«Криворожская теплоцентраль» отчиталась о запуске 4-х котельных. А у вас дома потеплело?

13.11.2018

По состоянию на 23:00 12.11.2018 г.. Котельные №1, №2, №3, №4 и №6  АО «Криворожская Теплоцентраль» стабильно работают и выходят на номинальный режим. Теплоноситель уже подается в социальные учреждения и жилые дома.

Об этом сообщает АО «Криворожская Теплоцентраль» на своей официальной странице в соцсети.

В частности, поставщик отчитывается, что тепло уже подано в:

- Покровский район (обслуживают котельные № 1 и № 4) подключены 64% учреждений социальной сферы и 23% жилых домов.

- Долгинцовский район (обслуживают котельные № 2 и № 5) подключены 55% учреждений социальной сферы и 24% жилых домов.

- Саксаганский район (обслуживают котельные № 2 и № 3) подключены 81% учреждений социальной сферы и 18% жилых домов.

- Ингулецкий район (обслуживает Котельная № 6) подключены 32% учреждений социальной сферы.
В кратчайшие сроки тепло попадет к жилым домам жителей Ингулецкого района.

АО "Криворожская теплоцентраль" продолжает подавать теплоноситель своим потребителям и по состоянию на 23:00 в 337 домах батареи уже теплые.

Напомним, что результатом проведения митинга жителями Кривого Рога под стенами "Криворожской теплоцентрали" с кострами из пылающих шин, и четырьмя переговорами, стало решение подать теплоноситель во все котельные. Иначе, произошла бы техногенная катастрофа.

Вопрос о выдаче лимита на газ "Криворожской теплоцентрали" будет решаться в Киеве 15 ноября.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Жорж в 13.11.2018 - 9:50.

брехня... Вечерний и Корнийчука - в домах +5..10 градусов, немного теплее чем на улице. Батареи - ледяные в прямом смысле.

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 10:39.

Восточные 1-2-3 - в квартире +10, отопления нет

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 10:43.

Соцгород, ул.Галатова - отопления нет, батареи ледяные.

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 10:56.

та ...уй там потеплело.дрилкула на дрова пустить..

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 12:27.

Индустриальный - нет отопления, в угловой комнате +9

Опубликовано Жорж в 13.11.2018 - 12:56.

всі, хто відповідає за опалювальний сезон в Кривому Розі, заздалегідь прекрасно знали про початок процедури банкрутства "Теплоцентралі" і її майбутню приватизацію, а ще й про те, що основним боржником ДП "Криворізька Теплоцентраль" є зовсім не населення, а комунальне підприємство "Криворіжтепломережа" Криворізької міської ради.
КП "Криворіжстеплосеть" за час такого посередництва накопичила борг перед своїм постачальником ДП "Криворізька теплоцентраль", гигантську суму у розмірі 1,2 мільярда гривень. Ділові відносини між підприємствами закінчилися в 2013 році, а боргові зобов'язання так і залишилися несплаченими. У жовтні 2013 року Господарський суд Дніпропетровської області задовольнив позов прокуратури Центрально-Міського району Кривого Рогу, згідно з яким повинно було бути запроваджене обов'язкове стягнення заборгованості, втім, його не відбулося. Якщо згадати, то у 2013 році у руля Дніпропетровської області стояли представники когорти "Партії регіонів", першим віце-прем'єром уряду Миколи Азарова тоді був Олександр Вілкул, а містом Кривий Ріг керував батько - Юрій Вілкул, то можна лише здогадуватися, за сприяння або ж потурання кого державне підприємство фактично доводилося до банкрутства. Інтерес "міцних господарників" до "Криворіжтеплоцентралі" виник давно і неспроста, адже це - підприємство, сфера діяльності якого поширюється на найбільш густонаселену частину міста і від послуг якого відмовитися споживачу фактично неможливо.

Восени 2016 року, коли споживачі сиділи без тепла, керівники "Теплоцентралі", наприклад, не могли розібратися між собою і, отримуючи зарплати близько 30-45 тис. грн, навіть судилися щодо відновлення на посади підприємства, яке фактично потопало від боргів.

Врешті Фонд держмайна оголосив про приватизацію "Теплоцентралі" і державне підприємство перетворилося на ПАТ. Тож останнє звернення до Києва від депутатського корпусу Криворізької міської ради скидається на жалюгідну спробу зняти з себе відповідальність за майбутній провальний опалювальний сезон і пред'явити населенню "довідку" про те, що влада "хоч щось робить".

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 16:18.

Бла-бла-бла...А Херсон чо замерзает? А другие города? Майданутые уроды другого и не могли сделать, дебилы у власти, это катастрофа для всей страны! Петины холуи здесь только и вякают, то Вилкул виноват, то давайте автономное отопление, чтобы перевести стрелки. Мозгами раскиньте и станет ясно кто виноват и у кого газ под контролем!

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 23:38.

Питух ,ты, обосранный хватит здесь кукарекать-задрот ты от ватной шлюхи..пи..уй на ..уй отседова

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 14:26.

Все, не поддержавшие создание самого русского из миров, должны быть низложены?

Опубликовано Валерий в 13.11.2018 - 16:38.

На 7-Заречном по улице Соколовская 19 батареи холодные как лёд. А говорят, что котельная №4 запущена на полную мощность. Брехня.

Опубликовано Посейдон в 13.11.2018 - 19:12.

Похуую на вас народ,правит всем из киева урод.

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 23:40.

ето так в твоей методичке пишут, да гандо..ра штопанный?

Опубликовано Andromeda в 14.11.2018 - 6:52.

Как не было отепления так его и нет Саксаганский район жители мерзнут!!!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 29.11.2018
Счастливые неудачники
Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлеч...
Кино
Премьера: 12.12.2018
Шедевры Cannes Lions
Для ценителей яркого креатива Представительство Cannes Lions в Украине отобрало самые свеж...
Кино
Премьера: 15.11.2018
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда
В конце первого фильма могущественного темного волшебника Гриндельвальда взяли под стражу...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть