Криворожане разоружаются: сдают самопалы и боеприпасы из АТО

04.10.2017

С 1 октября в Украине стартовал месячник добровольной сдачи оружия. Эта тема весьма актуальна и для Кривого Рога.

«Целью данного месячника является изъятие из незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатки и специальных средств, а также других опасных материалов. С данной целью граждане могут обратиться в отделы Нацполиции, территориальных подразделений», - сообщают в пресс-службе Криворожского отделения Национальной полиции.

Стоит отметить, что максимальное наказание за незаконное владение оружием – лишение свободы сроком от 3 до 7 лет. Однако, если в период проведения месячника граждане добровольно сдадут незаконное оружие и боеприпасы, то они освобождаются от этой уголовной ответственности.

Напомним, что в апреле текущего года в городе уже проводился месячник сдачи оружия. Тогда криворожане чаще всего добровольно сдавали самопально переделанное оружие и боеприпасы, привезенные из зоны проведения АТО.

Новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 19:59.

Брехня. Зачем здавать оружие ? А вдруг завтра война.

Опубликовано Катерина в 05.10.2017 - 12:16.

Война уже сегодня. Нее - АТО. Да нет война - сам презик говорил. Не АТО он с Россией торговал. Не , война, бо Путин Рошен отобрал. Да не АТО бо Донецкий уголь под видом ЮАРовского завозили. Да не. Как сегодня депутаты проголосуют. ВО-ОБЩЕМ РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ..............???????????????!!!!!!!

Опубликовано серг в 05.10.2017 - 12:32.

явный сирун вылез...В стойло, козлобородая чушь

Опубликовано Гость в 05.10.2017 - 14:08.

серг написал:
явный сирун вылез...В стойло, козлобородая чушь

Ох бы вас, скакунов, в стойло! Да поздно уже, страна уже ни когда не будет мирной, доброй, спокойной! Разбудили самые низменные качества у малограмотных и тупых, позволили творить зло безнаказанно, и народ молча терпел, и теперь уже не поправить. Промышленность почти умерла, народ потихоньку вымирает и "разбегается". Останутся только старики и полные дебилы, которые и будут ломать последнее!

Опубликовано Волчище-почище в 05.10.2017 - 18:42.

Господь бог умом обидел, а мама именем. СЕР ГЕЙ... Гомосек-сноб.
Настоятельно прошу пид**ов гнойных не лезть туда где достойные
мнениями деляться. А если нормальный язык не понял то лично для тебя
твоими же словами: Не сри в єфир бот зачуханный.
кацап- Выкидыш арматы. иди сри у себя дома.

Опубликовано серг в 05.10.2017 - 21:31.

чего ещё можно ожидать от тех кто жрёт говно Орошение жидкими скрепами, как это по рюзьки . вообще то целыми днями от киселёвско соловьёвского агитпрома?!ты считаеш себя ,достойным,сепар недобитый? совдеповское барахло.. хорошо что следишь ..продолжение будет

Опубликовано серг в 05.10.2017 - 21:45.

раз нет своих слов значит ты дебил

Опубликовано серг в 05.10.2017 - 18:26.

не звезди а то разплачусь..не живи тогда нытик(штатный) Булыыжник - оруужие пролетариата, а Фекалии - оружие кремлевской гопоты

Опубликовано Гость в 05.10.2017 - 19:05.

серг написал:
не звезди а то разплачусь..не живи тогда нытик(штатный) Булыыжник - оруужие пролетариата, а Фекалии - оружие кремлевской гопоты

Правильно мужик написал, разбудили самых тупых и малограмотных, противно читать эту безграмотную белиберду! Прямо так и хочется РАЗ(С)ПЛАКАТЬСЯ...

Опубликовано серг в 05.10.2017 - 21:34.

не лучше утопись

Опубликовано Гость в 06.10.2017 - 12:27.

После не, поставь запятую, неуч))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.11.2017
Лига справедливости 3D
Брюс Уэйн, вдохновленный жертвой Супермена, вновь обретает веру в человечество. При поддер...
Кино
Премьера: 07.12.2017
Киборги
Художественный фильм "Киборги" – история не о войне, а о современных героя...
Кино
Премьера: 23.11.2017
Кто в доме папа 2
Битва пап выходит на новый уровень! Теперь они будут иметь дело с собственными родителями....
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть