Криворожанин попал в беду, поехав на службу: «Ехал в хорошем настроении» (фото)

27.06.2019

Парень из Кривого Рога исчез по дороге в воинскую часть.

Жительница Кривого Рога Ольга Кухтин просит найти ее сына, 23-летнего Василия Чонку. Парень 7 июня уехал на службу в военную часть в с. Старычи и исчез. Об этом сообщает Яворів Інфо.

«Когда он приехал во Львов, еще позвонил мне, что уже практически на месте. Говорил, через два-три часа будет в части. А через два дня мне позвонили из части, он так и не появился», — рассказывает женщина.

Ольга говорит, что дома никаких конфликтов не было, сын ехал с нормальным настроением. Какая атмосфера царила в части и были ли у парня конфликты — не знает.

«Он отслужил полтора года призывником. Затем подписал контракт и еще полгода отслужил так. Заблудиться не мог, потому что за столько времени хорошо изучил тот край. Я не знаю даже, что думать. В части мне говорят, что ищут. Обращаться ли в полицию — тоже четко не говорят. Я здесь, уже у себя, уже обратилась в полицию, и что с того, что он уже был во Львове, когда звонил», — рассказывает мама.

Кому известно местонахождение парня, обращайтесь к матери по телефону: 067 995 1491.

 

Источник: https://dnepr.politeka.net/dnepr/1069054-krivorozhanin-popal-v-bedu-poeh...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 14:23.

Может бандеровцы за русского приняли, там же отмороженные потомки сифилитиков!Маму жалко, потому что сын, кроме матери, ни кому не нужен!

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 15:31.

Да,да,тролль нумерной,на фанфурик стекломоя ,ты,сегодня заработал,чмо тупое...

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 0:25.

Гость написал:
Да,да,тролль нумерной,на фанфурик стекломоя ,ты,сегодня заработал,чмо тупое...

Ну надо же!) Тупой нацик знаком с правилами орфографии.) Или это "дочь офицера" с 3-го этажа СБУ тут строчит)

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 9:43.

Нацик ,это рашист козломордый,чтоли? Козлы рашисткие умом не блещут,факт!!а бекать и мычать умеют,факт..

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 17:13.

....бандеровцы виноваты....
Завороток мозгов. Это я, как врач-психиатр говорю.
А сифилитиком у нас был володя членин, из семьи где процветал инцест факт..

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 18:15.

Они едодифецитные все на западной , как врач говорю , как следствие- слабоумие, и агрессивность .

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 18:15.

Они едодифецитные все на западной , как врач говорю , как следствие- слабоумие, и агрессивность .

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 18:15.

Они едодифецитные все на западной , как врач говорю , как следствие- слабоумие, и агрессивность .

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 18:15.

Они едодифецитные все на западной , как врач говорю , как следствие- слабоумие, и агрессивность .

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 20:55.

Сказал,как в лужу перднул!!!

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 21:23.

Сепара разоблачили потом замочили .

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 23:39.

Вы там всей палатой такой "диагноз" изобретали?

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 0:23.

Сепаратисты замочили " воина Света".
Мои соболезнования .

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 9:48.

Ты сепар- следующий кусок удобрения...

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 13:02.

Какую еще беду , он попал в Рай ,это сепары попадаю в беду .

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 13:02.

Какую еще беду , он попал в Рай ,это сепары попадают в беду .

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 13:41.

Жалко , мои соболезнования , львовские сепараты за все ответят .

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 17:04.

Педро перднул из семейства педровых..копытами научился по клаве стучать???

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 17:13.

Не надо трындеть ,патриоты Украины попадают в Рай .
Слава Украине !
Герои не умирают!

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 20:24.

Работа касапских троллей не меняется,вот так срут в мозг по всему миру,стекломой и бояра -весь заработок...

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 22:28.

Кацпы они нам Украину развалили , еще газ у них халявный .
Жалко парня веселый был , Украина не забудет Героев .

Опубликовано Гость в 28.06.2019 - 22:41.

Поменяй методичку...

Опубликовано Гость в 29.06.2019 - 0:05.

У росії жителя Архангельської області Георгія Міняєва суд зобов'язав виплатити штраф за те, що він назвав президента Володимира Путіна "дебілоїдом" через непристебнутий пасок у КАМАЗі.
Йому доведеться заплатити 15 тисяч рублів, сказано в рішенні Архангельського суду. Відзначається, що чоловіка визнали винним за законом про образу влади за коментар у соціальній мережі "Вконтакте".

Опубликовано Гость в 29.06.2019 - 0:19.

Украина находится на тектоническом разломе, что очень способствует развитию паранормальных способностей Ясновидящие получают информацию в виде образов, символов или картинок. Иногда эти образы требуется расшифровывать, но чаще они представляют собой ясные и четкие изображения, указывающие на определенное обстоятельство. Ясновидение может помочь вам: получать ответы на свои вопросы, предвидеть будущее, узнать больше о другом человеке, о его отношении .
Маги, колдуны и ясновидящие расследуют громкие преступления, предсказывают будущее, видят прошлое и творят прочие чудеса..
Узнать где находится человек сможете узнать только у проверенных временем и опытом практикующих Магов ! Связаться с всевидящими можно по емейл.
Защитникам Родины скидки , на Заподной Украине подберем мольфара индивидуально .
Слава Украине !!!

Опубликовано Гость в 29.06.2019 - 0:19.

Украина находится на тектоническом разломе, что очень способствует развитию паранормальных способностей Ясновидящие получают информацию в виде образов, символов или картинок. Иногда эти образы требуется расшифровывать, но чаще они представляют собой ясные и четкие изображения, указывающие на определенное обстоятельство. Ясновидение может помочь вам: получать ответы на свои вопросы, предвидеть будущее, узнать больше о другом человеке, о его отношении .
Маги, колдуны и ясновидящие расследуют громкие преступления, предсказывают будущее, видят прошлое и творят прочие чудеса..
Узнать где находится человек сможете узнать только у проверенных временем и опытом практикующих Магов ! Связаться с всевидящими можно по емейл.
Защитникам Родины скидки , на Заподной Украине подберем мольфара индивидуально .
Слава Украине !!!

Опубликовано Гость в 30.06.2019 - 13:57.

"Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом".
Слава Украине !

Опубликовано Гость в 30.06.2019 - 13:57.

"Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом".
Слава Украине !

Опубликовано Гость в 30.06.2019 - 16:25.

Продолжаем тему зигующих асвабадителев в лаптях с русскоговорящими челюстями и полными карманами скреп. Спорим, роспропаганда ни разу не писала о селе Верхнешироковское? Это село раньше называлось Октябрь, если не ошибаюсь и находится оно в под контролем абизян с автоматами в Новоазовском районе Донецкой области.

Чем интересное это село? Голодом. Точнее голодными алкоголиками, у которых в руках оружие. Коллаборанты и предатели, которые ваюють с птеродактилями и поставили дополнительный блокпост между так называемым нулевым блокпостом и Октябрем. На вышеназванном блокпосту несут службу черти из так называемой комендатуры дыныры города Новоазовска.
Нахуа эти умалишенные лишний блокпост соорудили, спросите? Все просто: скажите громко и вслух: - матка, курки, яйки, млеко- шнель! Да, вы правильно поняли - на новом блокпосту коллаборанты тупо отбирают у цивильных часть провианта, если те не хотят давать взятку "за ввоз товаров сверх нормы или за ввоз запрещенных товаров". Кстати, мирные боятся жаловаться на действия работников "комендатуры", ибо предатели прямо говорят о том, что за жалобу могут и прикопать по тихому умников. Ми-ми-ми, бл*дь, как же свободно жить без биндер, согласитесь.

Мораль. Русские фашисты и русскоговорящие полицаи на Донбассе не пропустили себе солдат НАТО и биндер. Збс, чо.

P.S. Хочешь помочь русскому оккупанту приехать домой в гробу ??

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
10 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.11.2019
Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST
25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130...
Кино
Премьера: 13.11.2019
Shakira In Concert: El Dorado World Tour
El Dorado World Tour стал одним из самых успешных в карьере колумбийской певицы Шакиры,...
Кино
Премьера: 10.10.2019
Двойник
Киллер Герни Броген решает поставить точку в профессиональной карьере. Но неожиданно, на е...

Последние новости

 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть