Криворожские зоозащитники собираются пикетировать меховые бутики

18.01.2018

20 января в Кривом Роге под стенами магазинов, которые специализируются на продаже изделий из натурального меха и кожи, пройдут одиночные пикеты.

Об этом сообщают в пресс-службе Альянса защитников животным в Кривом Роге.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 18.01.2018 - 10:34.

Вообще то надо любить не только животных! Если не любите людей, то и любовь к животным сомнительна! Что то против повышения тарифов ни одна па...ла не выходила, а это, наверное, получили "гранты" от европейских зоозащитников! Так у них люди хорошо живут, можно и о животных подумать, а наши старики еле выживают! Организуйте людей в помощь малоимущим, много людей придёт!

Опубликовано Гость в 18.01.2018 - 12:30.

Они какие то ибнутые эти защитники . А сотни миллионов в год коров , свиней , лошадей ,уток , гусей и прочей живности употребляемой в пищу? А 100000 детей на Украине в детских домах , а сотни тысяч людей погибающих от инфаркта и инсульта , потому что нет денег на лечение при бесплатной медицине . Вам что суки придурошные некого защищать ?

Опубликовано Гундяй Крестово... в 18.01.2018 - 15:23.

каждый имеет свои представления о мире и ценностях..-а тебе кац веревка и мыло чтоб не вонял...

Опубликовано Гость в 18.01.2018 - 10:43.

Тварини - не ресурс?
Пока сало, филе и окорока не печатают на 3D принтере - ресурс.

Опубликовано Гость в 18.01.2018 - 12:25.

Так-тааак: обувь пикетирующие не носят с кожи?

Опубликовано Гость в 18.01.2018 - 13:08.

Феерические долбо@бы!!!! Пусть переходят на лапти и рогожу, а жрут пшеницу пареную и кукурузу вареную.

Опубликовано Гундяй Крестово... в 18.01.2018 - 19:07.

"Чукча не читатель. Чукча писатель" А в данном случае ты пИсатель.(сцикун)Кац, не сци! Все буде добре, в нас, в Україні!!! А в вас на мацковії не знаю, чи побачите ви німців мігрантів, навряд чи... кстати в Норвегии закрывают заводы по изготовлению меховой одежды..

Опубликовано Гость в 18.01.2018 - 21:29.

Ты подстилка жидовская. Из за вас недоумков мы теряем страну. Будьте вы прокляты.

Украина, в отличие от Польши, Словакии, Эстонии и других стран, не стала на путь успешного развития, а застряла в состоянии стагнации, «все больше напоминающем экономическое рабство некоторых африканских стран». Об этом сегодня в украинском еженедельнике «Зеркало недели» пишет доктор экономических наук Татьяна Унковская.

«Национальный доход Украины на душу населения в конце 2016 г. составил 2,3 тыс. долл. (для сравнения, в Польше — 12,7 тыс. долл., в Словакии — 16,8 тыс. долл., в Эстонии — 17,8 тыс. долл.) и занял промежуточное положение между Марокко (2,9 тыс. долл.) и Гондурасом (2,2 тыс. долл.).

«В итоге украинские дворники убирают польские улицы за 800 евро в месяц, а улицы наших городов все больше напоминают пейзажи «Сталкера» Стругацких. Украина не выходит из многолетнего порочного круга: проходит через революции и страшные жертвы, но меняются только лица в кабинетах, не изменяя сути системы, которая снова приводит к падению качества жизни, обострению политической нестабильности и угрозе новых революций», — пишет Унковская.

Опубликовано Гость в 19.01.2018 - 21:35.

«Если уже пятый муж бьёт по морде, то явно виновата та самая морда…» - как-то так.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.01.2018
Приключения Паддингтона 2
В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит...
Кино
Премьера: 14.02.2018
Черная пантера
С первого взгляда можно решить, что Ваканда – обычная территория дикой Африки, но эт...
Кино
Премьера: 22.02.2018
Секретное досье
Фильм Стивена Спилберга на основе реальных событий с Мерил Стрип и Томом Хэнксом в главных...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть