Кривой Рог – в лидерах по количеству выпускников школ

08.06.2018

Демографический кризис дает о себе знать  - в украинских школах сокращается количество выпускников. К тому же, все больше детей предпочитает после 9-го класса поучать профориентированное образование.

По информации управления Государственной статистики Украины, в этом году в школах обучение завершилось для 184 тысяч 867 выпускников, что на 7,5 тысяч меньше, чем в 2017 году.

Меньше всего выпускников в Луганской области – 2,8 тысяч, Тернопольской – 4,2 тысяч и Кировоградской – 4,3 тысяч.

На этом фоне положительно смотрится Днепропетровская область и, в частности, Кривой Рог. Всего  в нашей области ленточку с надписью «Выпускник – 2018» одело без малого 15 тысяч старшеклассников, из них порядка 3 тысяч – в Кривом Роге.

Традиционно много выпускников школ в Киеве – 14 тысяч 300 учеников.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 08.06.2018 - 19:59.

В ПТУ учиться от 3 до 5. В универе дороже. Пусть идут в полицию - 4 месяца и выпускник АКАДЕМИИ.
Котенка с дерева достал и в новостях на всю Украину. Может "Рошен" еще и героя присвоит. А если бабушку через дорогу перевел... И пусть она упирается, мол не хотела переходить - то сразу в офицеры

Опубликовано Гость в 08.06.2018 - 20:38.

Какую к лешему академию , поляки жалобу прислали , клубнику некому собирать , 40% урожая пропадает , а там ягодные культуры . Очень недовольны и сказали что всему научат на месте , без ПТУ и универов.

Опубликовано Гость в 09.06.2018 - 5:34.

Согласен. В нете гуляет фото "Было у кошки три сына, третьего не забрали".
Была в центре Европы Украина. В Евросоюз не вошла. Кому мы нищие нужны,
кроме как попы итальянским пенсионерам мыть и клубнику собирать, а во франции...
Спасибо "Рошену" за нашу счастливую долю!

Опубликовано Гость в 09.06.2018 - 8:28.

троль гебнявий, коломордый-когда, вы перестаните верещать и вонять?
Мавзолейные РАБссиянцы ждут новый пакет Санкций,а они уже готовы ...,ждут всего лишь озвучивания...,Дональд Тамп фашЫзд,но на РАБссии это доходит очень Туго...,Вазелин пора покупать..

Опубликовано Гость в 09.06.2018 - 10:32.

Випий чайну ложечку йоду або зеленки , через тиждень будеш здоровий. І ще , можеш зеленкою помазати де болить , як рукою зніме.

Опубликовано Гость в 09.06.2018 - 12:10.

)))Эти скакунам не поможет ни что! Только гильотина, чтобы долго не мучились...)))Жить без мозга не сахар, надо болезных выручать!!))

Опубликовано Гость в 09.06.2018 - 12:26.

Ну зачем так сразу , сначала будем лечить.
В палате утренний обход врача.
Спрашивает первого: — какой диагноз? — геморрой. — чем лечат? — йодом мажут. жалобы есть? — нет.
Спрашивает второго: — какой диагноз?— геморрой. — чем лечат? — йодом мажут. — жалобы есть? — нет.
Спрашивает третьего:— какой диагноз? — ангина. — чем лечат? — йодом мажут.
— жалобы есть? — да, пусть мне первому мажут.

Опубликовано Гость в 09.06.2018 - 18:29.

У Вас в верхней части туловища явно что-то не так выросло…

Опубликовано Гость в 10.06.2018 - 1:50.

никогда и ни одному слову кацапов и прикацапленых верить нельзя....
еще раз - никогда и ни одному... - ето важно.
Да, так мы и поверили. Где рашка-везде врань

Опубликовано Гость в 10.06.2018 - 9:04.

Стоит Серг над тазиком, стирает штаны. Трет и приговаривает:
- Ну никому верить нельзя! НИКОМУ!!! Вообще никому, даже себе!!! Ведь только пукнуть хотел!

Опубликовано Гость в 10.06.2018 - 10:58.

ну ты пукалка и даешь- вспомнил детство что ли
Мавпочка промордовська, пиши своэю мокшанською, не поплюж мову

Опубликовано Гость в 10.06.2018 - 11:02.

Мавпочка промордовська, пиши своэю мокшанською, не поплюж мову

Опубликовано Гость в 10.06.2018 - 11:03.

Бедный "серг", опять везде москали мерещатся!!)) Ладно шоколадному белочка об этом в ухо постоянно дует! Ну сказали же тебе, не пропускай уколы и так головёнка не варит, а тут еще в политику играть начал!))

Опубликовано Гость в 10.06.2018 - 18:28.

Что это? серГЕЙ вернулся - майдонутое на всю голову создание.
Так ненавидит кацапов, что строго на их языке общается, рідної мови цурається.

Опубликовано Гость в 10.06.2018 - 22:47.

Не льсти себе дятел-долото, психопатов по нынешним временам более 50%.

Опубликовано Минздрав в 10.06.2018 - 22:42.

Чтоб вы все скоро передохли .

Опубликовано Гость в 10.06.2018 - 22:49.

таких братей-за йух и в музей Дайте мне цистерну боярышника и я уничтожу Иркутск!
Отто фон Бисмарк.

Опубликовано Гость в 11.06.2018 - 4:43.

сеоГЕЙ, не коси под Бисмарка, он ни ГЕЕм ни быдлом не был.

Опубликовано Гость в 11.06.2018 - 11:32.

А Вы откуда знаете про геев и быдло? Из методичек, как обычно? Или уже не только из методичек?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.08.2018
Голодные Z
В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже...
Кино
Премьера: 20.12.2018
Алита: Боевой ангел
Великая война XXVI века закончилась 300 лет назад. Доктор Идо находит останки женщины...
Кино
Премьера: 02.08.2018
Кристофер Робин
В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встреч...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть