Криворожанин: Мои соседи курят на балконе каждые полчаса. Табачный дым попадает в детскую (видео)

02.08.2018

Напомним, в одном из домов на микрорайоне Даманский разгорелся конфликт. Соседи жалуются на семейную пару, которая живет с ними в одном подъезде, но этажом ниже. Говорят, те устроили на балконе курилку, а дым через открытые окна валит в соседнюю квартиру.

 

Источник: Первый Городской. Кривой Рог

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 9:10.

бред! Все похоже на историю про воспитательницу детсада, которую уволили за фото в купальнике. Зачем делать акцент, что женщина педагог?! А если проблема со здоровьем и доктор курит, но классный специалист? Нафига двойные стандарты?!

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 17:33.

Я ВАДИК РАБИНОВИЧ ! Я ХОЧУ ПОМОЧ человеку СТАТЬ ДЕПУТАТОМ!!!ЭЙ ,ЧЕЛОВЕК,СТАНЬ,ДЕПУТАТОМ!!!

Опубликовано Я в 04.08.2018 - 10:28.

Потому что педагог должен быть достойным примером для детей, особенно, когда в наше время много детей имеют в основном неблагополучные и не полные семьи. Откуда брать тогда этим детям пример нормального социального поведения и порядочности?

Опубликовано Я в 04.08.2018 - 10:29.

Потому что педагог должен быть достойным примером для детей, особенно, когда в наше время много детей имеют в основном неблагополучные и не полные семьи. Откуда брать тогда этим детям пример нормального социального поведения и порядочности?

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 12:08.

И не стыдно так над стариками издеватса

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 18:06.

нет,к сожалению некоторым не стыдно, им настырным навязчивым агрессивным с детства такое чувство не привито, даже за полив водой с окна,даже за то что ихние блядские детки целый день без замечания эгоистов родителей эгоистически целый день толкутся прыгают гупая ногами в пол как в спорт зале не давая отдохнуть соседям ниже,тем более людям преклонного возраста !а пусть ТВ-навины кривасса-питпрасса раскроют профессию обиженых ссоседей сверху как они серуть заванивая верхних соседей жарят еду обванивая верхних открыв все окна на жаре и про остальную фуету которую епаное ТВ не сбалансированно раскрыло!если нельзя вонять ,то нельзя вонять всем и сигаретами и гамном пищей ,гупать скакать слушать етим блядским деткам дома как в сподзале когда ето летом можно сделать всё на улице гупая ногами головами обо свальт и нельзя громко слушать музыку лить воду бросать в подьезде мусор этим вылупкам при таких родителях!!!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 11:55.

У меня нет слов!Кого вы жалеете?!!!Учитель- она должна подавать пример окружающим, а тем более детям!!!! Семья идет на компромисс - предлагает курить на другом балконе, а ее поведение - это яркий протест всему человеческому и бестолковое упрямство. Засунуть бы ей эту сигарету куда подальше... Детей жалко. Надеюсь у папы все получится!

Опубликовано Kom в 03.08.2018 - 15:54.

Никому она ничего не должна!!! Своим детям сами пример подавайте! А дома она не учитель ,а обычный человек и вправе делать,то ,что хочет у себя в квартире! Хочет купить , хочет на трубе играет! Что за претензии вечные: нам все должны!? Учитель должен, полиция должна, дек должен, продавец должен! А вы что кому должны??? Вот вы должны объяснить своему ребенку почему так делать не стоит, а не цепляться к другим чтобы они прекратили это делать! Не перекладывайте ответственность!

Опубликовано Kom в 03.08.2018 - 15:54.

Никому она ничего не должна!!! Своим детям сами пример подавайте! А дома она не учитель ,а обычный человек и вправе делать,то ,что хочет у себя в квартире! Хочет купить , хочет на трубе играет! Что за претензии вечные: нам все должны!? Учитель должен, полиция должна, дек должен, продавец должен! А вы что кому должны??? Вот вы должны объяснить своему ребенку почему так делать не стоит, а не цепляться к другим чтобы они прекратили это делать! Не перекладывайте ответственность!

Опубликовано Kom в 03.08.2018 - 15:55.

Никому она ничего не должна!!! Своим детям сами пример подавайте! А дома она не учитель ,а обычный человек и вправе делать,то ,что хочет у себя в квартире! Хочет курить , хочет на трубе играет! Что за претензии вечные: нам все должны!? Учитель должен, полиция должна, жек должен, продавец должен! А вы что кому должны??? Вот вы должны объяснить своему ребенку почему так делать не стоит, а не цепляться к другим чтобы они прекратили это делать! Не перекладывайте ответственность!

Опубликовано Kom в 03.08.2018 - 15:55.

Никому она ничего не должна!!! Своим детям сами пример подавайте! А дома она не учитель ,а обычный человек и вправе делать,то ,что хочет у себя в квартире! Хочет курить , хочет на трубе играет! Что за претензии вечные: нам все должны!? Учитель должен, полиция должна, жек должен, продавец должен! А вы что кому должны??? Вот вы должны объяснить своему ребенку почему так делать не стоит, а не цепляться к другим чтобы они прекратили это делать! Не перекладывайте ответственность!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 11:56.

У меня нет слов!Кого вы жалеете?!!!Учитель- она должна подавать пример окружающим, а тем более детям!!!! Семья идет на компромисс - предлагает курить на другом балконе, а ее поведение - это яркий протест всему человеческому и бестолковое упрямство. Засунуть бы ей эту сигарету куда подальше... Детей жалко. Надеюсь у папы все получится!

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 12:41.

Если никотин так нужен её организму, пусть закроется на балконе или в туалете и не открывается до тех пор, пока не вынюхает весь дым. А то ведь с открытым балконом сколько никотина зря пропадает, а так может курила бы не раз в полчаса, а раз в час.

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 12:51.

Согласитесь, что приятного мало дышать дымом. Сейчас у всех окна открыты, хорошо у нас нормальные соседи, но иногда бывает, что и "долетает" и раздражение от этого есть.Но детей не "впутывайте" в эти разборки, тем более мальчик и так ведёт себя с женщиной, это может потом и родителям аукнуться!

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 13:23.

Щоб життя здавалось гарним,
Українській нації:
Треба більше гейпарадів
Плюс бандерізація!

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 17:48.

Завидуйте молча, "интернационалист" недоделанный…

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 18:08.

КТО С ВЕРХУ ТОТ И ПРАВ???А КУЙ ТАМ!!!

Опубликовано Гость в 05.08.2018 - 12:19.

По всему видно, что "обиженный" просто чмо жирное, а сыночку не мешало бы и ремня по одному месту

Опубликовано Гость в 05.08.2018 - 12:20.

По всему видно, что "обиженный" просто чмо жирное, а сыночку не мешало бы и ремня по одному месту

Опубликовано Гость в 05.08.2018 - 12:32.

Больше всего удивляет ресурс 1kr! Это уже не журналисты а сплетницы со двора, причем за копейку готовы на все((

Опубликовано Таня в 12.08.2019 - 15:21.

Что за люди такие,она на своей территории,а дым выходит за ее территорию,вот пусть закроет окна в квартире и курит себе на своей территории,а не травит людей дымом;это ее выбор,а не людей,ставь вытяжку на кухне и кури сколько влезет,все имеют право дышать воздухом а не вредным дымом для здоровья;у меня соседи такие же у ребенка температура 38,а это курит сидит с мужиком еще позвала знакомых таких же и бухают там дым валит столбом,и что делать,запретите курение на балконах!кто хочет курить пусть покупает вытяжку и курит на кухне чтобы другие люди не страдали от них.жара 32 градуса мы не можем открыть окна.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.10.2019
Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M
9 октября 2019 года в кинотеатрах состоится событие, которое нельзя пропустить: показ запи...
Кино
Премьера: 19.09.2019
Рэмбо 5: Последняя кровь
У Джона Рэмбо - посттравматический синдромом. Чтобы справиться с демонами прошлого, он п...
Кино
Премьера: 19.09.2019
Ad Astra (eng)
An astronaut travels to the outer edges of the solar system to find his father and unravel...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть