Криворожанин: Мои соседи курят на балконе каждые полчаса. Табачный дым попадает в детскую (видео)

02.08.2018

Напомним, в одном из домов на микрорайоне Даманский разгорелся конфликт. Соседи жалуются на семейную пару, которая живет с ними в одном подъезде, но этажом ниже. Говорят, те устроили на балконе курилку, а дым через открытые окна валит в соседнюю квартиру.

 

Источник: Первый Городской. Кривой Рог

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 8:10.

бред! Все похоже на историю про воспитательницу детсада, которую уволили за фото в купальнике. Зачем делать акцент, что женщина педагог?! А если проблема со здоровьем и доктор курит, но классный специалист? Нафига двойные стандарты?!

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 16:33.

Я ВАДИК РАБИНОВИЧ ! Я ХОЧУ ПОМОЧ человеку СТАТЬ ДЕПУТАТОМ!!!ЭЙ ,ЧЕЛОВЕК,СТАНЬ,ДЕПУТАТОМ!!!

Опубликовано Я в 04.08.2018 - 9:28.

Потому что педагог должен быть достойным примером для детей, особенно, когда в наше время много детей имеют в основном неблагополучные и не полные семьи. Откуда брать тогда этим детям пример нормального социального поведения и порядочности?

Опубликовано Я в 04.08.2018 - 9:29.

Потому что педагог должен быть достойным примером для детей, особенно, когда в наше время много детей имеют в основном неблагополучные и не полные семьи. Откуда брать тогда этим детям пример нормального социального поведения и порядочности?

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 11:08.

И не стыдно так над стариками издеватса

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 17:06.

нет,к сожалению некоторым не стыдно, им настырным навязчивым агрессивным с детства такое чувство не привито, даже за полив водой с окна,даже за то что ихние блядские детки целый день без замечания эгоистов родителей эгоистически целый день толкутся прыгают гупая ногами в пол как в спорт зале не давая отдохнуть соседям ниже,тем более людям преклонного возраста !а пусть ТВ-навины кривасса-питпрасса раскроют профессию обиженых ссоседей сверху как они серуть заванивая верхних соседей жарят еду обванивая верхних открыв все окна на жаре и про остальную фуету которую епаное ТВ не сбалансированно раскрыло!если нельзя вонять ,то нельзя вонять всем и сигаретами и гамном пищей ,гупать скакать слушать етим блядским деткам дома как в сподзале когда ето летом можно сделать всё на улице гупая ногами головами обо свальт и нельзя громко слушать музыку лить воду бросать в подьезде мусор этим вылупкам при таких родителях!!!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 10:55.

У меня нет слов!Кого вы жалеете?!!!Учитель- она должна подавать пример окружающим, а тем более детям!!!! Семья идет на компромисс - предлагает курить на другом балконе, а ее поведение - это яркий протест всему человеческому и бестолковое упрямство. Засунуть бы ей эту сигарету куда подальше... Детей жалко. Надеюсь у папы все получится!

Опубликовано Kom в 03.08.2018 - 14:54.

Никому она ничего не должна!!! Своим детям сами пример подавайте! А дома она не учитель ,а обычный человек и вправе делать,то ,что хочет у себя в квартире! Хочет купить , хочет на трубе играет! Что за претензии вечные: нам все должны!? Учитель должен, полиция должна, дек должен, продавец должен! А вы что кому должны??? Вот вы должны объяснить своему ребенку почему так делать не стоит, а не цепляться к другим чтобы они прекратили это делать! Не перекладывайте ответственность!

Опубликовано Kom в 03.08.2018 - 14:54.

Никому она ничего не должна!!! Своим детям сами пример подавайте! А дома она не учитель ,а обычный человек и вправе делать,то ,что хочет у себя в квартире! Хочет купить , хочет на трубе играет! Что за претензии вечные: нам все должны!? Учитель должен, полиция должна, дек должен, продавец должен! А вы что кому должны??? Вот вы должны объяснить своему ребенку почему так делать не стоит, а не цепляться к другим чтобы они прекратили это делать! Не перекладывайте ответственность!

Опубликовано Kom в 03.08.2018 - 14:55.

Никому она ничего не должна!!! Своим детям сами пример подавайте! А дома она не учитель ,а обычный человек и вправе делать,то ,что хочет у себя в квартире! Хочет курить , хочет на трубе играет! Что за претензии вечные: нам все должны!? Учитель должен, полиция должна, жек должен, продавец должен! А вы что кому должны??? Вот вы должны объяснить своему ребенку почему так делать не стоит, а не цепляться к другим чтобы они прекратили это делать! Не перекладывайте ответственность!

Опубликовано Kom в 03.08.2018 - 14:55.

Никому она ничего не должна!!! Своим детям сами пример подавайте! А дома она не учитель ,а обычный человек и вправе делать,то ,что хочет у себя в квартире! Хочет курить , хочет на трубе играет! Что за претензии вечные: нам все должны!? Учитель должен, полиция должна, жек должен, продавец должен! А вы что кому должны??? Вот вы должны объяснить своему ребенку почему так делать не стоит, а не цепляться к другим чтобы они прекратили это делать! Не перекладывайте ответственность!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 10:56.

У меня нет слов!Кого вы жалеете?!!!Учитель- она должна подавать пример окружающим, а тем более детям!!!! Семья идет на компромисс - предлагает курить на другом балконе, а ее поведение - это яркий протест всему человеческому и бестолковое упрямство. Засунуть бы ей эту сигарету куда подальше... Детей жалко. Надеюсь у папы все получится!

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 11:41.

Если никотин так нужен её организму, пусть закроется на балконе или в туалете и не открывается до тех пор, пока не вынюхает весь дым. А то ведь с открытым балконом сколько никотина зря пропадает, а так может курила бы не раз в полчаса, а раз в час.

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 11:51.

Согласитесь, что приятного мало дышать дымом. Сейчас у всех окна открыты, хорошо у нас нормальные соседи, но иногда бывает, что и "долетает" и раздражение от этого есть.Но детей не "впутывайте" в эти разборки, тем более мальчик и так ведёт себя с женщиной, это может потом и родителям аукнуться!

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 12:23.

Щоб життя здавалось гарним,
Українській нації:
Треба більше гейпарадів
Плюс бандерізація!

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 16:48.

Завидуйте молча, "интернационалист" недоделанный…

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 17:08.

КТО С ВЕРХУ ТОТ И ПРАВ???А КУЙ ТАМ!!!

Опубликовано Гость в 05.08.2018 - 11:19.

По всему видно, что "обиженный" просто чмо жирное, а сыночку не мешало бы и ремня по одному месту

Опубликовано Гость в 05.08.2018 - 11:20.

По всему видно, что "обиженный" просто чмо жирное, а сыночку не мешало бы и ремня по одному месту

Опубликовано Гость в 05.08.2018 - 11:32.

Больше всего удивляет ресурс 1kr! Это уже не журналисты а сплетницы со двора, причем за копейку готовы на все((

Опубликовано Таня в 12.08.2019 - 14:21.

Что за люди такие,она на своей территории,а дым выходит за ее территорию,вот пусть закроет окна в квартире и курит себе на своей территории,а не травит людей дымом;это ее выбор,а не людей,ставь вытяжку на кухне и кури сколько влезет,все имеют право дышать воздухом а не вредным дымом для здоровья;у меня соседи такие же у ребенка температура 38,а это курит сидит с мужиком еще позвала знакомых таких же и бухают там дым валит столбом,и что делать,запретите курение на балконах!кто хочет курить пусть покупает вытяжку и курит на кухне чтобы другие люди не страдали от них.жара 32 градуса мы не можем открыть окна.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
10 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.12.2019
Джуманджи: Следующий уровень
Дуэйн Джонсон возвращается в продолжении комедийного приключенческого блокбастера!  Ф...
Кино
Премьера: 28.01.2020
Dolittle (eng)
After losing his wife seven years earlier, the eccentric Dr. John Dolittle (Robert Downey...
Кино
Премьера: 16.01.2020
Судить по совести
«Судить по совести» - это мощная история, которая заставляет задуматься. ...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть