Криворожанка: Почему озверевшие кондуктор и водитель трамвая позволяют себе такое общение?

15.07.2020

Свою нерадостную поездку в трамвае описала криворожанка Ирина Секретаренко в группе социальной сети. Женщина стала жертвой буллинга со стороны кондуктора трамвая, водителя, а также некоторых пассажиров.

А причиной неприязни и оскорблений стала… маска. Причем «верная защита» от коронавируса, по словам авторки поста,  была снята лишь на минуту разговора по телефону.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 14.07.2020 - 11:55.

Правильно, закон один для всех, а поговорить можно и в маске.

Опубликовано Гость в 14.07.2020 - 12:10.

Ты,тупой зе бил,у нас нету закона для всех, а врагам закон,а кентам вме!!
Велюр ресторан до сих пор работает. ночное время,зеБени также сидят на потоках и воруют деньги,с какого дуба упал?
Нам ,еще 100 лет надо ,шоб закон один для всех! Насмешил КЛОУН!!

Опубликовано Гость в 14.07.2020 - 17:33.

завали хабло сын дыбила, шнурок на уже слух отключил?

Опубликовано Гость в 14.07.2020 - 23:25.

Чмо проснулось? Научилось копытами по клаве стучать?

Опубликовано Гость в 14.07.2020 - 12:02.

Эти грязные, миллион раз использованные маски до ОДНОГО МЕСТА!!! Только тупые и ограниченные люди могут в самом деле думать, что они от чего-то защищают, особенно если их носить на бороде, как многие и делают, потому что ехать в душном трамвае с Восхода, например, до Карачунов невозможно - можно задохнуться и потерять сознание. А кондукторы и водители трамваев почувствовали себя на минуточку вершителями судеб и хозяевами нашей жизни - вот из образа до сих пор выйти и не могут. Гнусные тупые тётки, которым вдруг, на минуточку показалось, что они решают что-то в жизни людей!

Опубликовано Гость в 15.07.2020 - 11:57.

100% согласен. Маски ни от чего не защищают. Маска стала фетишем. Если слабый иммунитет, то не маска не антисептик не спасут. Значение коронавируса преувеличено, есть намного более опасные и распространённые болезни, но по их поводу карантин не объявляют. У нас с 1991 года эпидемия истребления народа олигархами и иностранными агентами: население Украины уменьшалось с 52млн до 35млн страна потеряла 17млн населения, таких потерь даже во время Великой Отечественной Войны не было, а они кричат про голодомор 30-х годов, или опасный короновирус. Нужно все предприятия национализировать, пересмотреть всю приватизацию, а потом весь доход с оренды земли. доход с госпредприятий делить между всеми поровну перечисляя ежемесячно на индивидуальные счета граждан весь ВВП, и тогда можно вводить страховую медицину, а то налоги собрали, госимущество продали, землю продали, людям ничего не дали, и хотят что б люди сами оплачивали за медицину, и впаривают нам масочный режим

Опубликовано Гость в 14.07.2020 - 12:16.

От такие,ОГРАНИЧЕННЫЕ люди и топили за Клоуна! Шо,уже не весело? так шапито рулит!веселитесь!неблагодарные,
клоун сказал виноват высокосный год(на полном серьезе)
зато в набитых маршрутках уже нет вируса,все без масок!!! 99% !

Опубликовано Гость в 14.07.2020 - 20:45.

никто за тебя не топил..

Опубликовано Гость в 15.07.2020 - 12:04.

а вы за кого топили? разве был более достойный кандидат? если да, то кто?

Опубликовано Гость в 14.07.2020 - 23:31.

Виноват высокосный год,сказал какой-то осел...

Опубликовано Гость в 15.07.2020 - 13:09.

Вас тоже бесят люди, которые громко на весь салон обсуждают что-то - как то поел, кто как покакал, а точно ли новый любовник Маши лучше старого и когда муж о нём узнает?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 30.09.2020
Кориолан
По-спартански простую шекспировскую трагедию о суровом воине, который не выдержал испытани...
Кино
Премьера: 09.07.2020
Русалка в Париже
Издавна известно, что услышав пение русалки, любой человек сию минуту влюбится в нее и неп...
Кино
Премьера: 02.07.2020
Мой шпион
В главной роли снялся Дэйв Батиста. Он играет Джей Джея, агента ЦРУ, который должен дока...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть