«Криворожская теплоцентраль» отчиталась о запуске 4-х котельных. А у вас дома потеплело?

13.11.2018

По состоянию на 23:00 12.11.2018 г.. Котельные №1, №2, №3, №4 и №6  АО «Криворожская Теплоцентраль» стабильно работают и выходят на номинальный режим. Теплоноситель уже подается в социальные учреждения и жилые дома.

Об этом сообщает АО «Криворожская Теплоцентраль» на своей официальной странице в соцсети.

В частности, поставщик отчитывается, что тепло уже подано в:

- Покровский район (обслуживают котельные № 1 и № 4) подключены 64% учреждений социальной сферы и 23% жилых домов.

- Долгинцовский район (обслуживают котельные № 2 и № 5) подключены 55% учреждений социальной сферы и 24% жилых домов.

- Саксаганский район (обслуживают котельные № 2 и № 3) подключены 81% учреждений социальной сферы и 18% жилых домов.

- Ингулецкий район (обслуживает Котельная № 6) подключены 32% учреждений социальной сферы.
В кратчайшие сроки тепло попадет к жилым домам жителей Ингулецкого района.

АО "Криворожская теплоцентраль" продолжает подавать теплоноситель своим потребителям и по состоянию на 23:00 в 337 домах батареи уже теплые.

Напомним, что результатом проведения митинга жителями Кривого Рога под стенами "Криворожской теплоцентрали" с кострами из пылающих шин, и четырьмя переговорами, стало решение подать теплоноситель во все котельные. Иначе, произошла бы техногенная катастрофа.

Вопрос о выдаче лимита на газ "Криворожской теплоцентрали" будет решаться в Киеве 15 ноября.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Жорж в 13.11.2018 - 10:50.

брехня... Вечерний и Корнийчука - в домах +5..10 градусов, немного теплее чем на улице. Батареи - ледяные в прямом смысле.

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 11:39.

Восточные 1-2-3 - в квартире +10, отопления нет

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 11:43.

Соцгород, ул.Галатова - отопления нет, батареи ледяные.

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 11:56.

та ...уй там потеплело.дрилкула на дрова пустить..

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 13:27.

Индустриальный - нет отопления, в угловой комнате +9

Опубликовано Жорж в 13.11.2018 - 13:56.

всі, хто відповідає за опалювальний сезон в Кривому Розі, заздалегідь прекрасно знали про початок процедури банкрутства "Теплоцентралі" і її майбутню приватизацію, а ще й про те, що основним боржником ДП "Криворізька Теплоцентраль" є зовсім не населення, а комунальне підприємство "Криворіжтепломережа" Криворізької міської ради.
КП "Криворіжстеплосеть" за час такого посередництва накопичила борг перед своїм постачальником ДП "Криворізька теплоцентраль", гигантську суму у розмірі 1,2 мільярда гривень. Ділові відносини між підприємствами закінчилися в 2013 році, а боргові зобов'язання так і залишилися несплаченими. У жовтні 2013 року Господарський суд Дніпропетровської області задовольнив позов прокуратури Центрально-Міського району Кривого Рогу, згідно з яким повинно було бути запроваджене обов'язкове стягнення заборгованості, втім, його не відбулося. Якщо згадати, то у 2013 році у руля Дніпропетровської області стояли представники когорти "Партії регіонів", першим віце-прем'єром уряду Миколи Азарова тоді був Олександр Вілкул, а містом Кривий Ріг керував батько - Юрій Вілкул, то можна лише здогадуватися, за сприяння або ж потурання кого державне підприємство фактично доводилося до банкрутства. Інтерес "міцних господарників" до "Криворіжтеплоцентралі" виник давно і неспроста, адже це - підприємство, сфера діяльності якого поширюється на найбільш густонаселену частину міста і від послуг якого відмовитися споживачу фактично неможливо.

Восени 2016 року, коли споживачі сиділи без тепла, керівники "Теплоцентралі", наприклад, не могли розібратися між собою і, отримуючи зарплати близько 30-45 тис. грн, навіть судилися щодо відновлення на посади підприємства, яке фактично потопало від боргів.

Врешті Фонд держмайна оголосив про приватизацію "Теплоцентралі" і державне підприємство перетворилося на ПАТ. Тож останнє звернення до Києва від депутатського корпусу Криворізької міської ради скидається на жалюгідну спробу зняти з себе відповідальність за майбутній провальний опалювальний сезон і пред'явити населенню "довідку" про те, що влада "хоч щось робить".

Опубликовано Гость в 13.11.2018 - 17:18.

Бла-бла-бла...А Херсон чо замерзает? А другие города? Майданутые уроды другого и не могли сделать, дебилы у власти, это катастрофа для всей страны! Петины холуи здесь только и вякают, то Вилкул виноват, то давайте автономное отопление, чтобы перевести стрелки. Мозгами раскиньте и станет ясно кто виноват и у кого газ под контролем!

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 0:38.

Питух ,ты, обосранный хватит здесь кукарекать-задрот ты от ватной шлюхи..пи..уй на ..уй отседова

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 15:26.

Все, не поддержавшие создание самого русского из миров, должны быть низложены?

Опубликовано Валерий в 13.11.2018 - 17:38.

На 7-Заречном по улице Соколовская 19 батареи холодные как лёд. А говорят, что котельная №4 запущена на полную мощность. Брехня.

Опубликовано Посейдон в 13.11.2018 - 20:12.

Похуую на вас народ,правит всем из киева урод.

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 0:40.

ето так в твоей методичке пишут, да гандо..ра штопанный?

Опубликовано Andromeda в 14.11.2018 - 7:52.

Как не было отепления так его и нет Саксаганский район жители мерзнут!!!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 15 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.04.2019
We all have a superhero inside us, it just takes a bit of magic to bring it out. In Billy Batson's case, by shouting out one wor
We all have a superhero inside us, it just takes a bit of magic to bring it out. In Billy...
Кино
Премьера: 11.04.2019
Мистер Линк: Потерянное звено эволюции
Бесстрашный натуралист и изобретатель Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать...
Кино
Премьера: 11.04.2019
Комашки 2. Карибські пригоди!
Коли перший сніг впаде на долину, слід терміново готуватись до зими! Під час поповнення зи...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть