Криворожанка: Этично ли на рабочем месте в магазине есть печенье?

30.01.2018

А с вами бывало такое: заходишь в магазин и видишь, как продавец употребляет что-то в пищу?

С таким случаем столкнулась криворожанка Юлиана Пузиновская в магазине «Винтаж», который находится в ТРК «Солнечная Галерея».

Девушка целенаправленно приехала в магазин приобрести портьеры и тюль, но ее смутило не совсем этичное поведение продавца-консультанта.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Anonimka в 29.01.2018 - 16:51.

Просто бедняга не успела во время пообедать... И куда прикажите девать ей уже наполовину надкусанную печенюшку, она не разложила на рабочем месте скатерть-самобранку на роту солдат?

Опубликовано Гyндяй Крестово... в 29.01.2018 - 19:30.

вот опять вылезли обосранные тролли кацапские и воняеют дерьмом...Еще очередной яркий представитель кацапстана - козломордый отмороженный дегенерат! Больное кацапофашисткое общество. Ты ШЛЮХА ВАТНАЯ-иди соси кабаку у чмыря своего Кремлевского…Царь ваш –ХУЙЛО а вы рабы его-ХУЙЛОБАНЫ!!

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 20:35.

Молодец , жги , типичный представитель "революции гидности" ,невоспитанный , необразованный , дурный як пробка и справка з ПНД . Ой прав был Бисмарк , прав. Читал Кузя что он про тебя написал , или напомнить.

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 22:54.

А я думаю, что подобные "труды" Бисмарка не пользуются большим спросом за пределами Вашей палаты…

Опубликовано ПНД в 30.01.2018 - 1:53.

В нас умови дуже гарні, Тут і Штірліц, і Дюма, Шрек живе у психлікарні, Та Мазепи в нас нема. Мозок наш співає репа, Контактуєм з НЛО, Та сказати: «Я — Мазепа» Нам, пробачте, западло. Лікар каже: «Ідіоти! Зрада — міф, Москви обман, І якщо ми патріоти, Нам потрібен свій гетьман». Міфи то є наша справа, Глюки, інша вся фігня. Взагалі у нас держава Наче міф і маячня. Чули ми, брехать не будем, СБУ шука між дат День народження Іуди Для нових народних свят. От гульнем! Країна — дибом! Весь бюджет змарнуєм враз. Гей, керманичі, спасибі! Ви піклуєтесь про нас. Ми вважали, що ми хворі, Та послухавши промов, Зрозуміли: хворих — море, І життя світліше знов! Президенти та гетьмани, Завітайте у наш дім! Душ, укольчик, тепла ванна — Зникне манія мов дим. І кінець ваш буде хеппі, Тут позбавитесь біди, І залежність від Мазепи Вас покине назавжди. Не страшний буде імпічмент, Ні сума і ні тюрма. Всім здоров’я щиро зичим, Штірліц, Шрек і син Дюма.

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 17:26.

Пришла недавно в мебельный за прихожей. Ходила-бродила, варианты примеряла в свой коридор. В итоге по моим размерам только 1 подошел - 3.400 грн стоит. А на нем продавец чайник поставила, тормозок разложила, косметику расставила. Спрашивает: "Будем оформлять?"... Мне так хотелось ей все в лицо высказать, но сдержалась. Наказала рублем. Ну неужели владелец точки не видет этих " мелочей"!?

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 17:33.

И шо , поцарапала , прожгла дырку , салом измазала ? Он тебе так был нужен ,иначе заказала бы в упаковке .

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 17:59.

Да сам факт! Это ж не секонд... Частный магазин, ЧПшники сдают свои работы. А продаж нет потому, что неряхи продают.

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 18:01.

Для села это конечно аргумент.

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 18:02.

Если честно, то в ящичке лежала ее расческа в волосах и валялись кусочки пудры. Я не смогла.

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 18:36.

Да понятно , живем сложно , тяжело и покупателям и продавцам и не только .Люди не виноваты , виноваты те кто поставил их на колени .

Опубликовано Гyндяй Крестово... в 29.01.2018 - 19:38.

вас таких путин и набирает- что думать не могут. В результате сознательных действий сталинского режима сотни млн. украинцев умерли от голода а еще Ленин сначала уничтожил 600 млн украинцев в Украине в начале прошлого века, а потом заселил территории ватниками из рфии. Теперь эти козлы визжат, про мебель в прихожей ...

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 20:25.

Придурок ,учи китайский .

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 17:41.

Наверное Юлиана Пузиновская выросла в детдоме, иначе мама или бабушка бы научила как себя вести в подобной ситуации . Воспитанный человек наверное бы сказал , извините , мы посмотри , а через 5 минут вы нам поможете. А реалии наши таковы ,обьехать весь город , все перемацать и перещупать и ничего не купить . Дорого. И все вокруг виноваты.

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 18:16.

Работаю без обеда. С 9 до 18,00. Клиенты постоянно. Когда есть? Между клиентами, возможно что какой то и застукает. Продавцы тоже люди.

Опубликовано Гость в 30.01.2018 - 1:59.

Ну так выскажите ей свои соображения , зачем расказывать это всем подряд. ,Это еще более не этично .

Опубликовано Гость в 30.01.2018 - 2:02.

Взрослые люди а ябедничают как дети в школе. Что еще интерестного ? дед Маклай не пукал в лифте ?

Опубликовано Гость в 30.01.2018 - 17:25.

Какой бред! Юлианна вам должно быть стыдно, а не продавщице. человек был просто голодный, а вы тут славу решили себе заработать или всем соседям рассказать что у вас есть деньги на дорогие шторы.

Опубликовано Гость в 30.01.2018 - 22:42.

закрой магазин на 15 мин..и обедай.а бегать и печеньем плеваться это сомнительное удовольствия для покупателя...а вообще пока совдепия не вымрет...жаловаться бесполезно.потому как покупатель всегда прав - это правило торговли не для высеров совковых..они о таком не слышали..работая в сфере обслуживания..нацепи улыбку и вперед продавать товар...а не хрумтеть печенюхами...

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 10.05.2018
Душа компании
В свои сорок с лишним женщина узнает, что муж хочет с ней расстаться. Тогда она решает кар...
Кино
Премьера: 31.05.2018
Эскобар
История восхождения Пабло Эскобара — его стремительного пути к миллиардам, могуществ...
Кино
Премьера: 17.05.2018
Дэдпул 2
Продолжение истории о ненормальном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле, разрушающ...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть