Мэрия о проверках: Все обвинения – ложь и рассыпятся как и в прошлые разы

02.03.2017

2 марта, в начале рабочего дня в Криворожский горисполком зашли неизвестные люди в масках с оружием и заблокировали вход в структурные подразделения горисполкома.

Была парализована работа двух управлений: управления благоустройства и жилищной политики и управления капитального строительства. «Гости» назвались проверяющими из областной налоговой и прокуратуры. Напомним, что за 2016 год в горисполкоме Кривого Рога уже было проведено 280 проверок. В том числе – 119 прокуратурой, 59 – полицией, 7 – СБУ. Никаких нарушений не найдено.

Об этом сообщают в пресс-службе аппарата Криворожского исполкома и горсовета.

Вооруженные люди потребовали от сотрудников управлений покинуть свои рабочие места и ждать под кабинетами. После этого начали изымать документы. Криворожан, которые приходили на прием, не пропускали.

Комментируя сложившуюся ситуацию, заммэра Александр Катриченко сказал: «В очередной раз город приехали «покошмарить», другого определения этому и не подберешь. Не случайно выбрано начало рабочего дня, когда сотрудники только пришли на работу».

Заместитель начальника юридического управления Наталия Шишко подчеркнула: «В прошлый раз, в ноябре, уже проводились обыски якобы по уклонению какими-то организациями от оплаты налогов. С юридической точки зрения это понять невозможно. Поэтому сейчас придумали другое «новшество». Заказчики этого действия прекрасно понимают, что ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВУЮТ В ОПЛАТЕ НАЛОГОВ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ, поэтому придумали, что якобы были оплачены работы, которые не были выполнены в предыдущих периодах. Причем, период не указан. Просто есть список организаций. Все вранье и все обвинения в очередной раз рассыпятся как песок».

Александр Катриченко также отметил: «Хочу подчеркнуть, все работы нами были выполнены в полном объеме и подтверждены техническими надзорами».

Народный депутат Украины Константин Павлов, член Криворожского горисполкома в своем комментарии заявил: «Сегодня мы стали свидетелями очередного правового беспредела, который связан с политическим давлением на городскую власть. А также с заказом, который выполняется по заданию областной фискальной службы. Это, как и прошлые маски-шоу, связано с перевыборами на 27 округе в Днепре, когда для того, чтобы народный депутат от политсилы БПП госпожа Рычкова прошла в парламент, партия УКРОП по договоренности сняла с избирательной кампании госпожу Томчук, которая впоследствии возглавила областную фискальную службу. Я абсолютно уверен, что этот правовой нигилизм закончится, будет доказана абсолютная правовая деятельность Криворожского горисполкома».

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 02.03.2017 - 23:01.

Очередная заказуха от Порошенко. Никак не могут усадить тут в кресло своего Семенченко

Опубликовано Василий в 02.03.2017 - 23:15.

Насинячко, ну не будешь ты мэром, как и тайсон. Прекращайте пакостничать

Опубликовано правдолюб в 02.03.2017 - 23:34.

Для этих мудаков нормальный мэр в Кривом Роге - как кость в горле.
Всё пытаются подвинуть. Но хрен вам! Криворожане сделали свой выбор!

Опубликовано ГостьSergey0661 в 03.03.2017 - 7:28.

"Вор должен сидеть в тюрьме" - Глеб Жеглов.

Опубликовано Гость в 03.03.2017 - 12:49.

И хде ж столько тюрем взять??)))) Давай с Киева начнём??)))

Опубликовано Гость в 03.03.2017 - 15:49.

Мэрия о проверках: Все обвинения – ложь и рассыпятся как и в прошлые разы!!цэ точно ,в каждой шутке есть доля правды ,вед много реге-оналов на местах и во всей стране остались безнаказанными да и ещё и поподнимали свои реге-ональные питушинные рассейские перья !!!!!

Опубликовано Гость в 03.03.2017 - 16:16.

Ага, поэтому и страна развалилась, и экономика в попе!!)) Ну ты даун!! Помнится. вы скакали до посинения, чтобы Ассоциацию подписать, и пофиг. что там одни требования и для страны это падение, теперь другую сказку придумали, всё плохо, потому регионалы не сидят!! А какая хрен разница??? Вот петя такой образец, и еще такого же приведёте к власти и будете опять искать, кто ж виноват??? В зеркало посмотри и бегом в пнд -лечится надо! А то что воруют, тоже мне открытие, про оффшоры забыл??))

Опубликовано Гость в 05.03.2017 - 9:37.

ага!!!посмотрел в зеркало и подумал шо на пнд-лечиться нам нужно обоим ,и меня вылечат и тебя вылечат !а шо касается падения экономики и проводной роли в ней блатной властть-пистоты в падении производства раждаемости и жизни добробуту населения скажу так на примере пэти не отделяя его блатного от блатных регеоналов сохранённых им на местах шо пэтя этот пэтя парашэнко не кондитер и не когда небыл лично самым лучшим кондитером в украине и он бык подорваный никогда лично с кельмой в руках мешая лопатой раствор и бетон свои заводы не строил и на заводах и фабриках грязным в машинном масле новые станки и танки самолёты корабли не собирал, и в шахтах новые горизонты и лавы не нарезал и земли украины с винтовкой в руках не защищал и не собирал под иловайском в дебальцево а зато он пэтя ненавидит всех этих простых людей заявляя недавно об этом в харькаве ,мол ходят бродят после работы по площадям с флагами ничего не построившие !!!!!да да , пэтя это регеоновкий блатной образец,и мы их падлюк не ведём к власти они сами нагло навязчиво настырно навязываются народным майданам и с помощьтю корумпированной выборчей системой и стают главной руководящей блатной властть пистотай в стране !!! и всех этих псевдо кондитеров ,каменциков,строителей ,псевдо инженеров-конструкторов , псевдо музыкантов и проффесоров этой всей рассейско-игиловской долины нужно гнать на парашу в рассею на липецк и нижний-тагил !!!!вот пусть там и блатуют блатные бездари с януковичем и его камарильей на пару !!!

Опубликовано Гость в 05.03.2017 - 10:01.

ПЭТЯ ХВАСТАЕТСЯ шо он в украине создал самую лучшую в мире армию ,вот пустть сцука со своими пузатыми блатными генералами и покажет победами в войне чем эта армия блатных генералов без народа-добровольцев сильна в боях с ордой!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
10 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.09.2017
Lego Фильм: Ниндзяго
Посмотреть "Lego Фильм: Ниндзяго" должен каждый, кто мечтает стать настоящим нин...
Кино
Премьера: 20.09.2017
Kingsman: Золотое кольцо
Эггси и Мерлин соберутся навестить своих коллег из США — членов организации «S...
Кино
Премьера: 07.09.2017
Хранители джунглей
Морис - не совсем обычный пингвин, и хотя внешне он похож на эту птицу, но внутри - настоя...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть