Мэр вымерзающей Смелы планирует объединиться с городским головой Кривого Рога для решения проблемы теплоснабжения (видео)

14.11.2018

Городской голова Смелы Алексей Цибко заявил, что планирует объединиться с мэром Кривого Рога для разрешения вопроса с теплоподачей.

Об этом он заявил в эфире ток-шоу "Пульс" на канале "112 Украина".

"Меня пригласили на заседание правительства. Я буду завтра объединяться с городским головой Кривого Рога", - заявил он.

Он также уточнил, что в городе сливают воду из теплосетей, чтобы избежать аварий.
"Это стоит около 400 тысяч гривен", - уточнил он.

Кроме того, при помощи других районных центров области были эвакуированы лежачие больные из городской больницы.
"Около 30 скорых из других райцентров области приехали и увезли из больницы лежачих больных", - заявил Цибко.

Напомним, в Смеле из-за отсутствия теплоснабжения местные жители вышли на митинг к зданию городского совета, а также перекрыли дорогу, которая ведет в Киев. По словам пресс-секретаря полиции области, движение в городе уже восстановлено.

Ранее Смелянский горсовет принял решение о введении чрезвычайного положения в городе. Местные власти возлагают вину на компанию "Энергоинвест", у которой долги перед поставщиками газа.

В Кривом Роге без тепла оставались 78 школ, 75 детсадов, 22 лечебных учреждения и более 2 тыс. домов - абоненты Криворожской теплоцентрали. Вчера стало известно, что последняя котельная была запущена, тепло подадут в течение суток.

 

Источник https://112.ua/obshchestvo/mer-smely-planiruet-obedinitsya-s-gorodskim-glavoy-krivogo-roga-dlya-resheniya-problemy-teplosnabzheniya-469615.html

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 15:46.

Объединятся для чего, что производить обмен опытом как ни фига не делать и искать виноватых в лице Михаил Васильевича Крузенштерна?

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 15:53.

Кто видел за все время этой эпопеи с теплом, что бы наш мэр где был, что то сделал или как то хотя бы прокоментировал ситуацию? На всю страну показали депутатов левых, депутатов правых, теплоцентрали, газы , горящие шины, бабулю, которую забрала скорая из того что она не сходила в туалет на митинге (пришла на митинг не подготовленная - не посрамши), а мэр как в воду канул!

Опубликовано Волчище-почище в 14.11.2018 - 16:26.

Если объединяются два пид**аса, то точно не для решения вопросов по отоплению.
Еще на свое неумение англичанам пожаловался. А жаловаться надо на себя только
в лигу по защите прав сексуальных меньшинств. Там поймут, помогут, "поддержат".

Опубликовано Гостья в 14.11.2018 - 17:16.

Как всегда. Как только какая-то критическая ситуация в городе, мер куда-то исчезает.Рассказывают красиво его замы, что включили котельни и в домах уже тепло. Ни фига ! На Югоке по улице Подлепы батареи холодные!!!!!!!

Опубликовано Гостья в 14.11.2018 - 17:16.

Как всегда. Как только какая-то критическая ситуация в городе, мер куда-то исчезает.Рассказывают красиво его замы, что включили котельни и в домах уже тепло. Ни фига ! На Югоке по улице Подлепы батареи холодные!!!!!!!

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 17:41.

А мера Смелы неожиданно сместили и назначены внеочередные выборы главы города. И всё потому что людей задолбал дешёвый пиар, а не реальные дела на благо города и его жителей.

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 21:21.

Мэр города Смела Алексей Цыбко имеет разноплановую политическую биографию. Он зафиксирован на кадрах, когда Саакашвили прорывал границу. Также он замечен под флагом Всероссийской парии ветеранов России.
Воровал мэр Смелы, а сбрасываться будет вся Украина. Бабло то из бюджета дадут, значит из нашего кармана. А вмешиваться должна прокуратура, МВД и СБУ
класс!.. ватные и совковые Смиляне, выбрали себе мером рекитира, баньдюгана и популиста, у которого мозги отбиты еще в 90х годах, и который в городском управлении разбирается, как "китайская балерина в ядерной физике"..
из года в год, каждую зиму этот даун/бандит Скичко, устраивает Смилянам холодомор, а ватные Смиляне, даже не могут собраться всем городом и 1) отправить в отставку идиота Скичко и 2) выбрать мера не популиста и не идиота, а компетентного человека..
хотя, скорее всего на следующий выборах, Смиляне выбирут какого-то обветшалого популиста коммуниста/социалиста, потому что Совок в головах вымрет вместе с совками..
а холодомор, стал уже визитной карточкой этого несчастного города..
ето касается и нашего мера(ина)

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 21:23.

голосуйте за обещалкиных -впопулистов и у вас будет п..здец с лугандонией вместе

Опубликовано Гость в 15.11.2018 - 9:43.

Ага, сейчас у Сашки Вилкула на плакатах написано "Начнём с мира", так и хочется дописать "Начнём с мира как в Донбассе, а потом закончим всё войной"

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 22.11.2018
Нация убийц
Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклас...
Кино
Премьера: 15.11.2018
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда
В конце первого фильма могущественного темного волшебника Гриндельвальда взяли под стражу...
Кино
Премьера: 10.12.2018
Смертные машины
Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалос...

Последние новости

 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть