На Кривой Рог надвигается новая волна шахтерских бунтов

19.07.2017

Работников предприятий Кривого Рога призывают поддержать забастовку за повышение зарплаты.

Об этом в "Фейсбуке" пишет Василий Пальцев, передает Depo.Днипро.

В Кривом Роге на 26 июля анонсировали забастовку работников шахты "Артем-1" предприятия "Арселормиттал Кривой Рог". Работников других предприятий призывают поддержать забастовку горняков.

Шахтеры требуют повышения заработной платы до 1000 евро.

 

Источник: https://dnipro.depo.ua/rus/dnipro/na-kriviy-rig-nasuvayetsya-nova-hvilya...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Старпёр в 20.07.2017 - 16:43.

1000 евро = 30 000 грн. це 1000 грн. в день за місяц работи без вихідних. В мене пмтання, на чому грунтуються такі хворі забаганки рудокопів, чи може тверезо глянути на свої потреби і називати реальну ціну своєї праці а не те що в голову йобнуло, бо підете шукати роботу кругом світа через свою дурість та жадібність. Майте на увазі, руда яку в нас добувають дуже низької якості, а собівартість видобутку ще на рівні 60-х років і те шо може зробити один рудокоп робить ціле стадо дармоїдів. Тому чекайте на скорочення за свою зухвалість!

Опубликовано ГостьSergey0661 в 21.07.2017 - 10:31.

Ти сам довбойоб. Якість руди АМКР впала тільки тому що не вкладаються кошти, з кожним роком стає гірше. Краще скорочення. До речі вже доскорочувались до акції "приведи друга і отримай 200 грн".

Опубликовано Старпёр в 21.07.2017 - 10:53.

Ти мабуть дійсно довбойоб коли розуміючи проблему починаєш сперичатися та суперечить самому собі, бо з твоїх висновків-(Якість руди АМКР впала тільки тому що не вкладаються кошти, з кожним роком стає гірше) стає зрозумілим що підвищувати зарплату шахтарям ніхто не збирається, бо навіть на модернізацію кошти не виділяються!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 9:13.

Если смотреть трезво на ситуацию, то почитай финансовый отчёт метинвеста, там написано, что ежигодная прибыль около 2 миллиардов $ уходит ежегодно в Швейцарию в головной офис компании. Если эту цифру уменьшить на 10% вам будет зарплата в 1000 $ вот и все требования которые нужно представить работодателю. Полезные ископаемые это достояние народа а не отдельных лиц, причем кормящих чужие страны, так хоть часть прибыли останется в стране в виде зарплат работникам холлдинга!!!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 9:14.

Если смотреть трезво на ситуацию, то почитай финансовый отчёт метинвеста, там написано, что ежигодная прибыль около 2 миллиардов $ уходит ежегодно в Швейцарию в головной офис компании. Если эту цифру уменьшить на 10% вам будет зарплата в 1000 $ вот и все требования которые нужно представить работодателю. Полезные ископаемые это достояние народа а не отдельных лиц, причем кормящих чужие страны, так хоть часть прибыли останется в стране в виде зарплат работникам холлдинга!!!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 9:14.

Если смотреть трезво на ситуацию, то почитай финансовый отчёт метинвеста, там написано, что ежигодная прибыль около 2 миллиардов $ уходит ежегодно в Швейцарию в головной офис компании. Если эту цифру уменьшить на 10% вам будет зарплата в 1000 $ вот и все требования которые нужно представить работодателю. Полезные ископаемые это достояние народа а не отдельных лиц, причем кормящих чужие страны, так хоть часть прибыли останется в стране в виде зарплат работникам холлдинга!!!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 9:16.

Если смотреть трезво на ситуацию, то почитай финансовый отчёт метинвеста, там написано, что ежигодная прибыль около 2 миллиардов $ уходит ежегодно в Швейцарию в головной офис компании. Если эту цифру уменьшить на 10% вам будет зарплата в 1000 $ вот и все требования которые нужно представить работодателю. Полезные ископаемые это достояние народа а не отдельных лиц, причем кормящих чужие страны, так хоть часть прибыли останется в стране в виде зарплат работникам холлдинга!!!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 9:17.

Если смотреть трезво на ситуацию, то почитай финансовый отчёт метинвеста, там написано, что ежигодная прибыль около 2 миллиардов $ уходит ежегодно в Швейцарию в головной офис компании. Если эту цифру уменьшить на 10% вам будет зарплата в 1000 $ вот и все требования которые нужно представить работодателю. Полезные ископаемые это достояние народа а не отдельных лиц, причем кормящих чужие страны, так хоть часть прибыли останется в стране в виде зарплат работникам холлдинга!!!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 9:36.

Если смотреть трезво на ситуацию, то почитай финансовый отчёт метинвеста, там написано, что ежигодная прибыль около 2 миллиардов $ уходит ежегодно в Швейцарию в головной офис компании. Если эту цифру уменьшить на 10% вам будет зарплата в 1000 $ вот и все требования которые нужно представить работодателю. Полезные ископаемые это достояние народа а не отдельных лиц, причем кормящих чужие страны, так хоть часть прибыли останется в стране в виде зарплат работникам холлдинга!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.07.2018
Небоскрёб
Легендарный Дуэйн Джонсон становится на спасение известного высокотехнологичного небоскрёб...
Кино
Премьера: 12.07.2018
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
Кино
Премьера: 11.07.2018
Гамлет: Камбербэтч
Номинант на премию «Оскар» Бенедикт Камбербэтч (сериал BBC «Шерлок...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть