Криворожанка заявляет о травли и давлении на сына (фото)

26.01.2018

Криворожанка Татьяна Третьяк заявила, что на ее сына Глеба в школе осуществляется давление и травля.

«1 сентября мой сын Глеб пошел в другую школу в Кривом Роге. И в тот же день его избили. Потом было еще несколько подобных случаев. Обвиняли во всем, естественно, моего сына, потому что он был новеньким. Потом Глеба стали вызывать к социальному педагогу. Он проводил в его кабинет по полчаса каждый день. Далее к соцработнику вызвали и меня. Он начал интересоваться моим материальным положением, потом настойчиво приглашать посещать церковь, в которую он ходит. Мне такое давление не понравилось, и я написала жалобу в исполком. С этого и началась настоящая травля моего ребенка», - сказала она.

Татьяна Третьяк считает, что одноклассники в своем большинстве относятся к ее сыну нормально, и против Глеба их настраивают родители. «Распространились слухи, что мой сын – социопат. Родители потребовали забрать его из класса. Но я не понимаю, почему должна это делать. Сыну в школе нравится, он нормально учится. Таким образом, со 2 октября я в буквальном смысле слова живу в школе. Нахожусь там с 8.30 и до 13.30, пока идут уроки. Записываю все на диктофон», - сказала она.

 

По словам Татьяны Третьяк, родители натравили на ее семью национальные СМИ. «Про Глеба начали снимать сюжет, даже целую программу в Киеве сделали. Везде говорилось, что он терроризирует весь класс, и из-за Глеба другие дети не хотят ходить в школу. Далее начали требовать обследовать сына. И хотя я не обязана была этого делать, повезла его в Киев. Он дважды прошел обследование на кафедре общей, детской, судебной психиатрии и наркологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика. Там не выявили никаких отклонений. Все результаты я предоставила в школу. Теперь меня обвиняют в невыполнении родительских обязанностей и требуют забрать у меня сына», - сказала она.

 

Источник: https://most-dnepr.info/news/press/156641_krivorozhanka_zayavlyaet_travl...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Все ОКЕЙ! в 26.01.2018 - 16:56.
Опубликовано Гость в 26.01.2018 - 17:10.

Вся страна ополчилась на ее ребенка...
А мамаша лучше бы ребенка воспитывала, чем бегает по школе с камерой и слежкой занимается.
Кстати она скромно умалчивает из-за чего их вытурили с предыдущей школы.
Во-общем на мой взгляд ребенок и маманька одного поля ягодки - жертвы образования.
Одни учителя - придурки. Должны кроме учебы еще и довоспитывать за копейки чужих детей,
которых родители воспитывать отказываются хотя это их прямая обязанность.

Опубликовано Гость в 26.01.2018 - 18:31.

Тоже интересно, почему его ушли из предыдущей школы?

Опубликовано Валерий. в 26.01.2018 - 17:27.

Моя жена учительница начальных классов. И за пару десятков лет я насмотрелся как один ребенок, которого родители вместо воспитания баловали (легче подкупить его игрушкой, чем заставить) тупо срывает урок. Страдают другие дети. А теперь о современных методах воспитания. Они хороши на бумаге.
А по сути своей: Представьте себе спецназовца в наручниках, который должен обезвредить преступника.
У меня тоже пед.образование. И когда приходят родители и просят сделайте, что нибудь с моим ребенком. Я им помогаю. Потому, что это обоюдный процесс. Но когда учительница пытается что-то сделать, а родитель забрав ребенка говорит, "что опять эта дура к тебе приставала"...(слышал подобное своими ущами!!! Вы сами понимаете, что воспитательному процессу пипец. Да и авторитет учителя в глазах этого ребенка ниже плинтуса. Как после этого его может этот учитель воспитать?
А ведь главная задача учителя УЧИТЬ. А воспитать, если это не нужно родителям может и улица, милиция, и другие воспитательно-карательные органы.

Опубликовано Гость в 26.01.2018 - 17:44.

Расскажу свою историю. В первом классе моя учительница провела родительское собрание совместно с детьми. Мне, как и другим детям через некоторое время это надоело и мы начали шуметь. Учительница продолжала вести собрание иногда одергивая нас. А сама наблюдала за родительской реакцией. Кто из родителей сам одергивает ребенка, кому наплевать. А кому из родителей наплевать и на само собрание.
Были такие, которые шипели на других детей, которых спровоцировали их родные.
А потом в конце собрания учительница назвала шесть фамилий детей, которые по ее мнению будут сидеть в тюрьме. Поднялся скандал. Некоторые побежали жаловаться к директору. Благо, что учительнице оставалось доработать до пенсии пару месяцев.
Но пять из шести названых все же отсидели за различные преступления. Что значит взгляд со стороны.
Ув. Татьяна Третьяк. Задумайтесь пожалуйста над воспитанием своего чада, чтобы избежать нехороших последствий.
Еще раз с уважением. Военный пенсионер 52 года.

Опубликовано Гость в 26.01.2018 - 17:58.

Пусть подает на СМИ в суд. А судья заслушает истца, вызовет свидетелей (пед.колектив, родителей, однокласников). И вынесет решение. А дальше пусть подает в суд на судей. Обращается в международные правозащитные органы.
Да, я смеюсь и издеваюсь. Помните про соринку в чужем глазу и бревно в своем. Та же история.

Опубликовано Волчище-почище в 26.01.2018 - 18:15.

Я сказал - БУДЕТ СИДЕТЬ!!!
А маму саму, в свое время не "довоспитатли".

Опубликовано Гость в 27.01.2018 - 11:11.

Есть у славян понятие. Не детей - маму надо лозиной по попе воспитать.

Опубликовано Mama в 27.01.2018 - 12:36.

За что? Что я не даю травить ребёнка?

Опубликовано Mama в 27.01.2018 - 12:47.

какую грязь еще подумают. Кричали что ребёнку нужна мед. помощь. Закрыть всем рот, я могла лишь показав бумагу: ребенок не агрессивный, адекватны и отклонений нет. Помощь Не нужна. Зная, что в Днепропетровском обл. напишут то,что хочет толпа, я взяла сына и повезла в Киев в Национальную Медицинскую Академию. Или я и профессоров купила?
Кто говорит что я не выполняю обзанности? Школа. Тем самым показывая свой не профессионализм, просто спихивает проблему. А им уже объяснили сверху: что я лучшая мать.
В классе дедовщина. С 1 сентября его жестоко бьют. Я пожаловалась директору. На что мне родители сказали, что теперь мой сын не будет учиться в их школе. Началась травля. Со стороны родителей, соц. педагога и администрации, которой легче убрать меня ДХорошего вам дня....

Опубликовано Гость в 28.01.2018 - 6:35.

Лет так через десять это воспитание аукнется. Был когда-то свидетелем на суде.
Там одни шабашники алкаши не поделили деньги. Так вот бригадир начал избивать
СПЯЩЕГО подчиненного. Сломал ключицу, два ребра, разбил голову, кровоизлияние
глаза. При чем бригадир ранее уже привлекался за побои и ходил под условным.
Так вот, когда ему объявили срок мамаша его плакала, "за что". Ведь он у нее
самый хороший, пальцем никого не тронет, и т.д.
А детей (целый класс) родители подговорили на себе синяки оставлять. Просто из вредности.

Опубликовано Гость в 21.02.2018 - 15:38.

Знаю её брата, знаю её маму. Так вот Танина мама бегает за её братом на работе. Также как Таня за своим чадом в школе. Вырос не уголовник, а маменькин сынок. Но у каждого свой путь.

Опубликовано Гость в 26.03.2018 - 14:26.

"1 сентября мой сын Глеб пошел в другую школу в Кривом Роге." Наверно не просто так?!?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.08.2018
Мамма Миа 2!
Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного гор...
Кино
Премьера: 09.08.2018
Шпион, который меня бросил
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эп...
Кино
Премьера: 02.08.2018
Шпионская игра
Главный герой – выпускник одного из университетов Лиги Плюща, баскетболист и полигло...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть