Кривой Рог обречен?: на 1 рожденного 2 умерших

13.07.2017

В это трудно поверить, но, похоже, что у Кривого Рога весьма печальное будущее: население стремительно вымирает.


В частности, просто ужасающая тенденция в соотношении показателей рождаемости и смертности. Только с января по апрель 2017 года в городе родилось 1774 младенца. Однако за этот же период умерло 3 тысячи 624 человека.

Такие данные озвучены в Криворожском горздраве.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Ива в 13.07.2017 - 16:15.

+ иммиграция

Опубликовано Гость в 14.07.2017 - 11:25.

А
По словам собеседника, операция была проведена в Институте сердца Министерства здравоохранения Украины в Киеве, Леониду Кравчуку поставили четыре стента. Обновлено в 14:40 "Это преувеличение. Никакого состояния прединфарктного не было. У Леонида Макаровича это плановое ежегодное обследование", – сообщила Качуровская ,АГА, ТАКИЕ НЕ МРУТ СЛАВА УКРАИНЕ!!!. ВОТ БЫ ТАК КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ БЕСПЛАТНО ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА КАК КРАВЧУКУ ПРОВОДИЛСЯ ПЛАНОВЫЙ МЕД ОСМОТР КАК АВТОМОБИЛЮ КОТОРЫЙ ТОТ ПРОСТОЙ НЕ БЛАТНОЙ ГРАЖДАНИН ПРОВЕСТИ НЕ МОЖЕТ И ЕЗДИТ НА СВОИХ КЛЁСАХ И НА СВОЁМ НЕ СТЕНТИРОВАННОМ СЕРДЦЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДО ГРОБА !!!И У БЛАТНЫХ НАЧАЛЬНИЧКОВ РАЖДАЕМОСЬ НЕ УПАЛА И УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ ЖЕНА И НЕ ПЕРВАЯ СЕМЬЯ А ЗАПРОСЫ НА БАБЛО НА СОДЕРЖАНИЕ И КУРОРТЫ РАСТЁТ!!!И С ЭТИМ УПАДКОМ В 20 МИЛЛИОННОЙ УКРАИЕ ПРАВЯЩАЯ БЛАТНАЯ ВЛАСТЬ ПИСТОТА ПРОБЛЕМ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ В СТРАНЕ НЕ ВИДИТ, ЗАТО ВИДИТ УГРОЗУ ЭКОНОМИКИ СВОЕЙ СТРАНЫ В ПАДЕНИИ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ К ПРИМЕРУ 70 МИЛЛИОННАЯ ЯПОНИЯ У КОТОРОЙ ТЕРРИТОРИЯ КАК ДОНЕЦКАЯ И ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТИ!!!ВСЕ МНОГОДЕТНЫЕ ВЛАСТЬ ПИСТОТАВЦИ СТРАНЫ ЮЩЕНКИ ПАРАШЕНКИ БУБЛИКИ ЗНАЮТ ШО В СЛАВНОЙ УКРАИНЕ НАРАЖАТЬ ДЕТЕЙ КАК КОТЯТ ПО ДЕСЯТЬ ШТУК МОЖНО А ВОТ ДАТЬ КАЖДОМУ ДОСТОЙНОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБУЧЕНИЕ ЖИЛЬЁ РАБОТУ НЕТ,МОЖНО ТОЛЬКО ПО БЛАТУ И БЛАТНЫМ ДЕТКАМ,ТАК ШО РОЖАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЗАЛЁТОВ И НА СВОЙ СТРАХ РИСК И УБОЖИСТВО ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ,СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА ВЛАСТЬ ПИСТОТЕ !!!!

Опубликовано Гость в 13.07.2017 - 18:56.

Всё по плану, к 20 миллионам "приближаемся"!

Опубликовано КремлЁвский Бот в 13.07.2017 - 21:27.
Опубликовано Гость в 14.07.2017 - 7:38.

а что же они хотели7 как выжить за эти копейки?

Опубликовано Гость в 17.07.2017 - 12:45.

как выжить за эти копейки? бежать, ага ,бежать так как бежал с котла в иловайске депутат берёза в бронированном инкассаторском автобусе,бежать так как бежал пограничный командир литвин,и выигравать по блату миллион в лотерею как депутат кышка.рь, и одним в поле воином сражаться на всех рассейско-колчаковских-донецких фронтах так как сражается расист-ксенофоб депутат гей-гей дей-дей давно сражающийся с грузинской,татарской,армянской,гагаузской,еврейской,лэнковской мафией в украине,а вот что это, зависть, названному 1% негодяев из всего гадюшного кубла гадов в парламенте ,нет это не зависть а возмущение перерастающее в негодование с радикальными последствиями !!!жизнь одна, и многие верховные гады поднявшиеся с дна хотят прожить её за счёт кого то и на шару !!!и сцука проживают !!!!этот верховный гадюшник производит кубло гадов до самого низу на местах и сцука виден свет в тоннеле а только сцука гадюшный тоннель не заканчивается !!!УКРАИНА обречена?: на 1 рожденного 2 умерших .ДА УКРАИНА ОБРЕЧЕНА так думают все нищие-СУЩЕСТВУЮЩИЕ граждане украины разных национальностей рождённых и существующе-проживающие в украине !!!

Опубликовано Гость в 14.07.2017 - 7:48.

планы Гитлера в действии.

Опубликовано Гость в 17.07.2017 - 13:36.

есть проблема как при такой рассейско олигархичной системе геноцида в украине не свалиться стране и народу до уровня рассейского мира или даже игила в стране при таких кырывныках !!!

Опубликовано Гость в 14.07.2017 - 11:22.

По словам собеседника, операция была проведена в Институте сердца Министерства здравоохранения Украины в Киеве, Леониду Кравчуку поставили четыре стента. Обновлено в 14:40 "Это преувеличение. Никакого состояния прединфарктного не было. У Леонида Макаровича это плановое ежегодное обследование", – сообщила Качуровская ,АГА, ТАКИЕ НЕ МРУТ СЛАВА УКРАИНЕ!!!. ВОТ БЫ ТАК КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ БЕСПЛАТНО ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА КАК КРАВЧУКУ ПРОВОДИЛСЯ ПЛАНОВЫЙ МЕД ОСМОТР КАК АВТОМОБИЛЮ КОТОРЫЙ ТОТ ПРОСТОЙ НЕ БЛАТНОЙ ГРАЖДАНИН ПРОВЕСТИ НЕ МОЖЕТ И ЕЗДИТ НА СВОИХ КЛЁСАХ И НА СВОЁМ НЕ СТЕНТИРОВАННОМ СЕРДЦЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДО ГРОБА !!!И У БЛАТНЫХ НАЧАЛЬНИЧКОВ РАЖДАЕМОСЬ НЕ УПАЛА И УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ ЖЕНА И НЕ ПЕРВАЯ СЕМЬЯ А ЗАПРОСЫ НА БАБЛО НА СОДЕРЖАНИЕ И КУРОРТЫ РАСТЁТ!!!И С ЭТИМ УПАДКОМ В 20 МИЛЛИОННОЙ УКРАИЕ ПРАВЯЩАЯ БЛАТНАЯ ВЛАСТЬ ПИСТОТА ПРОБЛЕМ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ В СТРАНЕ НЕ ВИДИТ, ЗАТО ВИДИТ УГРОЗУ ЭКОНОМИКИ СВОЕЙ СТРАНЫ В ПАДЕНИИ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ К ПРИМЕРУ 70 МИЛЛИОННАЯ ЯПОНИЯ У КОТОРОЙ ТЕРРИТОРИЯ КАК ДОНЕЦКАЯ И ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТИ!!!ВСЕ МНОГОДЕТНЫЕ ВЛАСТЬ ПИСТОТАВЦИ СТРАНЫ ЮЩЕНКИ ПАРАШЕНКИ БУБЛИКИ ЗНАЮТ ШО В СЛАВНОЙ УКРАИНЕ НАРАЖАТЬ ДЕТЕЙ КАК КОТЯТ ПО ДЕСЯТЬ ШТУК МОЖНО А ВОТ ДАТЬ КАЖДОМУ ДОСТОЙНОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБУЧЕНИЕ ЖИЛЬЁ РАБОТУ НЕТ,МОЖНО ТОЛЬКО ПО БЛАТУ И БЛАТНЫМ ДЕТКАМ,ТАК ШО РОЖАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЗАЛЁТОВ И НА СВОЙ СТРАХ РИСК И УБОЖИСТВО ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ,СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА ВЛАСТЬ ПИСТОТЕ !!!!

Опубликовано Гость в 14.07.2017 - 12:16.

Зеленский объяснил, кто такие украинцы и хохлы!При этом Зеленский отметил, что украинцам к примеру не помешало бы избавиться от зависти власть пимтоте ."Научиться радоваться и уважать успехи других януковича лозового бойко дейдея вилкула розноблата, используя их как ориентир для своего роста. К примеру как в северной корее мне очень сложно долго находиться… У них такое качество - они всегда рады чужому успеху , уважают человека, который чего-то там добился. Меня это даже смущает в отношении себя. Хоть это и хорошее качество, чтобы тянуться вверх. Хотел бы я, чтобы и украинцы и хохлы так относились к чужим успехам", - считает шоумен.Перестаньте завидовать цивилизованным странам и мы будим жить как в северной корее с их футболом и их шнобелевскими ракетными открытиями ОГО

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.09.2017
Lego Фильм: Ниндзяго
Посмотреть "Lego Фильм: Ниндзяго" должен каждый, кто мечтает стать настоящим нин...
Кино
Премьера: 20.09.2017
Kingsman: Золотое кольцо
Эггси и Мерлин соберутся навестить своих коллег из США — членов организации «S...
Кино
Премьера: 14.09.2017
КІНО ПРОТИ КОРУПЦІЇ
Впервые в Украине состоится фестиваль «Кино против коррупции». Среди 6 го...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть