Криворожский активист призывает бунтовать из-за сала (фото)

06.10.2017

На криворожских рынках стоимость такого популярного украинского продукта как сало шокировала знаменитого активиста и члена ВО "Свобода" Дмитрия Билоненко.

О чем он поделился на своей странице в Фейсбуке.

В комментариях к посту люди предлагают отказаться от мясных продуктов совсем в качестве протеста.

Стоит отметить, что на местных рынках стоимость 1 кг хорошего сала с мясной прорезью составляет около 105 грн.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 06.10.2017 - 12:18.

Знаменитый?? А кто это???)) И потом, разве власть не взяли эти "свободовцы"?? Так что цена сала, это и его "заслуга"!!!Бараны у власти, поэтому и сала нет!!

Опубликовано Кривбас в 06.10.2017 - 12:31.

+1000 Покращання вже відбілося як раз дякуючи таким активістам.

Опубликовано серг в 06.10.2017 - 14:48.

Булыыжник - оруужие пролетариата, а Фекалии - оружие кремлевской гопоты.= =Прав был Мединский. Рашка-говняшка.

Опубликовано серг в 06.10.2017 - 14:53.

.. на тебя нассы, ты будешь всем доказывать, что это лимонад

Опубликовано 111 в 06.10.2017 - 12:34.

Сейчас активист синоним слова бездельник.

Опубликовано серг в 06.10.2017 - 14:49.

твое говнометание - вид спорта в путлеростане! Главный лилипутлеровский спортсмен Мудилко предлагал включить метание коровьего дерьма в программу олимпиады.

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 11:58.

Сейчас скпаратист синоним слова бездельник.

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 11:59.

Сейчас сепаратист синоним слова бездельник.

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 11:59.

Сейчас сепаратист синоним слова бездельник.

Опубликовано Гость в 06.10.2017 - 13:09.

ну правда - только очухался))) а то, что в стране еще с весны цены отпустили?! А то, что их не регулируют?! Эти активисты какие-то задроты(

Опубликовано серг в 06.10.2017 - 14:52.

Коли в українців була держава, москалі як жаби у болотах квакали!так ізараз смердять ...

Опубликовано Гость в 06.10.2017 - 18:28.

серг написал:
Коли в українців була держава, москалі як жаби у болотах квакали!так ізараз смердять ...

Да. плохи дела у майдаунов, если кроме тупого безграмотного "сержа" ,не кого на троллинг поставить!!)))

Опубликовано КремлЁвский Бот в 06.10.2017 - 18:50.

серж извращенец - изливая тут свои словесные фекалии, это убожество испытывает сексуальное удовлетворение.

Опубликовано Гость в 06.10.2017 - 20:15.

А Вы тут много о возвышенном пишете?
Или только о том, в чём сам хорошо понимаете?

Опубликовано серг в 06.10.2017 - 22:13.

кацап зачем тебе сало хлебай щи с лаптя как твои предки..

Опубликовано серг в 06.10.2017 - 22:18.

все норма.. ватан-клоун> быстрей бы вы тролли повыздыхали...и все тогда будет хорошо

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 12:02.

ОГО.Эти активисты какие-то задроты(???Так регулируй цены ты !!!

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 12:05.

ОГО .Эти активисты какие-то задроты(???Так регулируй цены ты задрот кацапский.

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 12:09.

Да. плохи дела у антимайдаунов, если кроме тупого безграмотного "вовочки" ,не кого на троллинг поставить!!)))

Опубликовано серг в 07.10.2017 - 21:13.

Кацап пи..дит и в свой пи..деж верит!!! сгинь ботовский Педро(пид..ло)

Опубликовано Волчище-почище в 07.10.2017 - 13:53.

CЛАВА АКТИВИСТАМ САЛОЕДАМ ! ГЕРОЯМ СЛАВА !

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 21:00.

А ты Дима попробуй вырости свинью, носи навоз, и отдай ее бесплатно людям. Кстати цена ячменя 4000 грн тонна, вода 16 грн. куб, посчитай затраты, труд можешь не считать - у селян это как хобби

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 21:00.

А ты Дима попробуй вырости свинью, носи навоз, и отдай ее бесплатно людям. Кстати цена ячменя 4000 грн тонна, вода 16 грн. куб, посчитай затраты, труд можешь не считать - у селян это как хобби

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 21:02.

И кстати мой совет, зайди в Сильпо и посмотри почем там вырезка свинная - дороже чем на рынке

Опубликовано Свобода - Українець в 08.10.2017 - 13:57.

Кому потрібна Україна!? Кричить зарізана свиня. І цей крик летить до неба... Прийде загибель і твоя! Свиня кричить,бо всеж не знає, Яка є на світі таїна... Для всіх свиней одная доля, Й смерть одна...

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.11.2017
Коко
Оскароносные Disney\Pixar приглашают в новое удивительное путешествие! Мигель живет в мекс...
Кино
Премьера: 23.11.2017
Кто в доме папа 2
Битва пап выходит на новый уровень! Теперь они будут иметь дело с собственными родителями....
Кино
Премьера: 07.12.2017
Дыши
Реальная история Робина Кавендиша - удивительно красивого и талантливого авантюриста. Его...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть