Криворожанка: У дочки рассыпались вещи из рюкзака. Подошли два урода, которые «помогли» собрать, а заодно украли кошелек

19.02.2020

Вчера, 18 февраля, около 19 часов, возле остановки на 9 квартале (ЮГОК) произошла неприятная ситуация с дочкой жительницы Кривого Рога Ольги Костенко.

Женщина отмечает, что у девушки разорвалась молния на рюкзаке и рассыпались вещи.

«Подошли два урода, которые «помогли» собрать, а заодно украли кошелек. В кошельке были паспорт, студенческий билет и удостоверение ребенка из многодетной семьи на имя Вовченко Дарьи Викторовны. Возможно, эти уроды выбросили кошелек с документами. И, возможно, кто-то их найдет. Свяжитесь, пожалуйста, со мной!» - просит она.

«К сожалению, дочка не рассмотрела и не запомнила этих уродов. Только помнит, что один был в камуфляже и сапогах.

Деньги (1200 грн) не так важны. Пусть купят себе презервативы, чтобы такое не размножалось! Очень важно вернуть паспорт, т.к. дочка проходит практику на заводе и проходит через КПП по временному пропуску и оригиналу паспорта». – отмечает Ольга.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.02.2020 - 22:34.

Казлота тупая,быдло выросшее на тупом юморе 95 шапито..

Опубликовано Ватник. в 20.02.2020 - 7:32.

Кажется это были твои "коллеги", которых не перевоспитать, не объяснить. Только *** !!!

Опубликовано Гость в 20.02.2020 - 9:21.

ватник -вали на..й со своим 95 кварталом, дебил

Опубликовано Гость в 20.02.2020 - 11:47.

Всё я так и знал Зеленский просто шляпа скинувшая Украину ПУТИНУХУЙЛУ!!!

Опубликовано Катерина. в 20.02.2020 - 13:37.

А чого ти репетуєш, як потерпілий якому пеніс в дупу засунули?
Чи ти на це й розраховував, а твій "фаворит" в Київ поїхав?
Дупа свербить, самому кортить, а надії на "лікування" ніякої.

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 4:59.

Катька-ватниця,і тут 5 копійок вставить,а твій хто фаворит,зелупа?

Опубликовано Гость в 20.02.2020 - 11:51.

Верить ПУТИНУХУЙЛУ СЕБЯНАЕБАТЬ!ТОЛЬКО ПОЛНОМАСШТАБНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ НАШИХ ТЕРРИТОРИЙ!КРЫМ ВЕРНУТЬ!

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 6:43.

А шо ти, патрійот то робиш на дивані? Чому не в АТО? Чи вважаєшь, що хтось повинен воювати
поки ти його і інших брудом обливаєш? А ще подивись чого ти в житті досяг окрім покупки компа.
Останнє. Якщо ти дійсно патріот, то ЧОМУ РОЗМОВЛЯЄШ НА КАЦАПО-МОРДОВСЬКІЙ МОВІ? Не соромно?

Опубликовано Гость в 20.02.2020 - 12:56.

Кривой Рог 2019г. - родилось 4065 деток (с цыганами). Умерло - 11 000 тыс. Продолжайте и дальше делиться на ватников и кастрюлеголовых.

Опубликовано Гость в 20.02.2020 - 17:58.

Хочу заметить, что кастрюлеголовые появились на майдане. После запрета Радой Яныка носить
шлемы. Они были за евроинтеграцию. Ватники же приверженцы росийского направления движения.
А в отношении тебя могу заметить, что мама не хотела, а папа не старался. Отакэ и народылось.

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 1:01.

Ха ха,чмо тупое какнуло..иди чмо на HUY#!
PIDOR касапский..ватноголовый
казлодоеев..

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 12:42.

Ой, гострий 3,14-дорас своє свиняче рило висунув. І не соромно українцю, на PIDOR касапскій..ватноголовій казлодоєєвій мові розмовляти, бо своєї рідної не знає!!!

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 13:19.

"Кастрюлеголовые" появились в российских СМИ.
А против них "восстали" ватники, которые почти как зомби.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть