Криворожская активистка: "Уберіть ці написи по-доброму, інакше самі прибиремо!" (фото)

13.09.2017

Известная криворожская волонтерка Жіночої Сотні Самооборони Юлиана Березуцкая возмущена тем, что она увидела на памятнике Богдану Хмельницкому в центре города.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 10:40.

Ты бы поучила историю,а если не нравится в Польшу на заработки вы же этого добивались.

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 10:44.

Шо цэ?
Цэ просто наша история.

Опубликовано Гость в 14.09.2017 - 10:37.

Пожалейте тетку. Внешностью и так обижена а тут ещё и мозги усохли

Опубликовано Василий в 13.09.2017 - 10:54.

*** нутая подруга, ты еще блеать кастрюлю на голову одень.

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 22:06.

Скрепы уже сильно жмут?

Опубликовано Евгений Владимирович в 13.09.2017 - 11:01.

и похудеть ей не мешало бы, не только историю поучить

Опубликовано гость в 13.09.2017 - 11:06.

Вздергнись если жить с такой надписью не можешь.

Опубликовано Гость1 в 13.09.2017 - 11:25.

Лучше бы "уважаемая" госпожа волонтерша была известна тем, что она что-то сделала для развития города. А то гаразды только ломать. Ломать не строить...Видно в школе была двоечница, раз не знает истории Украины.Смешно то, что выползли вот такие дегенераты, пиарятся на своем тупизме, и это в порядке вещей.Ну обгадят очередной памятник..ну и что...Обидно за украинцев!

Опубликовано Гость в 14.09.2017 - 11:01.

Юлька-Четветак ещё в школе плохо училась, парни страшилу игнорировали. Вот она и пошла по рукам за 25грн. А потом и до активистки доросла

Опубликовано Гость в 14.09.2017 - 11:52.

Вроде не много - 25!
А у Вас так и не набралось ни разу столько денег? Это не повод для расстройства.

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 14:27.

Эти надписи сделаны на века,а эта фифа тупая выступает за то, что схлынет и уйдёт, не оставив следа! Славянские народы - братья навеки, и эти надписи навсегда!

Опубликовано гость в 13.09.2017 - 15:06.

У неё мозг жиром заплыл

Опубликовано местный в 13.09.2017 - 15:56.

Овца, узколобая... На лице даже намека на адекватность нет

Опубликовано местный в 14.09.2017 - 14:39.

Оооо, очередной имбицил голос подал

Опубликовано местный в 14.09.2017 - 18:26.

н-да, по ходу вы с автором высера про буквы точно имбицилы...

Опубликовано Местный в 13.09.2017 - 17:51.

Зато теперь будем знать на кого заявление писать если вдруг что-то с памятником истории случится.

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 20:29.

усю свою історію Україна бореться за незалежніть... Від кого? З ким? Біда України лише в тому, що немає єдиної праведної позиції. Всі мучаться, стогнуть, віками хоронять і оплакуюють. Ради чого?? Ради свинини за 150 грн\кг чи ради стяга в крові? Ми знедолені навіки і самі в тому винні.

Опубликовано гость в 13.09.2017 - 21:09.

Пришло одно чмо и под адекватными коментами налил своего быдлячего говна

Опубликовано КремлЁвский Бот в 13.09.2017 - 22:04.

Забавная картина наблюдается в вышенаписанных комментариях.Практически все высказывания адекватны, кроме комментов некоего "серга". Эта особь налила тут словесного гoвнa, цеплялась, то к одному, то к другому, оскорбляла, провоцировала, напрашивалась на то, чтобы ей надавали *** а её все дружно проигнорировали.)
В итоге, сергуня ушёл мастурбировать в ванную!)))

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 22:13.

На портрет Путина таки.. пошёл, да?

Опубликовано КремлЁвский Бот в 14.09.2017 - 20:16.

Не-а, такие как он, дpoчaт на Бандеру.

Опубликовано Гость в 15.09.2017 - 10:26.

Да не дрочить, не дрочить…

Опубликовано Андрей в 13.09.2017 - 22:37.

Какая же дура. Просто, пустая кастрюля.

Опубликовано Полковник Вешняк в 14.09.2017 - 1:55.

Дійсно! Москалям та рафінованим «совкам», до певної міри, можна навіть поспівчувати. Адже усвідомити себе в Україні «неукраїнцем», чужим і небажаним – це, я скажу вам, непереливки. Мало хто з них здатен об’єктивно сприйняти існуючи реалії, тому для них мають місце певні наслідки. Усвідомлення «неукраїнцями» того, що на втіху імперським можновладцям вся їхня історична спадщина, створена на шовіністично-імперському та большевицько-інтернаціоналістичному псевдонаучному підґрунті, є цілковито сфальшованою, усвідомлення того, що на їхніх очах руйнуються останні залишки імперської міфотворчості, відчуття втрати останніх ілюзій, вкрай негативно відбивається на психоемоційному стані «неукраїнців» та має за наслідок неадекватність проявів у соціальній поведінці.

Опубликовано Козак Сова в 14.09.2017 - 2:53.

Москалів за Віслу, жидів у Віслу. Слава Україні! Героям Слава!

Опубликовано Гость в 14.09.2017 - 9:08.

Вот любите вы господа патриоты вспоминать плохое, войну выгнали у фашистов ценой собственной крови, да потому, что США торговала до 43 с немцами, а потом увидела что дело тут гиблое и начала помогать советам. Ну как помогать они нам сталь и консервы, мы им золото и платину. Да было всякое и голодомор и репрессии, лагеря и коллективизации итд Но почему вы видите только негатив. Вы же как падшая женщина то под одними были то под другими, в 39 году вас к нам присоединили и вы на шее сидите, а теперь власти захотели, ну получили и что дальше? Война упадок экономики? Что хорошего произошло? В жопу засуньте свой безвизовый, я и по визе прекрасно путешествовал, если у тебя есть 1000 долларов на отдых то 30 евро это не проблема. Решалы все делали так что в Днепр и Харьков ездить не нужно было. Благодаря совку и Росиии в том числе мы имеем свет, газ, воду, что в Украине построило государство? А что разобрали на метал или отдали в нужные руки? За что вы лижите порошку одно место? За 200грн в день

Опубликовано Гость в 14.09.2017 - 9:19.

Это Вас присоединили к цивилизованному миру — явно по ошибке… Благодаря Вам уже никто не помнит про то, как поделили Польшу, как учили немецких военных специалистов накануне второй мировой войны, так что лижите очередному всенародно любимому вождю себе спокойно. Не обляпайтесь только.

Опубликовано гость в 14.09.2017 - 22:00.

Сергей он отличный парень не смотря на то что гей

Опубликовано Гость в 18.09.2017 - 17:12.

А не пошла бы эта активистка на х..й? Может она еще дома начнет сносить, которые строили коммунисты в совецкое время?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
16 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.06.2018
Эскобар
Фильм расскажет о жизни одного из самых значимых персонажей в истории мирового наркобизнес...
Кино
Премьера: 14.06.2018
Суперсемейка 2
Возвращение Суперсемейки от Disney\Pixar! Какие головокружительные приключения ждут семью...
Кино
Премьера: 07.06.2018
Мир Юрского периода 2
Возвращение любимых персонажей и динозавров - вместе с новыми породами, более впечатляющим...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть