Криворожане продолжают собираться в большую очередь перед секонд-хендом (видео)

14.04.2017

Очередное большое скопление людей перед открытием магазина на площади Освобождения зафиксировал Андрій Безпалько.

"Секонд завоз товара. До чего довели наш народ?" - комментирует видео он.

 

Источник: https://www.youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 14.04.2017 - 10:32.

Украинцы стали нищими если за европейскими обносками давка.средняя зарплата 150$ и пенсия 50$- как раз можно и безвизом воспользоваться.доскакались?скачите дальше..

Опубликовано саняГость в 19.04.2017 - 19:16.

Гость написал:
Украинцы стали нищими если за европейскими обносками давка.средняя зарплата 150$ и пенсия 50$- как раз можно и безвизом воспользоваться.доскакались?скачите дальше..

насколько я вижу вся европа одевается также в секендах.они люди очень экономные-невыставляются как у нас в стране все на показ-одежда отдых личная жизнь.у них главное здоровье еда и отдых.ну а одежда в бутиках для богатых.

Опубликовано Гость в 14.04.2017 - 10:48.

ну к чему упрек про "доскакались"?! Всем хотелось перемен - это факт. Другое дело, что многие не ведали, что творили. А теперь и сами не рады, но уже поздно: они же и за коммуналку платят и цены видят. А что касается секонда, то они есть и в Европе. А у нас большинство "штурмует", чтобы потом перепродавать новое там купленное. У моей знакомой есть магазинчик одежды - так ее мать и свекровь всегда первые в таких очередях)

Опубликовано Гость в 14.04.2017 - 11:07.

перемен хотели?вот они перемены.. за обносками давитесь ибо нет возможности так как обнищали с еврореформами и еврорефарматорами купить штаны и свитер с трусами.это позор до чего довели народ Украины.и такого нет нигде кроме Африки и Украины .

Опубликовано Гость в 14.04.2017 - 11:26.

вот вы чудной)) Кто лично Вам мешает изменить в стране все в лучшую сторону? КТО?? кто не дает искоренить коррупцию? раскулачить олигархов? Заставить всех жить по закону и в мире? Кто? ответьте только честно!

Опубликовано Гость в 14.04.2017 - 12:08.

и правда - перемены делаются либо законным путем, либо революцией. Кто мешает устроить очередной переворот? Кто мешает на выборах голосовать с думающей головой, а не абы було? У нас всегда закон як дышло(( А люди вечно нищие и несчастные!

Опубликовано Гость в 14.04.2017 - 20:37.

Кто? Кто??)) Конь в пальто!!! Ты или дурак или наивное существо!! Если бы это было просто, ни одна страна не была бы нищей! 3 года назад такие же олухи попытались, результат "хлебаем ложкой"!!! Постепенно, без резких перемен еще можно что менять к лучшему, но это очень сложно и дураки мешают!!

Опубликовано Гость в 14.04.2017 - 21:08.

Завидуйте молча - не обязательно брызгаться слюной.
Как будто в России халявщиков меньше…

Опубликовано Гость в 17.04.2017 - 15:33.

Гость написал:
Завидуйте молча - не обязательно брызгаться слюной.
Как будто в России халявщиков меньше…

Ты совсем придурок! При чём тут Россия, закомплексованный дурень!!

Опубликовано АБВР в 14.04.2017 - 11:23.

У вас предвзятое отношение, очереди на завоз товара в секонд были всегда, по одной простой причине, а причина это возможность найти среди всего хлама, неношеный брендовый товар первым. Лично я, года три назад купил в одном из таких "народных бутиков" ,белые, фирменные спортивные штаны "Nike" с ценником в фунтах и оригинальной биркой.

Опубликовано Гость в 14.04.2017 - 12:44.

ВСЁ ПОНЯТНО, ЧТО ЖИВЕМ ПЛОХО И РУГАЕМ ВЛАСТЬ И ТАК ДАЛЕЕ.

КОРОЧЕ... ВОПРОС ПРОСТ - ЗА КОГО БУДИТЕ ГОЛОСАТЬ НАРОД? ИЛИ КАК ВСЕГДА ЗА ГРЕЧКУ И МАСЛО С САХАРОМ.
ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ БУДИТЕ?

Опубликовано Гость в 15.04.2017 - 11:07.

ты шо вообще на счёт голосования наивный ,нам система альтернативы на выборах не даст ,подсунут нам своих системных наследников шоб прежней пистоте с вылупками хорошо жилося тот кто отдал тактическое ядерное оружие и снабдил людей кравчучками, тот кто голову журналисту отрезал и ведёт переговоры с рассейским игилом из донецка,тот хам шо 19 кг харьковского обогащённого урана отдал сша и скоро вернётся подменив головореза в минске ,и этот наконец мылящийся на второй срок из того же кубла слащаво мусорный гарант хорошей жизни для всей предыдуще названной пистоте в украине !!!!

Опубликовано Гость в 15.04.2017 - 13:38.

Ага, на счёт голосований "всё плохо", некому выдать правильное направление движения… Никто, кроме россиян, не хочет нами управлять, а в других странах гопников во власть не пускают.

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 14.04.2017 - 12:49.

Є столипінські вагони, будинки "сталінки" і "хрущовки", візочки "кравчучки". Що відкладеться у пам`яті зараз живущих - магазини вживаного до мотлоху "парашки". "Парашки" - ознака свого часу і деградації руської товпи, яка гонорово йменує себе УКРАЇНЦЯМИ.

Опубликовано Гость в 14.04.2017 - 15:23.

Да! Это истинные евроукраинцы.за поношенными трусами и кофтами убиваются.да у вас сплошное безденежье нищенство серость и убогость страшно как в нищете вся европейская Украина живет или выживает . Разрушили страну майданами теперь за поношенными вещами и трусами убиваетесь .

Опубликовано ЖИТТЯ в 14.04.2017 - 16:27.

РАДИТИ ЗАВЖДИ НЕЛЕГКО, АЛЕ ОДНУ ПОРАДУ ВСЕ Ж Я ДАМ : ЖИТТЯ ТЕБЕ ТЯГНУТИМЕ У ПЕКЛО, А РАЙ В ДУШІ ЗДОБУДЕШ ТІЛЬКИ САМ !

Опубликовано Гость в 15.04.2017 - 9:39.

всем брызжущим ядом и критикующим россиянам, и не только - поищите видео на ютубе, как в питере женщина тащит поношенные шмотки из бака в складывает их в свою иномарку. а потом критикуйте украинцев. да, жизнь - не сахар. но мы прорвёмся. вы за собой лучше следите.

нехай щастить :)

Опубликовано Гость в 17.04.2017 - 15:38.

А в ютубе нет советов, как дебилов-русофобов вылечить? Или это врождённое, уже не лечится? Хоть бы одна тема обошлась без "а у русских! Вы же еуропейцы, мать вашу, смотрите лучше гей-парады!!))

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 13:26.

к нормальным россиянам нет никакой неприязни или вражды. до сих пор с некоторыми общаюсь.
всё, что относится к понятию "русское", кануло в лету вместе с русью. поэтому, правильно говорить и писать "российское".
хоть бы одна тема обошлась без "а чё там у хАхлов!".
исходя из твоего камента - ты пишешь по методичке. тебе ничего не доказать. так о какой врождённой русофобии речь, если ты упорот? делай выводы.

нехай щастить ;)

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 13:56.

ОГО!!!А НА РАССЕЕ ПИШУТЬ"а чё там у хАхлов!".ОГО!!!нехай щастить НА ГОДНОНЕЦКЕ ЛУГАНДОНЕ НА ЗОНЕ КРЫМ;)????ОГО!!!

Опубликовано Гость в 20.04.2017 - 12:29.

Зачем бред писать ? Украинцы за поношенными вещами убиваются от своей нищеты а вы о России пишите. Причём Россия к вашему секонд хенду? вы в Европе теперь - а какая у вас Евро жизнь настала все по видео видно .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 03.08.2017
 Темная башня
Масштабная экранизация культовой серии романов Стивена Кинга. Появилась трещина и мир сдви...
Кино
Премьера: 13.07.2017
Война за планету обезьян 3D
Третья часть известной франшизы по мотивам романа Пьера Буля «Планета обезьян"....
Кино
Премьера: 28.06.2017
Гадкий Я 3
Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные минь...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть