Корь не отступает: криворожан призывают сделать вакцинацию

13.07.2018

Зимой Украина встретилась с весьма опасным инфекционным заболеванием – корью. И несмотря на все усилия врачей болезнь продолжает поражать украинцев.

В Криворожском горздраве, избегая статистических данных, говорят о том, что корь очень опасна своим последствиями. Это поражение нервной и сердечнососудистой системы.

Единственный способ уберечься от кори – вакцинация.

Сделать прививку можно в амбулатории по месту жительства, абсолютно бесплатно – для детей.

Получить вакцину могут и взрослые. Правда, за это нужно будет заплатить.

 

новости Кривой Рог LIFE

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 14.07.2018 - 18:21.

Мне уже сделали , два месяца болел настоящей корью , был в реанимации.
Что это за вакцина , что заражает корью ?

Опубликовано Гость в 14.07.2018 - 22:21.

По городу такой случай зафиксирован не был, поэтому не нагнетайте обстановку и перестаньте рассказывать кошмарные выдуманные истории. Антипрививочники - хватит.

Опубликовано Гость в 14.07.2018 - 21:05.

Шоб вы все выздыхали .

Опубликовано Гость в 14.07.2018 - 23:04.

По городу уже энцэфалит распыляют ,
а боткина начали ещё неделю назад .

Опубликовано Гость в 14.07.2018 - 23:06.

По городу уже энцэфалит распыляют ,
а боткина начали ещё неделю назад .

Опубликовано Гость в 15.07.2018 - 12:11.

Что там у вас в палате "распыляют", мы не в курсе, а вот холера уже есть.Так что водоёмы для купания выбирайте и не рискуйте!

Опубликовано Гость в 15.07.2018 - 20:55.

Пять человек с минингитом и шесть с боткина в инфикционке, за неполных два , как вам мало для начала эпидемии .

Опубликовано Гость в 15.07.2018 - 20:56.

Пять человек с минингитом и шесть с боткина в инфикционке, за неполных два , как вам мало для начала эпидемии .

Опубликовано Гость в 15.07.2018 - 21:34.

- доктор, мне так грустно… что иногда хочется повеситься…
- ну… так повесьтесь - если это вас развеселит…

Опубликовано Гость в 15.07.2018 - 21:52.

Люди умирают , а им тут смешно , а вакцина на ртутных консервантах для третьих стран таких как Украина.
Читал ,что это консервант безобиден ,но эти оксиды ртути с организма не выводится , поэтому в ООН против дешёвых прививок .

Опубликовано Гость в 16.07.2018 - 13:07.

Не выводятся, но и не вредят организму. Почему вас не тревожит превышение формальдегидов в воздухе Кривого Рога даже не в 2-3 раза, а в некоторые дни доходит до 25 раз свыше нормы?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.07.2020
Вперед
Добро пожаловать в пригородный фэнтезийный мир!  Disney и Pixar представляют ани...
Кино
Премьера: 05.08.2020
Свадьба Фигаро
Режиссер переносит действие оперы в 20-е годы ХХ века и помещает его в...
Кино
Премьера: 07.08.2020
Порко Россо
«Порко Россо» - самый взрослый, довольно печальный и, по мнению многих кинок...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть