Кусок хлеба: кого работодатели ищут в Кривом Роге?

11.02.2019

Увы, но большое количество выпускников украинских вышей, не могут устроиться на работу по полученной специальности. Но есть и исключение из правила.

Согласно информации Криворожского цента занятости, большим спросом на местном рынке труда пользуются выпускники педагогического университета. А именно, двух специальностей – «Дошкольное образование» и «Практический психолог».

У них 100% гарантия получения первого рабочего места – с официальным трудоустройством, полной занятостью.

Спрос и на IT-шников.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 11.02.2019 - 15:35.

Быдло готово работать за 4-6 тысяч , и не просто а как раб.
Вот из за такого быдла и не подымают зарплаты , а зачем если рабы согласны за символическую плату работать ,правда потом этот скот втихаря возмущается ,и делает гадости соседям , ворует , грабит , ломает , вообщем растят трусливую , кровожадную ,нищую предательскую нацию .......

Опубликовано Гость в 11.02.2019 - 17:22.

100%прав.когда мозг они включат.нех на работу выходить всем городом с пару недель!как запоёт все великий Вор караманец окруживший себя баньдюками типа Божко которые только своим разрешают поставлять оборудование!и пошло поехало!воры! Твари!

Опубликовано Гость в 11.02.2019 - 16:20.

Ха, ха, выпускники педа пользуются спросом в школах.
С детьми этого быдла нармальные работать не будут.
Уитель в школах это как фактически работа бесплатного унитаза в школьных туалетах ,на который это быдло сцыт,плюет,срет и т.д., вместе со своими уродами родителями .

Нормальные сейчас в эти школы работать не пойдут .

Опубликовано Б.Гость в 11.02.2019 - 16:38.

Какое-то быдло судит все по себе..клиника нужна,и полная изоляция

Опубликовано Гость в 11.02.2019 - 16:55.

Вот , вот пусть бэндэра и учит их физике , математике и т.д.

Опубликовано Гость в 11.02.2019 - 17:59.

Увы общество неизлечимо больно ,зомбировано и пятый год скачет ,и скачет .
Нет ничего удивительного ,что люди уезжают и любят Украину в миграции .

Опубликовано Гость в 11.02.2019 - 21:52.

А Вы перестаньте скакать…

Опубликовано Гость в 11.02.2019 - 23:48.

ЮТУБ

Монтян : О Супрун и супроноидах

Опубликовано 7февраля 2017

Монтян : Не на того ставите граждане !

Опубликовано на ЮТУБе
11 февраля 2019 г.

Как юрист, эта женщина права , дебилы больные, ещё раз дебилы.
С ней невозможно не согласиться .
Скачите дальше дебилоиды ,уже не долго осталось .

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 14:17.

Любой пахан и его паханат будут круче! Даже круче чем поросячий хвост!

Опубликовано Гость в 12.02.2019 - 0:11.

"А именно, двух специальностей – «Дошкольное образование» и «Практический психолог»."

Да потому , что зарплата по этим должностям сейчас ровно 3500 гр. и дохера работы .
Кому н.а.х.е.р нужна такая работа ?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.03.2019
Чудо-парк
Изобретательная Джун создала модель особого места, где царит настоящая магия – невер...
Кино
Премьера: 22.03.2019
Квалификация Евро. Португалия - Украина
Первый матч квалификации к Чемпионату Европы 2020. Португалия против Украины
Кино
Премьера: 14.03.2019
Приключения Мии и белого льва
Девочка Мия и ее родители переезжают из туманного Лондона в жаркую Африку. В новой ст...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть