Криворожанку стая бродячих собак спасла от ограбления

02.10.2018

26 сентября жительница Кривого Рога Александра Сахно чуть не стала жертвой грабителей. Однако те, кого зачастую люди боятся, спасли ее.

По словам женщины, рано утром перед работой, пока еще было темно на улице, она со своей маленькой собачкой направлялась в гости к маме. Такой визит к близкой родственнице она наносит каждый день по два раза: рано утром и вечером – уточняет Александра.

С собой криворожанка несла сумку, в которой находились: лекарства, деньги, ключи и продукты.

Внезапно, по словам Александры, из темноты ей навстречу вышли подозрительного вида мужчины и устремились прямо к ней со словами отдать им свою сумку. Злоумышленники ударили собаку криворожанки.

«Он – мелкий, но защищал, лаял» – поясняет она.

«На лай, визг, крики прибежали дворняжки. Штук 5. Они то и помогли!» – рассказывает Александра.

По словам криворожанки, самый большой пес из стаи стал лаять и кидаться, пытаясь укусить грабителей. Подключились и все остальные собаки.

«Мудилы свалили, в матюках. Я благодарна дворняжкам, спасли» - пишет она.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 01.10.2018 - 17:00.

Какая душещипательная история, мама мальчика которому изгрызла лицо огромная дворняга тоже умилительно плакала, когда её прочла. Перестаньте постить розовые сопли из журналов для престарелых.

Опубликовано Гость в 01.10.2018 - 17:57.

Ну да!тогда в путь дорогуша в защиту вместо собак!

Опубликовано Гость в 04.10.2018 - 19:33.

Ты дура? среди людей много тварей, надо всех ненавидеть по твоей логике!

Опубликовано Гость в 01.10.2018 - 19:04.

Не раз доказано , что собаки люто ненавидят хохлов и москалей .

Опубликовано Гость в 01.10.2018 - 21:58.

Ну так не надо было ублюдочному "мальчику" нападать на животное- была бы харя целой. А мамаша надо было нормально ребёнка воспитывать,а не урода .

Опубликовано Гость в 02.10.2018 - 8:18.

Ну вот и "вылезло" наружу воспитание любителей собачек - ублюдочному "мальчику", была бы харя целой, нормально ребёнка воспитывать,а не урода. Что ж вы не пишете под постами о разорванных собаками ногах, руках и лицах. Тявкаете вечно, как и ваши блохастые уличные шавки из-за угла и нападаете стаей, реально взять домой к себе собаку не можете - но всем указываете как жить.
Если цивилизованные методы борьбы с засильем собак не действуют значит - Изониазид + метоклопрамид + колбаса/фарш

Опубликовано Гость в 02.10.2018 - 11:41.

Накорми этим фаршем своих детей,мразота.

Опубликовано Гость в 02.10.2018 - 11:55.

Да, стиль "собачки" угадывается в Ваших словах, пожалуй детям своим я буду давать правильные и вкусные продукты.

Опубликовано Настя в 07.10.2018 - 19:00.

А потом такие как вы ходите с копилочкой,ублюдков своих хороните с призывами,а за что нам все это.Здыхаете,туда вам и дорога.Я никогда людям не помогаю,это неблагодарнейшие из тварей,где они,.там смерть,подлость,злоба.Людей,всего 30% остальные это человекоподобные хищники,надеюсь,эволюция таких повыведет.

Опубликовано Настя в 07.10.2018 - 19:01.

А потом такие как вы ходите с копилочкой,ублюдков своих хороните с призывами,а за что нам все это.Здыхаете,туда вам и дорога.Я никогда людям не помогаю,это неблагодарнейшие из тварей,где они,.там смерть,подлость,злоба.Людей,всего 30% остальные это человекоподобные хищники,надеюсь,эволюция таких повыведет.

Опубликовано Настя в 07.10.2018 - 19:02.

А потом такие как вы ходите с копилочкой,ублюдков своих хороните с призывами,а за что нам все это.Здыхаете,туда вам и дорога.Я никогда людям не помогаю,это неблагодарнейшие из тварей,где они,.там смерть,подлость,злоба.Людей,всего 30% остальные это человекоподобные хищники,надеюсь,эволюция таких повыведет.

Опубликовано Настя в 07.10.2018 - 19:02.

А потом такие как вы ходите с копилочкой,ублюдков своих хороните с призывами,а за что нам все это.Здыхаете,туда вам и дорога.Я никогда людям не помогаю,это неблагодарнейшие из тварей,где они,.там смерть,подлость,злоба.Людей,всего 30% остальные это человекоподобные хищники,надеюсь,эволюция таких повыведет.

Опубликовано Скрипаль в 02.10.2018 - 12:42.

Уважаемая редакция , подонки живущие в Кривом Рагу в постах рекламируют яды с рецептурой их приготовления ,и способы убийства, как мы понимаем не только животных . Оветить по закону не желаете ? (-:

Опубликовано Гость в 02.10.2018 - 15:30.

Для людей и любых других животных такое сочетание безвредных медицинских препаратов не опасно, от слова совсем.

Опубликовано Чеслава в 03.10.2018 - 18:32.

Уважаемые граждане комментаторы, соблюдайте правила общения. А гражданином "Опубликовано Гость в 02.10.2018 - 9:18." за высказанные в завершающем предложении комментарии просто обязаны заинтересоваться соответствующие структуры. Стыдно и позорно предлагать такие нехорошие вещи, от которых же потом сами и пострадаете уж вы мне поверьте. И еще, действительно так бывает очень часто, что бродячие собаки, несмотря на то что их обижают, приходят на помощь и спасают тогда когда другие боятся это сделать или помощь как таковая не может быть оказана вообще.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.12.2018
Шедевры Cannes Lions
Для ценителей яркого креатива Представительство Cannes Lions в Украине отобрало самые свеж...
Кино
Премьера: 29.11.2018
Счастливые неудачники
Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлеч...
Кино
Премьера: 11.12.2018
Bohemian Rhapsody (eng)
A chronicle of the years leading up to Queen's legendary appearance at the L...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть