На улице Косиора появится бесшумный трамвай

04.02.2013

Одним из самых масштабных градостроительных проектов уходящего года можно назвать реконструкцию проспекта Южный.

В результате была заново асфальтирована проезжая часть, уложены новые бесшумные трамвайные пути и отремонтированы фасады расположенных вдоль проспекта жилых домов.

Похоже, что прокладка бесшумных путей найдет и свое дальнейшее воплощение. По крайней мере, реконструкция трамвайных путей по улице Косиора и благоустройство самой «красной линии» входит в ближайшие планы криворожского руководства.

Когда начнутся строительные и благоустроительные работы покажет время и, разумеется, наличие средств. Пока же речь идет о разработке проектно-изыскательной документации. На это выделено 330 тысяч гривень.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 04.02.2013 - 16:38.

краще б на ті гроші переіменували назву вулиці, а то досі в радянській україні живете. позорище

Опубликовано Гость в 04.02.2013 - 18:38.

О, было бы хорошо если бы в этом году отремонтировали красную линию по Косиора, согласен с предыдущим комментатором, переименовать бы не помешало...

Опубликовано Гость в 04.02.2013 - 18:50.

БЫло бы хорошо, чтобы Вы вдвоем с предыдущим комментатором пошли на х..й со своими переименованиями! Переименуйте себя в Степана Бандеру и стойте на Косиора с транспорантами тогда!

Опубликовано Гость в 04.02.2013 - 19:18.

Дружище не нервничай, я высказал свое мнение, а грубить по интернету много ума и храбрости не надо.

Опубликовано Гость в 04.02.2013 - 20:07.

О! камуняку обидели! как там говорят:" комуняки на гиляку, да серп с молотом ему в сраку!!!!"!!!!!!!!!

Опубликовано pa-33 в 04.02.2013 - 21:01.

Гость написал:
БЫло бы хорошо, чтобы Вы вдвоем с предыдущим комментатором пошли на х..й со своими переименованиями! Переименуйте себя в Степана Бандеру и стойте на Косиора с транспорантами тогда!

Ты Олежка или его клон?:)

Опубликовано Гость в 04.02.2013 - 20:09.

Конечно, старое название набивает мозоли на заднице сильнее, чем хреновіе дороги!

Опубликовано Гость в 04.02.2013 - 23:56.

дежавю
сколько миллионов уже вкинули в бесшумний трамвай на улице Косиора ?
дважди перерили улицу и трамвай поехал....
так теперь что - уже третий раз будут его обесшумливать ??????????????????????????

Опубликовано Гость в 05.02.2013 - 9:03.

Нет просто раньше сделали как я понимаю на другом участке дороги, улица та длинная.

Опубликовано Житель Косиора в 05.02.2013 - 10:54.

Название улици это история а не полит взлгяды!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
15 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 19.09.2020
Где ты, Адам?
Сюжет фильма "Где Ты, Адам"? разворачивается в древнем монастыре Дохиар на запад...
Кино
Премьера: 13.08.2020
Унесённые призраками
Отец Акио, мать Юко и их десятилетняя дочь Чихиро переезжают в новый дом, распол...
Кино
Премьера: 24.07.2020
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке - один из самых успешных полнометражных аниме-фильмов Хаяо Миядзаки,...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть