«Криворожская теплоцентраль» ушла в подполье: что будет с ее абонентами?

20.09.2019

Снова наступил период молчания и позиция «рот на замок».

Администрация ПАО «Криворожская теплоцентраль»  возобновила «игру в «кошки-мышки» с мэрией Кривого Рога.

Опять администрация этого тепловика игнорирует заседания городского формата по вопросам работы в отопительный сезон, не отвечает и на телефонные звонки.

Вот и 17 сентября на заседание городского штаба по вопросам подготовки города к отопительному сезону представитель «Криворожской теплоцентрали» не явился.

По этой причине информации об уровне подготовки этого тепловика к подаче тепла у мэрии нет.

При этом известно, что «Криворожская теплоцентраль» не может получить номинацию на потребление природного газа – по причине многомиллионной задолженности за ранее потребленные энергоресурсы.

А между тем «… уж небо осенью дышало…».

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.09.2019 - 12:00.

Вилкул приказал молчать!может просто в наглую перекрыть всё отопление!и заставить Воров разрешение на Автономку выписать!некоторые прявители говорят что к Автономке не готовы системы подачи Электро Газо снабжения!Нагрузка видителе будет черезчур!Стоп ребята Газ???Электроэнергия???да эти жлобы только и готовы прода вам поменять во всём городе!!!лиж бы вы им денег давали!!! И теперь КЕРАМИЧЕСКИЕ ЭЛЕКТРОПАНЕЛИ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ТАК МАЛО БЕРУТ ЭЛЕКТРОЭНЕОГИИ ЧТО ВАМ НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ ПРОВОДА!!!А ВИЛКУЛУ С БРИГАДОЙ ВОРОВ НЕ ВЫГОДНО!!!

Опубликовано Гость в 21.09.2019 - 7:44.

Ну да, ну да, забиться в одну комнату и обогреваться одним обогревателем - тогда, может, и не много... Но у нас и с отоплением весь район постоянно зимой выбивает, какие электрообогреватели ( Новый год при свечах встречали.

Опубликовано Гость в 19.09.2019 - 13:25.

Мер наш-совдеповское барахло,ему только в парады играться,он торм оз развития Кривбасса,с одним из мощных бюджетов страны..

Опубликовано Гость в 19.09.2019 - 14:58.

Единственное когда при совдепии шахтёры по 200рублей прлучали а за полную комуналку в месяц от 12рублей(СССР)отдавали!эт другой вопрос!

Опубликовано Гость в 19.09.2019 - 16:14.

твой сраный сересере развалился экномически как карточный домик,из за популизма и экономики ,которую написял наркоман эенгельс и сифилитик членин..

Опубликовано Umnichka76 в 19.09.2019 - 15:01.

Мэрия постоянно наезжает на «Криворожская теплоцентраль» а она напрямую подчиняется Киеву, вот вам и кошки мышки

Опубликовано Гость в 19.09.2019 - 16:18.

А мерия не могла за все время при власти отказаться от услуг тц,перейдя на мини котельни или на электрическую автономку?у дрилкула ведь автономка стоит?
Дармоеды...

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 8:34.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 8:34.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 8:34.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 8:34.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 8:35.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 8:35.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 8:35.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 13.02.2020
Ёж Соник
Культовый суперскоростной ёж Соник на большом экране!  Анимационный герой попадает в...
Кино
Премьера: 25.02.2020
Bad Boys for Life (eng)
Marcus and Mike have to confront new issues (career changes and midlife crises), as they j...
Кино
Премьера: 26.02.2020
Лига Чемпионов: Реал - Манчестер Сити
Реал (Испания) - Манчестер Сити (Англия) Лига Чемпионов, 1/8 финала, 1 матч. Матч сост...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть