Кривой Рог стремительно вымирает: на 1 родившегося более 2 умерших

13.11.2018

Печально, но факт – количество населения нашего города уменьшается. Подтверждение тому – статистика.

По информации управления статистики Днепропетровской области, за восемь месяцев в Кривом Роге родилось 3197 малышей. В то же время умерло – 7 тысяч 58 горожан.

То есть более чем в 2 раза количество смертей превышает количество новых жизней.

 

новости Кривой Рог LIFE

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Жорж в 13.11.2018 - 15:08.

после децентрализации - у мэрии появились огромные ресурсы джля развимтия города. Только вот деньги все крадутся Вилкулом и Ко, и выводятся в оффшоры.

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 14:31.

Не воруют их, а умело "хозяйствуют"! По 500 грн дали в качестве аванса…

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 17:02.

А ещё выезжают люди в ЕС изза питухов воров правителей!жаль но стране ближайшие лет 100 не грозит улучьшение в жизненном качестве!

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 19:16.

как не устал кукарекать!!главный обосранный пИтух-ето ты...

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 22:51.

Да не питух ты порошенковский отсос!правда колит ПИТУХ!

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 23:24.

какой то, ты, задрот козломордый. гандо..ра штопанный!

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 0:17.

Соси питушок дальше говнодрил!ХА!хо давай встретимся!покакаю тебе в милинький ротичесь отсосик!

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 23:59.

ватные шлюхи в работе!! да сцука?

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 0:19.

Порошековские имееш ввиду?в сиысле ТЫ!вата порошенка ануса!

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 0:02.

кто то выезжает а кто то воняет сильно

Опубликовано гость в 13.11.2018 - 18:07.

Виноваты не Вилкул и Ко, а так называемые "активисты" вроде любящие Украину. Там половину холостяков или по одному ребенку. С 3197 родившихся - сколько цыган, азербайджанцев ?

Опубликовано гость в 13.11.2018 - 18:52.

Получается в год разница от 7 до 8 тыс между родами и смертями. Через десять лет криворожан меньше на 70 тыс. Еще через 10, 15 лет - сколько нас останется ? Меньше людей, меньше услуг, бизнеса, потребления и т.д. Слава Украине !

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 19:13.

Самыми быстро вымирающими странами мира считаются те, в которых ежегодная убыль населения составляет от 1,1% до 0,4%. Это Эстония (1,1%), Болгария (1,0%), Украина (0,3%), Латвия (0,6%), Россия (0,6%), Венгрия (0,5%), Грузия (0,5%), Белоруссия (0,4%), Казахстан (0,4%).
В развитом мире в целом коэффициент рождаемости снизился

Согласно прогнозам ООН, численность населения земли достигнет в в 2050 г, — 7,6—9 млрд человек,
согласно таблицы рождаемость в странах мира-Украина идет с 202 места .с 223 мест. а на первыз местах-1 Нигер 51.60
2 Уганда 47.84
3 Мали 46.44
4 Букина-Фасо 44.33
5 Сомали 43.70
6 Ангола 43.63 и т.д.

Опубликовано гость в 13.11.2018 - 20:42.

Причем тут Сомали, там не издеваются над моей национальной одеждой (вышиванка без шаровар). Вымирают мои дорогие украинцы. Кто через 100 лет крикнет Слава Украине ?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 18 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 13.12.2018
Человек-паук: Через Вселенные
В центре сюжета уникальной и инновационной в визуальном плане картины - подросто...
Кино
Премьера: 29.11.2018
Счастливые неудачники
Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлеч...
Кино
Премьера: 01.11.2018
Богемная рапсодия
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри,...

Последние новости

 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть