На встрече с жителями Кривого Рога Михаила Саакашвили пытались облить зеленкой (фото)

19.06.2017

18 июня в Кривой Рог впервые приехал Михаил Саакашвили. Во время разговора политика с горожанами неизвестный мужчина попытался облить его зеленкой. Сам Саакашвили не пострадал, а нарушителя задержала полиция.

Михаил Саакашвили впервые посетил Кривой Рог. Политик проводит политическую агитацию возле стелы Героев на 95 квартале. Спустя 15-минут спича во время выступления главу партии «Движение новых сил» облили зеленкой. Неизвестный из толпы людей бросил в Саакашвили бутылочку с медицинским раствором. Провокатора оттеснили, а присутствующие с кулаками выгнали нарушителя, которого тут же задержали полицейские.

Брызги зеленки разлетелись на несколько метров в сторону. Из-за провокационных действий вещество попало на одежду нескольких десятков человек, находившихся возле импровизированной трибуны. У самого Михаила Саакашвили оказалась грязной футболка, которую, по его словам, ему подарили в Днепре. Сам политик спокойно отреагировал на провокацию и продолжил выступление. Стражи порядка задержали нарушителя и доставили его в Саксаганское отделение полиции.

Photo 2017 06 18 17 29 32
Photo 2017 06 18 17 30 03
Photo 2017 06 18 17 30 11

Photo 2017 06 18 17 36 05

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/9936

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.06.2017 - 10:10.

Почему все неправильно пишут его имя?? Это же точно так, если Майкла Джексона Мишей называть))

Опубликовано Гость в 19.06.2017 - 13:00.

Да как гав..не назови, от дерьма всё равно фиалками не будет пахнуть!!))Скоро начнут опять лохам лапшу на уши вешать, отращивайте уши, а то всё не уместиться!!)))

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 19.06.2017 - 11:47.

Брильянтовий зелений розчин треба не на нього, а в нього (бо вава там...), та заразом і у тих, хто досі цю маячню слухає і вірить. Латентні майдауновці, вам на парад у Київ до своїх, до п*дорів, а не у Кр.Р. на мітинг Сракожвилі М..

Опубликовано Гость в 19.06.2017 - 13:37.

У себя в палате устраивайте митинги протеста - пока санитары не пришли.

Опубликовано Гость в 19.06.2017 - 17:55.

Зациклился на санитарах?? Или они тебя уже замучили??)) Ни чего, лечись спокойно, и поменьше на сайтах зависай. а то лекарства впрок не пойдут!!)) А с Мишико мы сами разберёмся, раз своим не нужен, то и нам отбросы не надо!

Опубликовано Гость в 19.06.2017 - 20:51.

Не, я не страдаю. А вы там со всеми разбираетесь? Подручными предметами?

Опубликовано Гость в 20.06.2017 - 12:10.

Саакашвили не пускают на телевидение зато все бывшие регеоналы и люби друзи в морде червоненка навязываются народу так как эта власть пистота во главе с пэтей парашенко навязывались народному майдану и шо им сцукам пистотавским парашенковским кумам тогда нехватоло и шо этому червоненку и таким как он сегодня не хватает шо оно падло нагло настырно лезет в телевизор и навязывается народу все они одко кубло знающее поднаготную друг о друге и защищающие друг друга от тюрьмы выпуская себя и других под залог бабла

Опубликовано Свобода - Українець в 20.06.2017 - 10:52.

КОЛИ ПОВІСИМ МОСКАЛІВ МИ НА ГІЛЛЯКУ, НА ГЕЙ ПАРАДІ БУДЕМ МИ EБATЬCЯ В СРАКУ, БО ЗНАЕМ МИ КОЛИ Б ТАМ ДЕ- НЕ-ДЕ, ПРИЙДЕ БАНДЕРА І ПОРЯДОК НАВЕДЕ! СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ - СЛАВА!

Опубликовано Гость в 20.06.2017 - 13:00.

Опорожнился?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.08.2017
Телохранитель киллера
Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, котор...
Кино
Премьера: 10.08.2017
Аннабель: Создание
Через несколько лет после трагической гибели их маленькой дочери кукольник и его жена приг...
Кино
Премьера: 17.08.2017
Реальная белка 2
В продолжении веселых хвостатых приключений белке Злюку и его друзьям снова нужно действов...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть