Маньяк продолжает свое дело?: в Кривом Роге нашли очередной труп женщины (фото 18+)

15.06.2018

14 июня в Кривом Роге возле 9-й горбольницы обнаружено тело женщины без одежды.


На ней не было одежды.

Сотрудники следственно-оперативной группы Криворожского отдела полиции работают на месте происшествия.

Обстоятельства смерти устанавливаются.

Тело женщины направили на экспертизу.
 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 14.06.2018 - 14:43.

А делать эта полиция что-нибудь собирается или только работать на месте уже совершённого убийства??? Сколько ещё должно произойти убийств, чтобы начали шевелиться?

Опубликовано Иван в 14.06.2018 - 14:59.

Надо пройти полную экспиртизу тело, обойти свидетилей, обсмотреть место проишестия,посторатца найти зацепку и выеснить почерк убийцы, после выеснение результатов будут проходить дальнейшие роботы по
поимки приступника!!!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 14.06.2018 - 15:56.

Боги мой. Почему у нас такая тупая полиция? Делают вид типо что-то делают, а в итоге про движений НОЛЬ. Но слегка странно, что он нападал сначала на юных, а теперь на женщин по старше.

Опубликовано Гость в 14.06.2018 - 18:42.

И кто, интересно, будет эти дела расследовать?? Селфики, после 3-х месячных курсов?? Милицию разогнали, полиция не состоялась! Вот теперь и пожинаем плоды ПЕРЕМОГИ!!!

Опубликовано Олександр в 16.06.2018 - 8:33.

А раніше менти прям звіруги були. І кого розігнали? ППС. Решта які були такі й сидять.

Опубликовано Гость в 15.06.2018 - 9:26.

А че милиция была лучше? Сколько лет Чикатило искали?

Опубликовано Гость в 16.06.2018 - 15:27.

у чикатило група крови не совпадало с спермой

Опубликовано Гость в 15.06.2018 - 13:36.

Ни женщину убили, а молодую девочку. Их семья возле нас рядом живет. Девочку звали Алина 20 лет. Красивая как куколка была, хорошая доця. Мама Ирина в тот день как обычно вела младшую в школьный лагерь как раз через место где убили ее дочьку, они все время тудой ходят. Мама Ира сразу и опознала Алину, ужасно просто шок полнейший. Отец на заработках.

Опубликовано Гость в 15.06.2018 - 14:42.

Фамилия Горбатова ?

Опубликовано Гость в 16.06.2018 - 10:33.

Наши мусора не хера не могут как называл их мусорами так и буду потому что не хера не изменилось

Опубликовано Тата в 18.06.2018 - 18:58.

На фото предполагаемого убийци которое распространила полиция не кто иной как Мельник В'ячеслав Вячеславович. Он ранее судим за подобное преступления. С утра звоню 102 и городское управление полиция Кривого Рога. В ответ - тишина. Кто может - помогите пока не случилась новая беда.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.08.2018
Кристофер Робин
В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встреч...
Кино
Премьера: 25.08.2018
The International 2018 DOTA 2
16 лучших команд мира по Dota 2 уже готовятся к противостоянию на восьмом Aegis Чемпи...
Кино
Премьера: 02.08.2018
Кодекс Готти
История жизни и конфликта отца и сына Готти - самых известных американских мафиози итальян...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть