Криворожанин: Мазда СХ9, AE9228MB, Миронченко Николай - хочется очень встретить тебя и посмотреть в глаза (видео)

31.07.2020

Житель Кривого Рога Alexandr Karyavka столкнулся с хамским поведением на дороге, ведущей в Широкое.

«Начну запись с просьбы. Когда мы садимся за руль, давайте проявлять уважение к себе и другим участникам дорожного движения. Вчера ехал по направлению Широкое - Кривой Рог. Скорость 90. На одном из поворотов, на котором ограничена видимость вылетело это «чюдо», как оказалось опять «шыроковское». Вы что там все так ездите? Уже не первый раз я попадаю в такую аварийную ситуацию, создателями которой являются такие черти с «Шырокого», - поясняет он.

«Ну, куда ты спешишь тварь? У меня ребенок в салоне! О чем ты думаешь молекула? Мазда СХ9 гос номер AE9228MB Миронченко Николай - хочется очень встретить тебя и посмотреть в глаза, спросить есть ли у тебя дети и куда ты так спешил?» - добавил Александр в соцсети.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Кот Матроскин в 30.07.2020 - 14:52.

3,14-дорасы накупляли евродерьма.
В Киеве один такой въехал в фуру.
На одного дебила стало меньше - УРА!

Опубликовано Гость в 30.07.2020 - 16:00.

это сам главный пи..ас проснулся??? похмелись ган..н!1

Опубликовано Кот Матроскин в 30.07.2020 - 17:26.

Гость в 30.07.2020 - 16:00. Не присваивай другим свои заслуги.
Твоя попа неповторима, а хлеборезка (точнее хлебодавка)- пипец!

Опубликовано Волчище. в 31.07.2020 - 6:01.

Просмотрел раз пять ролик. Если кто и пидор, то это водила, который
гонит под 90 с ребенком в салоне по такой дороге с ограниченной видимостью.
При том уже не в первый раз попадая в такую аварийную аварийную ситуацию.
Не дай бог стрельнет колесо и дальше что? До бога будешь апелировать?
Или только в Широком безбашенные? Приезжай в Кривой Рог, там такой каждый третий.
И нужно водить с учетом подобных уродов, а не материться за рулем!
Чем ты сам от них отличаешься? Воспитанием? Или маркой авто?

Опубликовано Александр в 31.07.2020 - 11:33.

Я по своей стороне еду, скоростной режим не нарушаю. Мне что 20км/час ездить? Я не спорю, что каждый третий такой в городе. Но в лоб чтоб так летели - впервые у меня. А маты это уже вырывается само от таких предуров!

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:28.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:28.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 03.08.2020 - 22:29.

Почему видео не открывается ?

Опубликовано Гость в 04.08.2020 - 13:18.

Кто Вас так проинформировал? Номерной знак как вы записали? И кто вам назвал фамилию Николая?

Опубликовано Александр в 31.07.2020 - 11:35.

Полегче с оскорблениями. Я по своей стороне еду, скоростной режим не нарушаю. Мне что 20км/час ездить? Я не спорю, что каждый третий такой в городе. Но в лоб чтоб так летели - впервые у меня. А маты это уже вырывается само от таких предуров!

Опубликовано Александр в 31.07.2020 - 11:35.

Полегче с оскорблениями. Я по своей стороне еду, скоростной режим не нарушаю. Мне что 20км/час ездить? Я не спорю, что каждый третий такой в городе. Но в лоб чтоб так летели - впервые у меня. А маты это уже вырывается само от таких предуров!

Опубликовано Гость в 31.07.2020 - 14:25.

К примеру: На тебя несется фура, лоб-в-лоб. Твои варианты: продолжить движение (ты ведь ничего не нарушаешь и при аварии правда на твоей стороне) или прыгнуть в кювет? Ответ очевиден. А теперь представь, что такой урод на фуре не один.
Да я чтобы не подвергать риску своего ребенка лучше в кювете поеду. Толку мне от того, что я прав если ребенок погибнет или станет калекой. На счет этого Волчище прав.
В старой школе учили, что основное правило одно - УДД (уступи дорогу дураку).
А этого козла можно наказать - накатать заяву в полицию, пусть почешется, приедет, объяснительную напишет. Это понты конечно, но на нервы действуют.

Опубликовано Светлана Коноплина в 31.07.2020 - 14:10.

Водитель с региком, типичная ситуация, нужно всегда быть на чеку, там летают на джипах, видишь встречу с джипом сразу настораживайся

Опубликовано Светлана Коноплина в 31.07.2020 - 14:10.

Водитель с региком, типичная ситуация, нужно всегда быть на чеку, там летают на джипах, видишь встречу с джипом сразу настораживайся

Опубликовано Виктория в 31.07.2020 - 16:35.

Александр, тварь это ты! Куда же ты летишь 90,и в поворот с плохой видимость!?

Опубликовано Виктория в 31.07.2020 - 16:35.

Александр, тварь это ты! Куда же ты летишь 90,и в поворот с плохой видимость!?

Опубликовано Гость из широкого в 01.08.2020 - 9:05.

Alexandr Karyavka наверное тебе придется извиниться перед Николаем, т.к. автомобиль у него действительно мазда сх-9, а вот госномер у него совсем другой. Так что неправильно тебя проинформировали и уместно было бы принести извинения человеку.

Опубликовано Гость из широкого в 01.08.2020 - 9:06.

Alexandr Karyavka наверное тебе придется извиниться перед Николаем, т.к. автомобиль у него действительно мазда сх-9, а вот госномер у него совсем другой. Так что неправильно тебя проинформировали и уместно было бы принести извинения человеку.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 13.08.2020
Форпост
Небольшая группа солдат США сражается в Афганистане против нескольких сотен талибов
Кино
Премьера: 23.07.2020
Встретимся онлайн
Романтическая история по роману-бестселлеру Даниэля Глаттауера, написанным в форме е-мейл...
Кино
Премьера: 22.07.2020
Сирано де Бержерак (прямая трансляция)
История реального поэта и храброго воина Сирано, жившего в XVII веке, в XIX веке стала теа...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть