На грани: у ГП «Криворожская теплоцентраль» прикручены газовые горелки

16.12.2016

Порядка 95% денег не получают за уже потребленную криворожанами услугу централизованного теплоснабжения на государственном предприятии «Криворожская теплоцентраль» — люди просто не платят за отопление.

На данный момент долг горожан за тепловую услугу составил более 210 миллионов гривен. По причине миллионной задолженности ГП «Криворожская теплоцентраль» не в состоянии выполнять взятые перед НКРЭКУ на себя обязательства — ежемесячно погашать долги и при этом оплачивать текущие счеты за газ. Напомним, что только при таких условиях предприятия-«тепловики» могут получать лимиты на природный газ. Более того, в текущем отопительном сезоне 2016-2017 впервые за много лет лимиты предприятия теплокоммунэнергетики получили не в целом на весь отопительный период, а поквартально. Причем, в случае невыполнения обязательств, «тепловикам» лимит на природный газ не согласуют.

ГП «Криворожская теплоцентраль» уже испытывает газовый «голод» — на предприятии прикручены газовые горелки на отдельных котельнях.

Однако ситуация может усугубиться — горелки перекроют вообще.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 16.12.2016 - 11:29.

Да главное не это! Главное улицы переименовать, памятники снести, отдать церкви Киевскому патриархату, вышиванку одеть, на мове поболакать, на древнюю машинку флажок поцепить.

Опубликовано Гость в 16.12.2016 - 11:32.

100%!И при этом кричать Слава Украине....

Опубликовано Гость в 16.12.2016 - 14:34.

Не правильно кричать Слава Украине, правильно кричать - Слава Сэконхэнду!

Опубликовано Гость в 16.12.2016 - 16:12.

Главное - Вы не успели на бесплатное лечение…
А теперь денег у Вас на лечение нет и вряд ли они появятся.

Опубликовано Толик в 17.12.2016 - 13:05.

Хотели майдана??? Революции достоинства???- свергли законную власть.. Янукович не нравился.. привели хунту - а хунта хуже Януковича в три раза..разорвали отношения с Россией . Крым потерян навсегда. В Крыму зарплат меньше 20-25 тысяч рублей нет. И пенсий меньше 12-14 тысяч рублей тоже нет. При Доларе-6100 рублей. Рубль укрепляется.нищая Украина с кострюлеголовым майднным населением. Сало и бутерброды на майдан носили.. ни себе не людям- верный признак хохлятского менталитета.наслаждайтесь долларом по 27-30 гривен. И газом по 7000 гривень. Скачите дальше !!!

Опубликовано Толик в 17.12.2016 - 13:06.

Хотели майдана??? Революции достоинства???- свергли законную власть.. Янукович не нравился.. привели хунту - а хунта хуже Януковича в три раза..разорвали отношения с Россией . Крым потерян навсегда. В Крыму зарплат меньше 20-25 тысяч рублей нет. И пенсий меньше 12-14 тысяч рублей тоже нет. При Доларе-6100 рублей. Рубль укрепляется.нищая Украина с кострюлеголовым майднным населением. Сало и бутерброды на майдан носили.. ни себе не людям- верный признак хохлятского менталитета.наслаждайтесь долларом по 27-30 гривен. И газом по 7000 гривень. Скачите дальше !!!

Опубликовано Толик в 17.12.2016 - 13:06.

Хотели майдана??? Революции достоинства???- свергли законную власть.. Янукович не нравился.. привели хунту - а хунта хуже Януковича в три раза..разорвали отношения с Россией . Крым потерян навсегда. В Крыму зарплат меньше 20-25 тысяч рублей нет. И пенсий меньше 12-14 тысяч рублей тоже нет. При Доларе-6100 рублей. Рубль укрепляется.нищая Украина с кострюлеголовым майднным населением. Сало и бутерброды на майдан носили.. ни себе не людям- верный признак хохлятского менталитета.наслаждайтесь долларом по 27-30 гривен. И газом по 7000 гривень. Скачите дальше !!!

Опубликовано Гость в 17.12.2016 - 22:02.

Ого, вот это трава!!! Духовные скрепы аж через уши выпирают!
Отсыпать не прошу…

Опубликовано Гость в 16.12.2016 - 12:50.

Та все платят!

Опубликовано Гость в 16.12.2016 - 14:53.

Плохо, что из-за лиц, не оплачивающих коммунальные услуги страдают добросовестные плательщики. Давно пора прекратить этот фальшивый социализм. Не платишь- по суду квартиру выставляют на аукцион и до свидание.

Опубликовано Гость в 16.12.2016 - 16:30.

а КАК бабушке, у которой пенсия 1300грн платить 1200 за коммуналку и при этом что то кушать????

если делать как Вы говорите, половина пенсионеров сразу окажутся на улице!
Взгляните чуть дальше собственного носа

Опубликовано Гость в 19.12.2016 - 8:23.

У нас почему то привыкли, что бабушка живет одна в трехкомнатной квартире и требует субсидию на всю площадь. Продайте, купите 1-комнатную и будет вам счастье. НО. дети не разрешают продавать 3-х комнатную и прячутся за спинами стареньких родителей.Потому что халява.

Опубликовано Гость в 16.12.2016 - 20:38.

для "бедных" бабушек есть субсидия

Опубликовано Криворожанин в 17.12.2016 - 12:51.

Невздумайте платить. Это динозавр переходите на автономку и электрику хватит платить за отопление улиц и постоянные порывы.

Опубликовано Криворожанин в 17.12.2016 - 12:51.

Невздумайте платить. Это динозавр переходите на автономку и электрику хватит платить за отопление улиц и постоянные порывы.

Опубликовано Криворожанин в 17.12.2016 - 12:52.

Невздумайте платить. Это динозавр переходите на автономку и электрику хватит платить за отопление улиц и постоянные порывы.

Опубликовано Толик в 17.12.2016 - 13:07.

Носили на майдан бутерброды?? Наслаждайтесь !!

Опубликовано Гость в 17.12.2016 - 22:04.

Смотрели телепередачи про "фашистов-бендеровцев"? Ну так смотрите и дальше молча в телевизор.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 01.11.2017
Маленький вампир
Это история о маленьком вампире Рудольфе – тринадцатилетнем мальчике, чью семью прес...
Кино
Премьера: 25.10.2017
Мы - монстры 3D
Перед нами, казалось бы, обычная семья с обычными будничными проблемами. Для того, чтобы в...
Кино
Премьера: 16.11.2017
Лига справедливости 3D
Брюс Уэйн, вдохновленный жертвой Супермена, вновь обретает веру в человечество. При поддер...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть