Кривбассводоканал детально показал, как блокирует воду в квартире должника (видео)

06.12.2019

В коммунальном предприятии «Кривбассводоканал» показали, как с помощью специальной капсулы, которую размещают в трубе на определенном этаже блокируют поступление воды в квартире должника.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 05.12.2019 - 16:18.

Дешевле кусок трубы поменять чем ворам платить!да платить нужно но 15%от минимального прожиточного уровня!За всё про всё включительно ЖКХ!!!Страна Воров!!! Дайте людям,получите сами!!!ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ!!!ВСЁРАВНО ПОЛУЧИШ Х***Й!!!

Опубликовано Гость в 05.12.2019 - 17:39.

С 1 июля сделаем им по 28 грн. за куб воды. Не хотели их батьки по 2 копейки платить до 1991г, будут платить по 28, через год по 35. Ну и так далее...

Опубликовано Гость в 05.12.2019 - 19:51.

Всем сотрудникам водокачьки, водоАнал заткнуть этим прибором.довели страну до ручки и продолжают.скорееб решение суда в пользу калоМойши.пусть дефолт стране принесёт наш велики беняКомбинатор.развалит этот ворПриваБанку и курс по 1000за Бакс.люди хоть долги позакрывают перед Ворьём ЖКХ.

Опубликовано Гость в 06.12.2019 - 3:12.

Видео о том, как разрушают канализационные трубы соседям

Опубликовано Гость в 06.12.2019 - 3:12.

Видео о том, как разрушают канализационные трубы соседям

Опубликовано Dim в 07.12.2019 - 10:09.

За одно и канализацию по стояку хоть раз в жизни прочистят

Опубликовано Гость в 07.12.2019 - 11:26.

Ну если это называется "прочистить" - в соседнем подъезде прошкребли старые чугунные трубы, осыпалась ржавчина, забила напрочь канализацию в подъезде.

Опубликовано Гость в 07.12.2019 - 12:08.

Причем забилось этой ржавчиной опавшей настолько, что прочистить ее не удалось, пришлось разрывать рыть у подъезда, менять трубу полностью общую, и все это за счет жильцов (ОСББ).

Опубликовано Гость в 07.12.2019 - 12:09.

Причем забилось этой ржавчиной опавшей настолько, что прочистить ее не удалось, пришлось разрывать рыть у подъезда, менять трубу полностью общую, и все это за счет жильцов (ОСББ).

Опубликовано Гость в 07.12.2019 - 11:27.

Ну если это называется "прочистить" - в соседнем подъезде прошкребли старые чугунные трубы, осыпалась ржавчина, забила напрочь канализацию в подъезде.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.01.2020
Плохие парни навсегда
Легендарный комедийный боевик получил продолжение. Опять на дежурстве копы-напарники Уилл...
Кино
Премьера: 02.01.2020
Под водой
Команда океанических исследователей оказывается в ловушке после повреждения их подводной л...
Кино
Премьера: 16.01.2020
Феи и тайна страны драконов
С тех пор, как исчезли драконы, магия тоже стала исчезать.  Но когда солнечная фея Ма...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть