Криворожане задолжали за коммуналку 1 миллиард 203 миллиона гривен

18.04.2017

Сколько и какому предприятию-представителю коммунальных услуг должны криворожане – долговую бухгалтерию подбивали 12 апреля на заседании Криворожского горисполкома.

Докладывала о ситуации по задолженности начальник городского управления экономики Татьяна Подпалько.

Общая сумма долга криворожан за жилищно-коммунальные услуги по состоянию на 1 марта 2017 года – 1 миллиард 203 миллиона гривен. По отдельным видам коммунальных услуг долг распределился следующим образом:

- за централизованное отопление – 520,4 млн.грн.: КП «Криворожтеплосеть» – 296,7 млн.грн, ПАО «Криворожская теплоцентраль» – 221,1 млн.грн., ООО «ДУРС» – 2,6 млн.грн.;

- за водоснабжение и водоотведение – 208,2 млн.грн.;

- за услугу содержания домов – 129 млн.грн.;

- за газоснабжение – 314,8 млн.грн.;

- за вывоз бытового мусора – более 31 млн.грн.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 10:10.

НАЧНЕТСЯ СЛЕДУЮЩИЙ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ СУММА ДОЛГА!

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 11:52.

на кой черт отключили отопление?? чтобы долги за свет накапливались?? Дубарь в квартирах невозможный! Кому эта экономия нужна, если в аптеку отнесем больше?!

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 21:18.

Тем "экономия" нужна, кто не собирается платить за отопление.

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 11:53.

ЭТО ВСЁ НАША ВЛАСТЬ! МЫ ЖЕ ИДЕМ В ЕВРОПУ!

Опубликовано Гость в 20.04.2017 - 15:21.

эта власть такая же наша как и ваша с теми чесными навязчивыми выборами как в крыму на гондонбассе и лугандоне !!!!пок ещё чесных выборов небыло и не будет !!!!

Опубликовано Jon в 18.04.2017 - 12:38.

Так повысьте ещё в 2 раза тарифы гляди все сразу начнут платить может даже наперёд )))) Страна идиотов.

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 14:08.

И,что теперь? накопили и накопили! Платить? смысл?
цена ЖКХ не соответствует их стоимости, услуги по такой цене не нужны. ЭТО НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ТОГО КАК РАБОТАЮТ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ))))))
Предложение не соответствует рыночным реалиям)))) ( классика жанра)

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 16:06.

Так шо мне делать ? Платить или нет ? Как то еще второго ребеночка хочется ! А тут такая дорогая коммуналка....

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 17:43.

Какие дети. Забудь. Если родители не помогают, то дети это для богатых

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 18:36.

Вот и думайте на выборах за кого голосовать! Понравилась власть рагулей, 90 % оказалось в нищете!!Все кто сейчас у власти , лично моего голоса, не дождутся, ну и соседи тоже не в восторге! Я имею ввиду "верхнюю" власть, что из Киева диктует, потому что на местах мало что можно сделать, но и местные тоже восторга не вызывают, жду когда хоть одни вменяемый хозяйственник появится! Смотрю не что говорят, а за что ОНИ голосовали, люди. по делам смотрите, а то скоро начнётся, то язык не тот, то национальность, всё это бред, уроды во всех национальностях бывают, на каком языке говорят не будет важно, если холодильник пустой!!

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 21:11.

Так за кого голосовать ?

Опубликовано Гость в 20.04.2017 - 15:17.

слыш, ты, вата рассейская !!!как нам тут живётся мы сами разберёмся ,а ты киздуй нах на рассейскую-орду там лучше и куй твой любимый янукович там шнырём пасёт задних!!!а держал курс в украине не витя хам-янукович а пуйло-путин поддерживая режим вити хама-ян-ук-ов-ич-а-на на украине!!!за войну мы все простые люди знали со времён нападекия кацлапской-орды на грузию ,уже тогда козломордые писали нам в в интернетовских постах шо мы следующие !!!я надеюсьт шо ты повесился над платёжкой на коммуналку и это твой последний кацлапский выступ !!!всё он питарр-пуйловский знал как можно но бздел усираясь !!!это не евро-реформы это маструбация нашей навязчивой народному майдану блатной властть пистоты на евро-реформы !!!нормальные евро реформы это люстрация пистоты и достойная на уровне европы зарплата и социальная защита народа а не властть имущей блатной пистоты !!!мы хотим насладится и будем наслаждатться как ты и такие как ты наслаждаешся кацлапской рассейской жизньтю и движем в неё рассейскую кизду не жалуясь!!!да мы хотели майдана и хотим его продолжить шоб получить то шо нам обещали и расписаться о его последнее завершение так как мы народ хотим а не навязчивая майдану власть пистота !!!

Опубликовано Гость в 18.04.2017 - 22:12.

а вам не чем не напоминает по истории сталинские времена с нынешними временами с введением абонентской платы людям на каждую курицу кабана гуся деревцо и члена семьи с налогом на бездетность !!!!???

Опубликовано Гость в 20.04.2017 - 0:12.

Ну как в Евро Украине живётся- люби друзи ? Вспоминаете диктатора Виктор Фёдоровича Януковича?и его злочинну Владу ?? Как он курс держал-8 гривень -5 лет подряд?? Как предупреждал вместе с Азировым что будет после подписания Евроассоциации ? Как люди вешаться будут после получения платежек за коммуналку ? А вы его майданом и выгнали ..ели ноги унёс Гарант. Знал бы он что так можно и вы так хотите...- доллар по 30. Газ по 7. Абонплату за отопление ..??И все остальные еврореформы..??- Теперь только одно-- наслаждайтесь Европейской жизнью и движением в Европу и Еврореформами ну и безвизом туристическим..что вы жалуетесь?? Хотели Майдана получите и распишитесь за его последствия ..

Опубликовано Гость в 20.04.2017 - 15:13.

слыш, ты, вата рассейская !!!как нам тут живётся мы сами разберёмся ,а ты киздуй нах на рассейскую-орду там лучше и куй твой любимый янукович там шнырём пасёт задних!!!а держал курс в украине не витя хам-янукович а пуйло-путин поддерживая режим вити хама-ян-ук-ов-ич-а-на на украине!!!за войну мы все простые люди знали со времён нападекия кацлапской-орды на грузию ,уже тогда козломордые писали нам в в интернетовских постах шо мы следующие !!!я надеюсьт шо ты повесился над платёжкой на коммуналку и это твой последний кацлапский выступ !!!всё он питарр-пуйловский знал как можно но бздел усираясь !!!это не евро-реформы это маструбация нашей навязчивой народному майдану блатной властть пистоты на евро-реформы !!!нормальные евро реформы это люстрация пистоты и достойная на уровне европы зарплата и социальная защита народа а не властть имущей блатной пистоты !!!мы хотим насладится и будем наслаждатться как ты и такие как ты наслаждаешся кацлапской рассейской жизньтю и движем в неё рассейскую кизду не жалуясь!!!да мы хотели майдана и хотим его продолжить шоб получить то шо нам обещали и расписаться о его последнее завершение так как мы народ хотим а не навязчивая майдану власть пистота !!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 12 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 20.07.2017
Ужас Амитивилля: Пробуждение
Мать-одиночка переезжает со своими тремя детьми в «обитаемый» дом, даже не под...
Кино
Премьера: 15.06.2017
Очень плохие девчонки
Ничто не может помешать девчачьей компании уйти в отрыв. Безумное брожения по барам, сумас...
Кино
Премьера: 27.07.2017
Матрица времени
Саманта  –крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пят...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть