуть как ртуть с ее производными химически активными веществами .
У нас все врачи отказались от поваренной соли и перешли на соли ртути , и шо ? Ещё не один не здох .

Опубликовано Гость в 01.02.2018 - 18:20.

Уважаемый не мешай чистоте мед.эксперимента с ртутью .
Безвредный консервант это дорого , Украине это не по карману.

Опубликовано Гость в 01.02.2018 - 19:15.

А некоторым для улучшения мозговой деятельности как раз пары килограммов ртути не хватает.

Опубликовано Гость в 01.02.2018 - 19:26.

Зубы людям с мышьяком лечили ,не так давно .Этож какие уроды были ! Вместо обезбаливающего укола для удаления нерва , ложили в зуб мышьяк ! Ну не пе- сы эти врачи , и говорили , что это не опасно .Их вообще вешать надо за обман , и фармацевтов за поддельные лекарства в наших аптеках ради наживы .В Китае их прилюдно .....

Опубликовано Гость в 01.02.2018 - 17:03.

Я вообще считаю , что ртуть полезна , вот термометры на ртути работают и не кто не умирает при измерении температуры. Просто прививки надо колоть не все сразу , а постепенно по графику ,как говорят врачи , тогда ртуть в организме распределяется равномерно .

Опубликовано Гость в 02.02.2018 - 10:48.

@банутым антипрививочникам покоя нет, ртуть-ртуть вокруг, прививки зло, иммунитет после полиомиелита самый лучший... тьху, противно слушать.

Опубликовано Гость в 02.02.2018 - 11:02.

Та или колись , шмурдядяком ртуть выгонять будете , хотя она не выводится.

Опубликовано Гость в 02.02.2018 - 11:22.

Ну вот - я и говорю долбанутые антипривовочники готовы чтобы их ребёнок умер от болезни против которой есть вакцина. Напоминает, когда по религиозным убеждениям родители запрещают делать ребёнку операцию или переливать кровь, в итоге ребёнок умирает, и родители тогда такие - ну Бог дал, Бог взял, идём ещё нарожаем.

Опубликовано Гость в 02.02.2018 - 11:53.

Я знаю где нормальные люди заказывают сейчас безопасные вакцины, без этого ужасного дешёвого ртутного консерванта и т.д. Но вы ненормальные , поэтому не скажу , где ,
а туры в Европу ,так называемые " прививочные " сейчас в Украине резко подорожали .
Здоровья !
Герои не умирают !

Опубликовано Гость в 02.02.2018 - 11:24.

Гость написал:
Та или колись , шмурдядяком ртуть выгонять будете , хотя она не выводится.

А ошибок.... Где вас таких "грамотных" берут?

Опубликовано Гость в 02.02.2018 - 11:30.

Клавиша т-9 , выключи и не будет ошибок .Это программа дурная а не люди.

Опубликовано Гость в 02.02.2018 - 12:39.

Программа может и дурная, но человеку дана возможность исправлять ошибки.

Опубликовано Японамать в 02.02.2018 - 13:42.

Ну заипали эти дауны в кружевных труселях , в ненависном вам "совке" прививали всех , прекратили все эпидемии ,забыли про корь ,дифтерию , полиомелит ,туберкулез и прочее. Не знаю, какие были тогда вакцины , какие использовались консерванты , но при том что детей было много , не помню случаев , чтобы от вакцины кто то погиб , или не вырос нормальныч ребенком . Дебилами становятся не от вакцинации . Спросите родителей , или бабушек - дедушек.

Опубликовано DanielMap в 03.05.2018 - 10:32.

Если вам мало еще виртуального сервера, то есть дополнительный сервер виртуальную инфраструктуру с подходящей конфигурацией. настроим Вы сможете получить больше прибыли. Все сервера размещаются на прекрасном оборудовании.
Напишите в скайп seo pro1 Пишите промо код Алексей 980 висенНие скидки 20%
Какой сервер вам нужен и я его настрою.
Стоимость серверов самая разная дорогие и дешевые.
Пишите в скайп менеджер ответит на ваши вопросы
Если скайп не подходит предоставим другие контакты

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 29.11.2018
Робин Гуд
Лента рассказывает о Робине из Локсли. Не успев вернуться из Крестового похода, он вместе...
Кино
Премьера: 29.11.2018
Счастливые неудачники
Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлеч...
Кино
Премьера: 22.11.2018
Ральф-разрушитель 2: Интернетри
Создатели «Холодного сердца» и «Зоотрополиса» приглашают в пр...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть