Лукаш предлагает "Самопомощи" вернуть в бюджет 5,7 илн грн за проигранные выборы в Кривом Роге

30.03.2016

Бывший министр юстиции Елена Лукаш предлагает партии "Самопомощь" вернуть в бюджет 5,7 илн грн, потраченные на выборы в Кривом Роге.

Об этом она написала на своей странице в соцсети Фейсбук.

"Страна потеряла: материальный ущерб от внеочередных выборов составил 5 миллионов 770 тысяч гривен. Коту под хвост. Зато удовлетворили прихоть отдельных депутатских фракций. "Самопомощь" не хочет скинутся и вернуть деньги в казну? Там очень они нужны. Возьмите и сделайте", - написала она.

 

Источник: http://ukranews.com/news/204233.Lukash-predlagaet-Samopomoshchi-vernut-v-byudzhet-57-iln-grn-za-proigrannie-vibori-v-Krivom-Roge.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 9:36.

Вот это правильно!

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 12:21.

Лукаш предлагает "Самопомощи" вернуть в бюджет 5,7 илн грн за проигранные выборы в Кривом Роге а Депутатам Центрально-Городского райсовета не поддержать переход на систему за ProZorro ,сама блять и шуточки блятьские ,а куда смотрит фсб-у???

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 9:52.

Замечательная идея! Поддерживаем!Но тлоько хотябы половину в бюджет Кривого Рога!

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 21:21.

С чего бы это в городской бюджет? В "общак", только в "общак!
Чтобы было потом откуда платить отступные бывшему царю всея Украины, ныне находящемуся в изгнании…

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 30.03.2016 - 10:03.

Було б непагано. Якщо грошей немає, відпрацьовувати на фірташовський урановий завод у Ж. Води. Його і Садо(м)вого.

Опубликовано НАБАТ в 30.03.2016 - 10:06.

УКРАЇНА І КРИВИЙ РІГ ВИГРАЛИ ВІД ВИБОРІВ, А НЕ ПРОГРАЛИ! ДОНБАС І КРИВБАС - ЦЕ РЕГІОНИ БЕЗ КОРЕНІВ, ДЕ ЛЮДЕЙ ЗАВОЗИЛИ ЯК КАТОРЖНИКІВ ЗВІДУСІЛЬ НА ГІОНИЧОМЕТАЛУРГІЙНІ... ПІДПРИЄМСТВА, ДЕ ЛЮМПЕН ПРОЛЕТАРІАТ ДО СМЕРТІ ПРАЦЮЄ, ДО ПОЛУСМЕРТІ П"Є. ПАТРІОТИЗМ - ЦЕ НЕ ДЛЯ НИХ, А ПАТЕРНАЛІЗМ - ЦЕ ЇХНЄ: ДЕРЖАВА ПОВИННА НАПОЇТИ, НАКОРМИТИ... ВОНИ, В БІЛЬШОСТІ, УКРАЇНОФОБИ, ЇМ БІЛЬШЕ ДО ВПОДОБИ РОСІЯ, ДЕ Є ЦАРЬ-БАТЮШКА. ЗА 25 РОКІВ НЕЗАЛЕЖНОСТІ У КРИВОМУ РОЗІ ВИБРАЛИ АЖ ОДНОГО! ДЕПУТАТА У ВЕРХОВНУ РАДУ ВІД ДЕМОКРАТИЧНИХ СИЛ (ТРЕНДЮК), ТА І ТОЙ НЕЗАБАРОМ СТАВ РЕГІОНАЛІВСЬКОЮ "ТУШКОЮ"! НА ДОНБАСІ І У КРИВБАСІ ТЕРМІНОВО НЕОБХІДНЕ ХІРУРГІЧНЕ ВТРУЧАННЯ, БО МОЖЕ СТАТИСЯ НЕПОПРАВИМЕ!!! ПРЕЗИДЕНТ, СБУ, МВД... НІЧОГО НЕ РОБЕ ДЛЯ ЦЬОГО, А ЇХ БЕЗДІЯЛЬНІСТЬ І НАВІТЬ "ДОПОМОГА" РЕГІОНАЛАМ НАБЛИЖАЄ НАС ДО КАТАСТРОФИ!!!

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 10:27.

Кривбас не меньше тебя любит Украину, а "хирургическом вмешательстве", в именно в удаление мозга необходимо тебе, чтобы не нес всякую чушь про славный город Кривой Рог и его жителей, упырь западенский

Опубликовано ХІРУРГ в 30.03.2016 - 10:58.

Я у Кривому Розі живу дуже давно і знаю, і бачу дуже багато... - Я БУДУ УКРОПОМ, Я БУДУ ХОХЛОМ, БАНДЕРОЮ МОЖЕШ МЕНЕ НАЗИВАТИ, АБИ ТІЛЬКИ НЕ СТАТИ Х..ЙЛОМ, вілкулівським ХОЛОПОМ ТИПУ ВАТИ!

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 15:40.

Вот и вали отсюда, если не нравится

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 10:56.

По-моему это чмо майданутое, а самое главное - умалишённое, гадит на городских под разыми никами. Это ж надо быть настолько убогим... Я думаю тут только "куля в лоб" поможет, даже билет в один конец в Львив не спасёт.

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 21:24.

А чего Вы её регулярно пережевываете тогда?

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 17:46.

Ты придурок или провокатор, с твоих слов шахтеры и металлурги люмпены, да ты убогий за их счет живеш. Глаза открой, половина сегодняшних патриотов бывшие рыги перекрашенные, сейчас это выгодно.

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 10:30.

Вот для кого пишет? Под кайфом что ли??)) Только вначале прочитал, это, оказывается, мы "без коринев"!!! Ага, посыл понят, МЫ НЕ НАСТОЯЩИЕ)))) Нет, ну бандерлоги вообще обнаглели! Их держали как скот, в город не могли зайти, их выучили, научили вилкой есть, а они теперь нас вторым сортом хотят сделать?? Да пошли Вы все в Польшу, там вас научат, кто хозяин, сами веру продали, землю не защитили, а теперь из себя европейцев строят. Сколько поколений было в рабстве, а теперь пытаются разделить страну и нас отдать, хотя уже отдали, новым хозяевам, Только хренушки, в нас много русской крови, еще посмотрим, кто верх одержит!!

Опубликовано БЕЗСТЕРЖНЯКАМ в 30.03.2016 - 11:04.

Я живу, НА ЖАЛЬ, зовсім поруч з "безкорневими земляками", але... - НЕУКРАЇНЦІ! НИМИ Й НЕ БУЛИ, ХОЧА ВЖЕ ТУТ РОДИЛИСЯ, ЗРОСТАЛИ! НАЩАДКИ БИДЛА, ЩО СЮДИ ЗВЕЗЛИ, ЗЛОДЮГ І СЕПАРІВ, ЩО СЮДИ ЗАСЛАЛИ!

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 15:43.

Ты вообще откуда выпал НАФТАЛИН? Мы уже тут живем 100 лет и думали таких ярых бандеров в городе нет

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 23:34.

Все свои "100 лет" не видели никого?

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 21:26.

Это новые веяния старых пустозвонных традиций такие?
Или на опохмелиться не хватает?

Опубликовано РАБАМ в 30.03.2016 - 16:32.

вілкул вам ЗА 45 МІЛЬЙОНІВ "ПОЧИСТЕ" ВІДСТОЙНИК В 300 МЕТРАХ ВІД "КРИВОРІЖСТАЛІ" І БУДЕ вас ВИГУЛЮВАТЬ В РАЙСЬКОМУ КУТОЧКУ, ЯК воно НАЗВАЛО ЦЕ МІСЦЕ "ВІДПОЧИНКУ". А ЩЕ МІЛЬЙОНИ, МІЛЬЙОНИ, МІЛЬЙОНИ...

Опубликовано svd в 30.03.2016 - 16:37.

Лучше на аэропорт потратить!

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 17:32.

насколько ее не переношу, но четко сказала. Городу весь этот бред не нужен был. Раз уже развели маету, пускай заплатят

Опубликовано Сергей Ковальчук в 30.03.2016 - 22:46.

Посмотрел Видео про выборы. Молодцы пенсионеры Криворожцы. Наводите порядок. Это последствия распада СССР. Пора исправлять, мирно, через референдумы, отдельными областями в состав Большой России.

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 23:05.

раши уже нет - есть агонизирующая касабия, Украина возьмет под защиту карлика когда его будут вешать на манежной

Опубликовано Гость в 30.03.2016 - 23:47.

ага ,вернём,только после того когда сучка лукаш вернёт варованное у народа бабло с бойком- с вышками и с януковским баблом

Опубликовано Гость в 31.03.2016 - 12:28.

Гость написал:
ага ,вернём,только после того когда сучка лукаш вернёт варованное у народа бабло с бойком- с вышками и с януковским баблом

Вот в этом вся суть майдаунов. Оскорбить,пригрозить, развалить! Ни кто не считал прежнюю власть образцом честности, но об этом знали и писали! А вот то, что сейчас посадили нам на шею майдауны, там просто пробы негде ставить, И воруют, и убивают! 75% - это не за Вилкула, а против вас, дегенераты! И, если . провести выборы и в других городах, результат будет такой же! За года вы уже показали, что способны только бе-бе-бе и громить!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 17 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.10.2018
Bad Times at the El Royale (eng)
Seven strangers, each with a secret to bury, meet at Lake Tahoe's El Royale, a rundown...
Кино
Премьера: 31.10.2018
Король Лир: Иэн МакКеллен
Бенефис Маккеллена был заявлен в качестве прощального шекспировского выхода гениального ак...
Кино
Премьера: 11.10.2018
Позывной "Бандерас"
Осенью 2014 года в зоне АТО группа разведчиков во главе с опытным капитаном Антоном Саенко...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть