Кто первый в очереди на «ковидную» вакцину в Кривом Роге?

26.02.2021

Со следующей недели в городе стартует массовая вакцинация от COVID-19. Определены этапы ее проведения и категории тех, кого будут вакцинировать на каждом этапе. Кто первый?

«Сейчас идет первый этап вакцинации. Согласно рекомендациям Кабмина, первыми вакцинировать от COVID-19 будут медработников. Причем тех, которые работают в медучреждениях, где лечат больных с COVID-19 или подозрением на него. Мы составили списки. Всего чуть более 2 тысяч медиков. Вакцинацию будут проводить медики специальных мобильных бригад», - прояснил ситуацию со стартом вакцинации в городе заместитель начальника Криворожского горздрава Александр Лукьяненко.

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 26.02.2021 - 16:40.

ваша зеленоклоунская вакцина дерьмо, смысл ее в наваре степашки и приближенной мафии в воровстве бюджетных денег через фирму прокладку.. Вова давно укололся американской,а эксперементы на др. делают...

Опубликовано Гость в 26.02.2021 - 16:47.

По мотивам -
Продам Porsche 911 (ZAZ 968m) - 15 000 баксов. Звонить Степанову...
Генна модифікація піддослідних дурників..

Опубликовано Гость в 26.02.2021 - 16:56.

Сегодня Лерос пришел в приемную Ермакакашки и на камеру(см.видео) заявил: "От имени всех патриотов Украины передайте ему, чтобы он шел на###!".
Слушна порада.

Опубликовано Гость в 26.02.2021 - 17:05.

Немцы отвергают вакцину от AstraZeneca, предпочитая продукт Pfizer-BioNTec..

Опубликовано Гость в 26.02.2021 - 19:43.

Де-факто, коррупция имени Радуцкий-Степанов -вова продала жизни и здоровье украинцев на медицинские эксперименты с никем не признанным в мире кустарным производителем шмурдяка. Этот шмурдяк с трёхкратным "подъёмом" будет продаваться пустышкой-прокладкой государству, а откаты будут "оседать" в карманах так люто заботящихся о нашем здоровье "трёх богатырей". Учитесь, детки, Родину любить. Спешите на укольчик.
Что в ковидной вакцине AstraZeneca. Рекомбинантная ДНК, ткань абортированного плода и другое.
И никакая прокладка не прокладка.... Это - неприбыльная организация, которая денег не возьмёт.... Так сказал Степанов на шоу у Мосейчук... Просто, Украина оплатит какие-то накладные расходы в размере десятков миллионов долларов.... И это всё.... Больше ни копейки никому.... Очень выгодная схема.... Это слуги для нас , неблагодарных, постарались.....

Опубликовано Гость в 26.02.2021 - 19:44.

ночью пойду очередь займу) а утром продам ее..
В совєцкоє врємя записувались в очєрєдях на продукти , ( но нє факт шо хватало очерєді ) , - номєрок наводили на руці шаріковой ручкой .

Опубликовано Гость в 28.02.2021 - 5:34.

Не ври, это когда банда уже больного Брежнева повторно выбирала и партийная мафия грабила страну, до этого снабжение города было на высоком уровне не хуже чем областного Днепропетровска.Записывались на очередя в театры когда приезжали популярные артисты и т.п.

Опубликовано Гость в 28.02.2021 - 15:50.

да да,два часа в очереди за сметаной стояли,как вы задолбали совкодрочеры...

Опубликовано Гость в 01.03.2021 - 9:06.

Это в каком году и где?

Опубликовано Гость в 27.02.2021 - 14:19.

Справжня милість Божа! Індійську вакцину [що її презентують як версію АстраЗенеки, проте до останньої вона стосунку не має] в Україні зареєструвала фірма-одноденка "ГРЕЙС ОФ ГОД", заснована 3 місяці тому в спальному районі на Лівому березі. Окрім фармацевтичних товарів ця контора також торгує фруктами, овочами, м'ясом, тютюном, рибою та килимами. Розмір статутного капіталу - 28 тисяч грн. Засновником і керівником є громадянин Кумар Пранаав, котрому також належить частка в іншій фірмі-одноденці "АЕОН БІОТЕХ". Її Пранаав заснував і контролює, зокрема, спільно з мешканцем Кривого Рогу Вірди Бікрам Джіт Сінґхом. Людина з таким самим ім'ям є заступником гендиректора ПАТ «АрселорМіттал Кривий Ріг». Фірмі "АЕОН БІОТЕХ" також 3 місяці і, вочевидь, на цю прокладку скоро теж прилетить щось із державних антиковідних мільярдів.Цікаво, що індійський виробник вакцини, СЕРУМ ІНСТІТЬЮТ ОФ ІНДІА ПВТ. ЛТД забезпечує Україну й іншими медпрепаратами - вакцинами від дифтерії та правця, кашлюка, гепатиту В, кору, паротиту та краснухи. І, згідно з даними реєстру лікарських засобів України, самостійно подає заявки на реєстрацію. В ковідну схему на мільярди - всунули прокладку, а щоб надати їй максимальної правдоподібності - схоже, похапцем шукали будь-яких знайомих індусів, аби лише не з орбіти Богатирьової, як це було з китайською вакциною. Тепер можна сміливо казати - "це була вимога індійської сторони".UРD. Пазл зійшовся: криворізькі індуси і справді виявилися не чужі, принаймні Офісові президента - торік вони надали, щонайменше, 100 тисяч кубометрів металургійних шлаків для програми Зеленського "Велике будівництво".

Опубликовано Гость в 28.02.2021 - 8:00.

Колите нашу криворожскую медицинскую мафию всю, чтоб не один не ушел. Как они работали и работают на липовую статистику и личную выгоду, а не реальное лечение в период пандемии, наверное уже столкнулись в городе фактически все кто болел с этой мафией. Колите их, от них толку в основном как от лечения у эксрасенсов по телефону, но тех хоть менты раньше за мошенничество ганяли а этих государство поощряет за подобные преступления.

Опубликовано Гость в 01.03.2021 - 9:09.

"Спутник v " лучшая вакцина в Мире .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.03.2021
«Код: залізна кора» (The Courier/Ironbark)
Історичний драматичний фільм про роботу британського бізнесмена Гревилла Вінна, найнятого...
Кино
Премьера: 08.04.2021
В ринге только девушки
Первые два правила любого бойцовского клуба все и так отлично помнят. А вот третьим законо...
Кино
Премьера: 08.04.2021
Кинотеатр кошмаров
Пятеро незнакомцев оказываются в странном кинотеатре, в репертуаре которого - фильмы на ка...

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть