На шахте "Гвардейская" в Кривом Роге погиб горный мастер, еще один горняк тяжело травмирован

27.04.2018

На шахте «Гвардейская» в Терновскои районе Кривого Рога сегодня ночью погиб горняк, еще один тяжело травмировался.

Как сообщили в пресс-службе горотдела полиции, сообщение о происшествии на шахте поступило в 23.35.

По предварительной информации, во время выполнения работ с повышенной опасностью погиб 30-летний горный мастер, а травмировался 27-летний крепильщик.

По предварительной информации горный мастер отравился газом, сейчас тело направлено для проведения СМЭ.

Крепильщик доставлен в «тысячку». У него - сотрясение мозна м перелом шейного отдела позвоночника.

Полицией открыто уголовное производство по ч.2 статьи 272 «Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью».

 

Источник: https://www.0564.ua/news/2024769

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано укроп в 27.04.2018 - 11:57.

Герої не вмирають - вмирають вороги!

Опубликовано Гость в 27.04.2018 - 15:37.
Опубликовано Гость в 27.04.2018 - 19:10.

Он майдаун, а это хуже дебила, не лечится и не проходит!

Опубликовано Гость в 27.04.2018 - 19:48.

Это антимайданщик, который пытается вызвать чувство ненависти вставляя комментарий "герої не вмирають - вмирають вороги" под любым постом.

Опубликовано Гость в 28.04.2018 - 10:32.

Ну да, ну да... А так вы, "майдауны", просто купаетесь в народной любви!!Что там вызывать, если вы всех давно достали своей тупостью и наглостью! И поэтому ни кто и не удивился, что у людей горе, а идиоты, как всегда, свою дебильность демонстрируют!!Зря не написал, что это лично Путин тут был!

Опубликовано Гость в 28.04.2018 - 10:34.

Сам Путин был или сам Наполеон? Да Вы, похоже, скучаете без внимания дежурных санитаров…

Опубликовано Гость в 28.04.2018 - 11:26.

Ты дебил заипал своей тупизной .Какого туя ты сюда лезешь ?

Опубликовано Гость в 29.04.2018 - 20:12.

Посмотреть на Ваши творческие потуги! Занятно ведь у Вас получается.

Опубликовано серг в 28.04.2018 - 11:50.

Привет холуй кацапский ,подстилка путинская , за 40 серебреников продал неньну Украину. Господь все видит , каждому воздасться по заслугам . Всем кто разорил Украину , кто убивал ее народ и кто поддакивал путлеру , как ты ...

Опубликовано Японамать в 28.04.2018 - 14:18.

Миздюк , продери глаза , на календаре не февраль 2015 , и речь о том , что погибли мужыки , работяги , кормильцы. Заткнись и молчи здесь , а хочется почесать язык , одеваешь кружевные труселя , кастрюлю на голову и можешь погулять по городу.

Опубликовано серг в 28.04.2018 - 19:54.

козломордые тролли не имеют ничего святого поэтому под любым поводом сунут ипальник и пи...ят.вонь от них по всему миру...не обращайте внимания на этих членососов!

Опубликовано Сергей в 13.05.2018 - 16:07.

вечная память Запорожец Антон пусть земля тебе будет пухом

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 04.10.2018
Веном
В центре сюжета — Веном, один из самых известных супергероев вселенно...
Кино
Премьера: 01.11.2018
Репродукция
Ученый-биолог в автокатастрофе теряет всю свою семью. Теперь он одержим желанием вернуть л...
Кино
Премьера: 08.11.2018
Оверлорд
Фантастический хоррор от режиссера Джей Джей Абрамса. 1944 год, Нормандия. Двое американск...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть