Мрем! В Кривом Роге смертность в 2 раза больше рождаемости

06.02.2019

Население нашего города еще уменьшилось.

По информации управления городской статистики, по состоянию на 1 января 2019 года в Кривом Роге проживало 627 тысяч 940 человек. Это на 4 тысяч 482 человека меньше, чем на начало января 2018 года.

Одна из причин уменьшения количества проживающих – миграция.

Однако основная – смертность.

За 2018 год в Кривом Роге умерло 9 тысяч 686 человек, за этот же период родилось – 4 тысяч 433 малыша.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 06.02.2019 - 19:49.

Не смотря на януковские времена когда начальство развалило много семей и наепало много молоденьких девок своих подченённых и родились много плятских деток пистотавцы типа каддафи ,демографмческая ситуация не изменилась, Мрем! В Кривом Роге смертность в 2 раза больше рождаемости ,а кому эта рождаемость нужна кроме аморальной начальниковой пистоты?В те времена и сейчас начальнички просто навязчиво с издевкой тяжёлой работой низкой зарплатой не дают рабочим иметь более одного ребёнка....кроме как своим донорам кумам сватам!

Опубликовано Гость в 06.02.2019 - 23:36.

Вот пишут: Супрун срочно возвращается из Америки в связи со скандалом о ее судебном временном отстранении от
‌ должности главного " доктора смерти" на Украине . Эта американская баба- яга развела на Украине эпидемию кори , СПИДа , эпидемию туберкулёза , и т.д. , люди мрут, как мухи ,рождаемость падает , дети недоедают , а она советует бесколбасные бутерброды и марихуану . Порошенко выступил в ее защиту и говорит , что это они вместе так реформируют медицину ,и ,что она под его защитой .
Интересно, какой подарочек привезет сейчас из Америки яга ?- Африканскую чуму или Эболу модифицированную ? .
Что эта сладкая парочка приготовила для народа Украины ?
Какое светлое европейское будущее нам уготовили как будущим членам НАТО с единой поместной церковью ,языком и крепкой армией ?
Чертовски завидую немногочисленным счастливчикам, которые протянут живыми и здоровыми до уготованного" светлого" будущего .

Опубликовано Гость в 06.02.2019 - 23:57.

Вы там умрёте от зависти, узнав что светлое будущее честного россиянина - просто дожить до пенсии без потерь.

Опубликовано Гость в 07.02.2019 - 0:10.

Гость написал:
Вы там умрёте от зависти, узнав что светлое будущее честного россиянина - просто дожить до пенсии без потерь.

Честному прожить а не шелупоне ,уже подвиг.

Опубликовано Гость в 07.02.2019 - 11:46.

Вот и едут Работать Жить в Европу!жизнь то одна!люди раньше даже в шахту с трудом могли устроится!сейчас некому работать!

Опубликовано Б.Гость в 07.02.2019 - 14:51.

Так нету крепостного права!зарабатывай где хош,что плохого?но рабы не могут,а стучать копытами козлинными по клаве, да, мастера..работай лучше,дармоед, и бухать стекломоя перестань..больше всего уезжают с афгана и с рабссии,что б ты знал

Опубликовано Гость в 07.02.2019 - 15:41.

Что б ты знал.лучше поработать в Польше за 18тыщ.гр.меньше в разы напрягаясь.чем пахать на папу карла за 4тыщ.гр. Во разница да?это про простых нормальных рабочих людей!

Опубликовано Гость в 07.02.2019 - 15:39.

Странно , что только сейчас депутаты заговорили о необходимости убрать с совдеповской халявной конституции бесплатное среднее образование и медицину . Почему мы должны оплачивать из своих доходов халявное образование и медицину для этих хохлосвинорылых и кацапомордых , мне лично они не родственники родные , каждый должен гражданин обязан платить не только за учебу детей но медицину .

Опубликовано Гость в 07.02.2019 - 15:54.

А ещё добавить в конституцию чтобы зарплату чиновники зарабатывали в шахтах карьерах ЖКХ,пусть не только штаны протирают а и за кассой супермаркета стоят.ато за наши денюжки своих детишек в ГарХарварды отправляють!ато привыкли только воровать!настоящие ВОРЫ В ЗАКОНЕ!

Опубликовано Гость в 07.02.2019 - 17:17.

Гость написал:
Странно , что только сейчас депутаты заговорили о необходимости убрать с совдеповской халявной конституции бесплатное среднее образование и медицину . Почему мы должны оплачивать из своих доходов халявное образование и медицину для этих хохлосвинорылых и кацапомордых , мне лично они не родственники родные , каждый должен гражданин обязан платить не только за учебу детей но медицину .

Хорошо поёшь! Вот только мозг атрофирован! Дальше своего носа не видишь. Хорошо быть молодым и здоровым, но жизнь штука такая, бывают аварии, неизлечимые болезни и что ты *запоёшь*, если будешь калекой, а в нашей стране, это очень просто, и тогда тебе такое же убожество скажет, нет денег - умирай!

Опубликовано Гость в 07.02.2019 - 22:19.

Вообще правильно считать,что успехи по уничтожению населения надо оценивать,исходя из графика , цель которого- довести численность населения , занимающего территорию - Украины до 25-15 млн.
Затрудняюсь,что-либо сказать, поэтому ,может быть и хорошо ,что смертность такая ужасная ,это нужно смотреть и согласовывать по этому графику .
Если по уничтожению Украины и доведения численности населения, рекомендованного западными кураторами ,мы отстаём от назначенного графика ,тогда наверное такая смертность незначительна , а если выполняем и перевыполняем, то наверное это хорошо .

Опубликовано Гость в 07.02.2019 - 23:04.

А Вы доктору говорили про график и кураторов?

Опубликовано Гость в 08.02.2019 - 0:54.

Гость написал:
А Вы доктору говорили про график и кураторов?

Доктор не говорит ничего , он в шоке, и не может объяснить как с точки зрения медицины этот биологический вид живёт и выживает, на такие пенсии и символическую зарплату , и очень большими ценами на все.
Скорее всего дело в превращении этого населения за последние пять лет в зомби -живых мертвецов .
Наука пусть эти на западе занимается , я к этим экспериментам не имею отношения .
Извините , вам нечего делать ,мне пора принимать галоперидол и ложиться спать ..

Опубликовано Гости в 08.02.2019 - 17:37.

Ширится, растёт заболевание. Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб, Применяйте, люди, обтирание. Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб, Применяйте, люди, обтирание. Если вы уже устали - Сели-встали, сели-встали. Не страшны вам Арктика с Антарктикой. Главный академик Йоффе Доказал - коньяк и кофе Вам заменят спорт и профилактика. Разговаривать не надо. Приседайте до упада, Да не будьте мрачными и хмурыми!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.09.2019
Оно 2
После того, как «Клуб неудачников» одолел клоуна Пеннивайз, пути детей разошли...
Кино
Премьера: 05.09.2019
Запрещенный
1965 год. Молодой поэт Василий Стус не может смириться с бесправным положением украинцв в...
Кино
Премьера: 09.10.2019
Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M
9 октября 2019 года в кинотеатрах состоится событие, которое нельзя пропустить: показ запи...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть