Криворожские детские реаниматологи обратились к горожанам с просьбой помочь и поддержать их (видео)

21.10.2019

Спасение детей 24/7 в городской клинической больнице №8 станет возможным благодаря вам.

Детские врачи-реаниматологи обратились с просьбой поддержать их проект в конкурсе «Общественный бюджет» уже с 21 октября по 1 декабря по ссылке: https://gb.kr.gov.ua/projects/96

Проект №96 направлен на обновление отделения интенсивной терапии для обслуживания детского населения.

«Также свой голос можно отдать по QR-коду в конце видео» - сообщают авторы ролика.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 11:20.

Обалдеть , город миллиарды долларов зарабатывает, зарплаты у рабочих мизер , куда бабло идет в стране , за столько лет тут больницы должны быть уже из "чистого золота" для людей , а получается даже не обеспечены современным оборудованием . Однозначно надо поддержать врачей , это жизни наших детей , не дай бог ,что случится с ребенком .

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 12:04.

А пожилых людей вообще отказываются лечить на стационаре.
Отцу было 70 лет , вызвали врача он заболел , врач говорит , что это возраст ,что я могу сделать , все равно он умирает. Короче лечили сами , интернет помог как лечить . Сейчас отце 83 года, сейчас заболел вызвали скорую , забрали в больницу , в больнице говорят то , что и десять лет назад , что это старость и т.д. забирайте домой и т.д.
Вы понимаете ,что в нашем городе происходит с медициной , что делают врачи . Разговаривал в палате с пожилыми пациентами так говорят надо платить врачам и санитарке чтоб оставили в больнице а так и лечить и ухода не будет . Врачей и происходящий скрытый геноцид населения города снял на видео видео . В тысячке например даже обтявление написали , что запрещено снимать , т.е. они запрещают документировать происходящий геноцид населения .
А им это выгодно , убьют пенсионера например и выгода ,так это получается на государственном уровне все происходит , что пенсионеров нужно уничтожать . Так смотрите , что происходит с детской медициной , ничем не лучше , а это подтверждает полномасштабный геноцид народа , всего народа независимо от национальности , а цифры убыли населения красноречиво об этом говорят .

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 14:24.

Ну наконец-то кто- то "проснулся" и понял, что оказывается есть не только формула "штанмайера", а и жизнь простых людей...

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 16:19.

Происходяший геноцид украинцев можно было бы назвать "формулой Гитлера", но даже Гитлер до такого не додумался. Население сократилось даже больше чем за Вторую мировую войну.

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 16:34.

Не лезу туда , на выборы и эти и пороха не ходил ,дорогу молодым так сказать( они же дети) , пускай смотрят , им еще детей растить и подымать их . Они осознанно выбрали дорогу в лагерь " Каждому свое" .
Понятно , что теперь они разбегаются из страны т.к. строить с нуля жизнь на Западе нужно многие годы и чем раньше тем лучше , но не все смогут смыться не потеряв тут многое а порой и жизнь .

Опубликовано Гость в 21.10.2019 - 0:13.

Уезжают - это полбеды. Реально смертность В 2 РАЗА превышает рождаемость в Украине! Подумайте, что будет лет через 20.

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 15:09.

Обыватель предполагал, что его пронесет и не коснется суровая действительность капитализма с украинской окраской. Оказывается медицина касается каждого.

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 15:19.

На ютубе " Америка наизнанку"
Украинец давно живет и работает на Западе , все снимает , жизнь там людей , цены , работа в самых развитых странах .
Так вот посмотри и оцени , мы буквально пять лет назад жили лучше чем они , посмотри куда мы идем , там скорую вызвать это разорение для семьи , за страховки , за банковские кредиты , за все , как стригут простой народ там , и почему неграм там хорошо после голодной жизни в пустыне .

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 16:23.

Так опять обвинят Вилкулов, Медведчуков, тех кто не носит вышиванку с грязными джинсами, но только не порошенков и яценюков...

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 19:23.

з-е-бил!Посыпался Зеленский, цирк сворачивается.Слуги розвели вас "как котят".
ДОБРА НОВИНА для ФОПів !!!! КАСОВІ АПАРАТИ будуть ЗЕЛЕНОГО КОЛЬОРУ !!!!
Еля, обещал, давай действуй, с января у учителей должно быть 4000$, или иди в отстой к овощу, он тоже зелёный, как и ты...
А пока, срочно выплати за уже отработанное время)))
Уже говорят в Мире:
-Врёт как Зеленский)))
И, это правда!!!
Мне очень интересно узнать - когда украинцы перестанут верить маланцам?
Или вітчизняний дебилизм (зебилизм) неизлечим?

Опубликовано Гость в 21.10.2019 - 0:21.

А кому там было верить на выборах?! Бери любого из "проходных" - реально что называется "негде клема поставить". Порядочных людей туда ни под каким видом не пропустят. Вы что, смеётесь. Чтобы раскулачили олигархов и посадили их всех?! Потому что за ними столько уголовщины, что только сажать на пожизненное.

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 16:46.

Нет детских врачей окулистов, только платные. Нет детских гастро врачей и еще многих. Зато у нас есть АКТИВИСТЫ в борьбе с инакомыслием, кто думает не так, значит агент Кремля.

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 20:45.

Бесплатные совсем врачи разве что в тюрьме бывают.

Опубликовано Гость в 21.10.2019 - 0:06.

Вы не поверите, если не жили в СССР. Хоть сейчас его и модно ругать, но там действительно были бесплатные врачи. И нельзя сказать, что они были чем-то хуже нынешних платных.

Нам уже 30 лет поют сладкие песни и рассказывают сказки про "рыночную экономику" и капиталистический рай, где всё "регулирует рынок". Только на практике за эти 30 лет с каждым новым президентом-бандюганом жизнь всё хуже и хуже. И не мифический "рынок", а самая настоящая мафия всё регулирует и контролирует. И коммунистов запретили не потому, что (ах, ах) "человеконенавистическая идеология", а от страха, что народ реально выберет коммунистов. Одно мафия забыла - в 1917-м Ленина никто не выбирал ни на каких выборах. Что было то прошло, но ничто не вечно, и нынешний мафиозный режим тоже.

Опубликовано Гость в 21.10.2019 - 20:59.

В СССР врачи работали как минимум за зарплату. А сказки о бесплатных врачах, слесарях и прочих некоммерческих работниках сферы услуг рассказывайте каким-нибудь "юным ленинцам", остальные вряд ли поверят в это.

Опубликовано Гость в 21.10.2019 - 22:25.

Да, за зарплату. Но для пациента эти врачи были бесплатны. Сказками про капиталистический рай сыт по горло. Говорить на тему, "как всё было в СССР плохо" - это не со мной, а с юными строителями капитализма будете. Я жил в то время и видел своими глазами. Мне ничего рассказывать не надо.

Опубликовано Гость в 22.10.2019 - 12:21.

И регулярно сдавали средства — то в фонд кабинета врача, то просто на нужды больницы?
Или Вы в каком-то другом СССР жили?

Опубликовано Гость в 21.10.2019 - 22:26.

Да, за зарплату. Но для пациента эти врачи были бесплатны. Сказками про капиталистический рай сыт по горло. Говорить на тему, "как всё было в СССР плохо" - это не со мной, а с юными строителями капитализма будете. Я жил в то время и видел своими глазами. Мне ничего рассказывать не надо.

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 19:20.

*** уже не помнят))
Обещания в апреле:
В команде президента Владимира Зеленского сказали, что сделанные ранее заявления об учительской зарплате в четыре тысячи долларов пока невыполнимы, а вот 500 долларов будет "неплохо для начала". Это прокомментировали в Obozrevatel.
"У нас 440 000 учителей. Можно им сделать зарплаты по $4000 - это уже такой известный мем. Сколько это будет стоить - давно уже посчитали. Мы себе этого позволить не можем. Но нужно к этому идти? Нужно. В законе об образовании прописаны три минимальные заработные платы. На данный момент это 13-14 тыс. грн. Для начала будет неплохо", - заявил эксперт по вопросам образования из команды Зеленского, кандидат в нардепы от партии "Слуга народа" Сергей Бабак.
Реальность в сентябре: "Учителя ждут зарплат по 10 тысяч, а их не будет" - в Кабмине отменили повышение зарплат учителям в конце 2019 года и в начале 2020. В проекте госбюджета на 2020 год, который внесен в пятничную повестку дня Верховной Рады, не заложены средства на повышение заработной платы учителям.

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 20:39.

Ага , сейчас ,в Житомирской области преподаватели вынуждено перекрыли международную трассу «Киев-Ковель-Ягодин» , требуя наконец выплатить им зарплаты . Полиция крутит им ласты ,власти отказываются полностью выплатить им зарплату .
Тут вообще зарплаты уже не платят , какое повышение , , смешно да , по приколу голосовали , по приколу и получат , ха ха ....

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 19:26.

Увидел в ФБ и взял на вооружение:
-Я достойно приму победу Зеленского.
-Я буду смотреть как все летит по п#зде и саркастически улыбаться, как может улыбаться человек в падающем самолёте.
-Я буду смотреть как те, кому хотелось новых лиц в политике - увидят старые "регионаловские" рожи, которые дерибанили их еще при Яныке.
-Я спокойно приму падение гривны, заморозку депозитов, очереди в банках.
-Я буду спокоен, когда страны одна за другой начнут отменять безвиз.
-Я пожму руку каждому, кто сейчас работает в Польше, но вынужден будет вернуться в Украину. Привет, мы скучали.
-Я одобрительно похлопаю по плечу любого, кого не устраивает цена на капусту когда цена на нее станет 60 грн. Ну вы же знали...что будет ещё труднее.
-Я обречённо улыбнусь каждому, кому отменят субсидию, потому что на нее не станет денег в бюджете Украины.
-НО Я, *****, буду упиваться вашими воплями в стиле "Кто ж знал, что так все повернется!". Я БУДУ ИХ ЗАПИСЫВАТЬ НА ТЕЛЕФОН И ВЫКЛАДЫВАТЬ ВО ВСЕ Х@РОВЫ СОЦСЕТИ, ЧТОБЫ ВСЕ, СЛЫШИТЕ ВСЕ...ВАШИ РОДНЫЕ,СОСЕДИ,ДРУЗЬЯ... ВИДЕЛИ ИЗ ЗА КАКОГО ДОЛБО@БА МЫ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ГЛУБЖЕ Ж@ПЫ МИРА
-Потому что настанет мое время вам сказать!
Я ЗНАЛ!!!
Я ВАМ ГОВОРИЛ!!!
МЫ ВАМ ПОЛОВИНОЙ СТРАНЫ ОРАЛИ: ЩО ВИ ТВОРИТЕ, КИНОМАНИ Х@РОВЫ!!!!
МЫ ВАМ 100, НЕТ 1000 РАЗ ОРАЛИ
-Про отток инвестиционного капитала, про сворачивание производства, про стремительный рост цен,про безработицу.
-Про дефолт, про падение гривны, про сухопутный коридор в Крым, который нужен Путину, шокапец.
-Про реальное возобновление активных военных действий,
-Про потерю международной поддержки.
-Про отмену санкций России.
-Про все то, о чем вы не хотели слушать и писали мне в комментах:
ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!(Бл@д@ Вы глухие)
-Ни хрена хорошо не будет, говорю я вам сейчас. Ни вам стыдно, ни нам хорошо!Отака КАРТИНА МАСЛОМ!!!!
А САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ВЫ РАЗУЧИТЕСЬ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ НА ПОХОРОНАХ ПОГИБШЕГО ЗЕМЛЯКА-КИБОРГА, БО ПОРОХОН БУДЕТ ТАК МНОГО, ЩО У ВАС НА КОЛЕНЯХ БУДУТ ПРОЛЕЖНИ!!!!!
И Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЩО ПРИДУ НА ПОХОРОНЫ МОЕГО ДРУГА и ВАШЕГО СЫНА или ДОЧЕРИ, НО В ДОМ НЕ ВОЙДУ, ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ В ЛИЦО КТО ЕЩЁ УБИЛ ИХ,......КРОМЕ ВРАГА!!!!!

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 21:16.

Стоять на коленях это уже не похороны а клоунада . Это при вручении боевого знамении или его передачи приклоняют колено и целуют знамя . А у рагулей может и веревочки еще с покойного снимают и колдуют , это такое , вот у Порошенко солдаты при виде его вообще падали без сознания . Я вообще считаю , что по традиции надо с мужем и жену хоронить ,хочет она не хочет , так всегда героев хоронили .

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 21:33.

Я склоняю голову в честь павших героев , а на колени стают только перед Богом , если верующий .
Понятно .

Опубликовано Гость в 19.10.2019 - 20:52.

А помните не так давно при Януковиче был такой доктор " Пи" с липовым дипломом ( диплом врача он сам себе нарисовал ), он делал операции на мозгах жителям Заподной Украины , многих убил а некоторые выжили тогда . Так вот не эти выжившие тогда такое сейчас в стране намутили . А разве сейчас Попандопало не может разве денег нарисовать на медицину , образование , в чем проблема .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
11 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.11.2019
Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST
25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130...
Кино
Премьера: 01.11.2019
Захар Беркут
1241. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем...
Кино
Премьера: 14.11.2019
Ангелы Чарли
История нового поколения прекрасных и опасных шпионок, которые работают на загадочного бос...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть