Культура поведения: в Кривом Роге девушка избивала парня за оскорбление ее мужа (видео)

07.09.2017

В Сети появилось видео про разборки в одном из летних кафе города.

ВНИМАНИЕ! Нецензурная лексика!

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь Павел Демидович)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Волчище-почище в 05.09.2017 - 10:04.

На женщин рука не поднимается, а эту су*у торцонуть нужно было. Лдин раз но с гарантией. Чтобы надолго запомнила, что не нужно злоупотреблять мужским воспитанием!

Опубликовано Гость в 05.09.2017 - 16:32.

Что это за место?

Опубликовано Гость в 06.09.2017 - 19:27.

это не женшина ,это ПИДОР в юбке

Опубликовано а ну-ка выкуси в 20.04.2019 - 2:13.

бля девка молодец))) и её подруги )))угомонились пьяных болбесов)))) Девчонки вам респект и уважуха))))) а кого угомонились просто лохи залётные))))))))

Опубликовано а ну-ка выкуси в 20.04.2019 - 2:13.

бля девка молодец))) и её подруги )))угомонились пьяных болбесов)))) Девчонки вам респект и уважуха))))) а кого угомонились просто лохи залётные))))))))

Опубликовано а ну-ка выкуси в 20.04.2019 - 2:13.

бля девка молодец))) и её подруги )))угомонились пьяных болбесов)))) Девчонки вам респект и уважуха))))) а кого угомонились просто лохи залётные))))))))

Опубликовано а ну-ка выкуси в 20.04.2019 - 2:13.

бля девка молодец))) и её подруги )))угомонились пьяных болбесов)))) Девчонки вам респект и уважуха))))) а кого угомонились просто лохи залётные))))))))

Опубликовано а ну-ка выкуси в 20.04.2019 - 2:13.

бля девка молодец))) и её подруги )))угомонились пьяных болбесов)))) Девчонки вам респект и уважуха))))) а кого угомонились просто лохи залётные))))))))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.04.2019
После
Тесса Янг – молодая девушка, старательная студентка из хорошей семьи, ничего плохого...
Кино
Премьера: 04.04.2019
Шазам!
Каждый из нас в душе супергерой, однако надо немного магии, чтобы раскрыть его. Воспитанно...
Кино
Премьера: 11.04.2019
Мистер Линк: Потерянное звено эволюции
Бесстрашный натуралист и изобретатель Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать...

Последние новости

 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть