«Коронаприус»: в Кривом Роге копы грубо задержали мужчину без маски (видео)

23.04.2020

В Сети появилось видео задержания прохожего на улице Кривого Рога.

По словам автора видео руслана русланова, на видео понятно, что человека задерживают за нарушение карантина.

«Парень на улице без маски и, наверное, это послужило причиной грубого задержания с применением силы», - отметил он.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

Источник: https://www.youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 22.04.2020 - 15:08.

Шоб вы все повыздыхали.

Опубликовано Волчище. в 24.04.2020 - 4:34.

Тебе того же! А если мама так воспитала - то и ей.

Опубликовано Гость в 22.04.2020 - 16:05.

Методы одобряю. Быковать меньше надо.

Опубликовано Валерий в 24.04.2020 - 4:37.

Полиция слишком долго уговаривала. Пора как в Индии. Сказали, не сделал - палкой! Так понятней.

Опубликовано Гость в 22.04.2020 - 16:22.

МУСОРА,ХЕРЬЬНЁЙ ЗАНИМАЮТСЯ!БАРЫГ ЛОВИТЕ А ЛУЧШЕ ИХ БАРОНОВ!

Опубликовано Гость в 22.04.2020 - 16:25.

Даказано что маска не помогает,только если болен то не сможет распростронять.так теперь вопрос?он болен?если да то провидите тест и изолируйте его!

Опубликовано Гость в 22.04.2020 - 16:59.

Много восторга - ах как классно жить в Америке или Германии или еще где нибудь на Западе. Очень хотелось бы посмотреть, что было бы с этим челом -умником, если бы он также быковал перед американским полицейским.

Опубликовано Гость в 22.04.2020 - 17:04.

Такой гопоте надо конкретно "вбивать" в голову, что кроме своих прав неплохо и обязанности знать!

Опубликовано Гость в 22.04.2020 - 21:15.

Поддерживаю наряд на 100% !
не надо было быковать тому клоуну,сделали замечание патрульные,можно было корректно говорить ,а не пальцы веером,мало вспали еще..
посмотрите ,как в Испании таких быков гамселят дубинками при отказе выполнить требования полицейских..не надо умничать перед нарядом,все бы закончилось мирно,нет решил быконуть парниша...мало дали ему,мало..

Опубликовано Волчище-почище в 23.04.2020 - 10:46.

Довыеживался? А в участке хорошо. Двое держат, а третий набрал воды в мусорный мешок (один в один -
несколько) и по спинке с размаху. Следов нет, но воспитательная работа будет проведена качественно.

Опубликовано ghost в 23.04.2020 - 13:34.

Молодцы полицейские, пправильно задерживают, меньше дебилов будет на улицах.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 17:51.

Полиция должна действовать в рамках законов. Конституция имеет наивысшую силу. Постановление КМУ подзаконный акт, низшей силы. Права не зачитали, понятых при задержаниии не привлекли, протокол задержание не составили, права на правовую помощь лишили. Черезвычайное положение не введено (а черезвычайная ситуация не основание для ограничения прав граждан). У полиции больше нет дел, торговлю наркотиками и металоломом уже остановили, все кражи раскрыли, осталось за маски к людям подходить контролировать!?

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 20:56.

Полицейские умнички

Опубликовано Гость1 в 23.04.2020 - 20:57.

Полицейские умнички

Опубликовано Гость1 в 23.04.2020 - 20:57.

Полицейские умнички

Опубликовано Гость1 в 23.04.2020 - 20:57.

Полицейские умнички

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:54.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человека?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:56.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:56.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:56.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:58.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:58.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:58.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:58.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:58.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:58.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:58.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:58.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:59.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Опубликовано Гость в 23.04.2020 - 23:59.

Люди, которые поддерживают полицейских, вы вообще адекватные? Интересно как бы вы себя вели, на месте этого человекака?Нарушение карантина у нас уже уголовное преступление, чтобы применять силовые методы? Или полиции закон не писан? При выполнении своих обязанностей, полицейские должны придерживаться закона, а не считать себя богами, которым все должны бесприкословно подчиняться. Законов они не знают, повторяют пару заученых фраз и все. К их счастью большинство людей тоже законов не знает, а тех кто знает и пытается доказать свою правоту всегда можно вот так скрутить.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть