Криворожанка расстроилась, что в кафе подали не такие суши, как в Инстаграме (фото)

03.07.2018

Wiktoria Sereda поделилась в соцсети своим впечатлением о визите в криворожское кафе «Мелроуз», что на проспекте Почтовый.

Криворожанка расстроилась, что заказанные там суши имели не такой эстетический вид, как она привыкла видеть в сети Инстаграм.

«Считаю, что уж лучше не подавать такое вообще, чем позориться» - пишет она.

Ожидание

 

Реальность

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 02.07.2018 - 14:33.

Суши как суши. Если не нравится, то и не куй шастать!

Опубликовано Гость в 02.07.2018 - 16:45.

пляяя мне бы ваши проблемы...

Опубликовано Гость в 02.07.2018 - 16:50.

для такой *** суши в самый раз

Опубликовано Гость в 02.07.2018 - 17:18.

Ну и чего зубоскалим?? Правильно возмущается! Называйте по другому свои блюда, а то хотят, чтобы названия были красивые, а подают не пойми что!

Опубликовано Гость в 03.07.2018 - 8:15.

А никого не смутило то что это 2 разных вида суши - это раз, и два - то что фото в инстраграме - это постановочное рекламное фото ресторана?

Опубликовано Гость в 03.07.2018 - 11:18.

Давно ли "мы" гурманами стали))) - какие могут быть СУШИ в Кривбассе ((( - это просто рис с малосольной или мороженной рыбой (() СУШИ - готовят из свежепойманной рыбы сегодня, но никак на следующие сутки)))) Лучше ешьте САЛО с ЧЕСНОКОМ - здоровее будете, а японцами всё равно не станете))))

Опубликовано Жирепа на 4 гардероба в 03.07.2018 - 12:04.

Ты ба, балована Галя.

Опубликовано Гость в 03.07.2018 - 14:22.

Зажралась девица.

Опубликовано Джонни в 07.07.2018 - 9:30.

Melrose испортился. Цены высокие, качество блюд низкое, плюс хамство персонала.
Не ходите в этот ресторан - зря потратите деньги и время!

Опубликовано Джонни в 07.07.2018 - 9:31.

Melrose испортился. Цены высокие, качество блюд низкое, плюс хамство персонала.
Не ходите в этот ресторан - зря потратите деньги и время!

Опубликовано Джонни в 07.07.2018 - 9:32.

Melrose испортился. Цены высокие, качество блюд низкое, плюс хамство персонала.
Не ходите в этот ресторан - зря потратите деньги и время!

Опубликовано Джонни в 07.07.2018 - 9:33.

Melrose испортился. Цены высокие, качество блюд низкое, плюс хамство персонала.
Не ходите в этот ресторан - зря потратите деньги и время!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.02.2019
Громкая связь
Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру – участники...
Кино
Премьера: 13.02.2019
Счастливый день смерти 2
Успешный молодежный хоррор продолжается!  Прошло 2 года с момента событий первого фил...
Кино
Премьера: 31.01.2019
Смертельный лабиринт
Несколько незнакомцев оказываются в ловушке зловещей квест-комнаты. Здесь, в самых совреме...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть