На Криворожской трассе автомобиль врезался в дерево, погибли четыре из пяти подростков (фото)

22.11.2017

На Криворожской трассе, неподалеку от поворота на Каменское, автомобиль "Ниссан Альмера" слетел с проезжей части и врезался в дерево.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, передает Depo.Днипро.

В автомобиле находились пятеро подростков. В ДТП погибли две шестнадцатилетние девушки, а также два паренька шестнадцати и семнадцати лет.

В тяжелом состоянии госпитализировали пострадавшего семнадцатилетнего парня.

Спасателям пришлось вырезать из автомобиля пострадавшего и тела погибших при помощи специального инструмента.

Как сообщила в Фейсбуке пресс-секреталь ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская, за рулем находился совершеннолетний 20-летний водитель, 1997 года рождения.

Новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Волчище-почище в 22.11.2017 - 17:55.

Бог шельму метит. Слава господу, что эти мажорчики повстречали два дерева на обочине. А ведь мог попасться и человек или даже мама с ребенком. И папики этих бы выродков выкупили. И плевать, что такие выбл..ки лишают семьи родителей или деток. Туда им и дорога.

Опубликовано серг в 22.11.2017 - 21:29.

не переживай - скоро сам уйдеш на небеса-пи..ый идиот ...

Опубликовано Волчище-почище в 23.11.2017 - 5:56.

Слышь, ты - Мамина подтирка грязной тряпкой после козла.
Если бы они в тебя въехали, ты бы сейчас сопли по реанимации размазывал.
Кстати, будешь на обочине, махни. Я не проеду мимо.

Опубликовано серг в 23.11.2017 - 23:00.

ник твой неправильный -правильней будет ,,козленок бекающий,,

Опубликовано серг в 23.11.2017 - 21:37.

опять ты вылез с очка-петушек красный?твое место на параше сидеть и не кукарекать,,

Опубликовано Волчище. в 24.11.2017 - 6:20.

Как вижу ты на очке местный. Все знаешь. Старожил или старжоп? А может и выше, унитазрый орел

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 7:37.

где не действует государство там действует питушинный закон и питухи то есть природный отбор ,природное дерево оказалось крепче умнее и живое а у дикарей на дороге на четыре придури стало меньше!!!

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 7:37.

где не действует государство там действует питушинный закон и питухи то есть природный отбор ,природное дерево оказалось крепче умнее и живое а у дикарей на дороге на четыре придури стало меньше!!!

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 7:37.

где не действует государство там действует питушинный закон и питухи то есть природный отбор ,природное дерево оказалось крепче умнее и живое а у дикарей на дороге на четыре придури стало меньше!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 18 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.11.2017
Убийство в "Восточном экспрессе"
Сюжет фильма разворачивается вокруг событий на борту одного из самых роскошных поездов Евр...
Кино
Премьера: 07.12.2017
Дыши
Реальная история Робина Кавендиша - удивительно красивого и талантливого авантюриста. Его...
Кино
Премьера: 16.11.2017
Лига справедливости 3D
Брюс Уэйн, вдохновленный жертвой Супермена, вновь обретает веру в человечество. При поддер...

Последние новости

Поиск по тегам

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть