«Криворожская теплоцентраль» ушла в подполье: что будет с ее абонентами?

20.09.2019

Снова наступил период молчания и позиция «рот на замок».

Администрация ПАО «Криворожская теплоцентраль»  возобновила «игру в «кошки-мышки» с мэрией Кривого Рога.

Опять администрация этого тепловика игнорирует заседания городского формата по вопросам работы в отопительный сезон, не отвечает и на телефонные звонки.

Вот и 17 сентября на заседание городского штаба по вопросам подготовки города к отопительному сезону представитель «Криворожской теплоцентрали» не явился.

По этой причине информации об уровне подготовки этого тепловика к подаче тепла у мэрии нет.

При этом известно, что «Криворожская теплоцентраль» не может получить номинацию на потребление природного газа – по причине многомиллионной задолженности за ранее потребленные энергоресурсы.

А между тем «… уж небо осенью дышало…».

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.09.2019 - 13:00.

Вилкул приказал молчать!может просто в наглую перекрыть всё отопление!и заставить Воров разрешение на Автономку выписать!некоторые прявители говорят что к Автономке не готовы системы подачи Электро Газо снабжения!Нагрузка видителе будет черезчур!Стоп ребята Газ???Электроэнергия???да эти жлобы только и готовы прода вам поменять во всём городе!!!лиж бы вы им денег давали!!! И теперь КЕРАМИЧЕСКИЕ ЭЛЕКТРОПАНЕЛИ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ТАК МАЛО БЕРУТ ЭЛЕКТРОЭНЕОГИИ ЧТО ВАМ НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ ПРОВОДА!!!А ВИЛКУЛУ С БРИГАДОЙ ВОРОВ НЕ ВЫГОДНО!!!

Опубликовано Гость в 21.09.2019 - 8:44.

Ну да, ну да, забиться в одну комнату и обогреваться одним обогревателем - тогда, может, и не много... Но у нас и с отоплением весь район постоянно зимой выбивает, какие электрообогреватели ( Новый год при свечах встречали.

Опубликовано Гость в 19.09.2019 - 14:25.

Мер наш-совдеповское барахло,ему только в парады играться,он торм оз развития Кривбасса,с одним из мощных бюджетов страны..

Опубликовано Гость в 19.09.2019 - 15:58.

Единственное когда при совдепии шахтёры по 200рублей прлучали а за полную комуналку в месяц от 12рублей(СССР)отдавали!эт другой вопрос!

Опубликовано Гость в 19.09.2019 - 17:14.

твой сраный сересере развалился экномически как карточный домик,из за популизма и экономики ,которую написял наркоман эенгельс и сифилитик членин..

Опубликовано Umnichka76 в 19.09.2019 - 16:01.

Мэрия постоянно наезжает на «Криворожская теплоцентраль» а она напрямую подчиняется Киеву, вот вам и кошки мышки

Опубликовано Гость в 19.09.2019 - 17:18.

А мерия не могла за все время при власти отказаться от услуг тц,перейдя на мини котельни или на электрическую автономку?у дрилкула ведь автономка стоит?
Дармоеды...

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 9:34.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 9:34.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 9:34.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 9:34.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 9:35.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 9:35.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Опубликовано Гость в 24.09.2019 - 9:35.

Автономное электроотопление решает все проблемы!
Нагрузка на сеть из расчета (400-1200) Вт на квартиру, в зависимости от площади квартир. В советские времена лампочками больше нагрузку создавали. "Дніпроенерго" готово за свой счет заменить трансформаторы и силовые кабели там, где это требуется. Нужно только решение Вилкула и его своры. А судя по риторике, - он слишком стар, чтобы заниматься этим вопросом.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
17 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 10.10.2019
Захар Беркут
1241. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем...
Кино
Премьера: 29.10.2019
Неудержимый Элвис
В 1968 году Элвис Пресли появился на NBC с '68 Comeback Special, в котором король ро...
Кино
Премьера: 10.10.2019
Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M
10 октября 2019 года в кинотеатрах состоится событие, которое нельзя пропустить: показ зап...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть