Народный депутат из Кривого Рога переплыл Босфор (видео)

23.07.2018

Криворожский народный избранник Александр Вилкул переплыл Босфор – из Азии в Европу.

"Редко пишу личные посты.
Но сегодня тот случай. Переплыл Босфор!
6,5 км за 1 час 28 мин.

Занимался полгода 2-3 раза в неделю, учитывая, что опыт плавания у меня — пионерский лагерь и речка в парке.

Спасибо моему тренеру Боре Гераськину из спортклуба Sky Fitness Киев , «Молодость» Кривой Рог Виктору Владимировичу Баландину, «Алан» Днепропетровск Толику Волошину. Ребятам из Live.Love за хорошую организацию и Сане Волкову за то, что приехал поддержать" - написал он.
 

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 13:43.

Вот это да! Искренне удивлён и поздравляю! Молодец!

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 20:02.

++ .. він любить ..уйла. Не розчаровуйте його да уж гамно не тонет!

Опубликовано Гость в 02.08.2018 - 17:27.

Я ВАДИК РАБИНОВИЧ ! Я ХОЧУ ПОМОЧ человеку СТАТЬ ДЕПУТАТОМ!!!ЭЙ ,ЧЕЛОВЕК,СТАНЬ,ДЕПУТАТОМ!!!

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 14:22.

Теперь надо вальцмана в заплыв посылать, и пускай утонет скотина

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 14:51.

Оно не тонет)

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 15:03.

теперь всем рыганутым переплыть амазонку, крокодилы голодают

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 15:45.

Лучше бы такой герой обратно не возвращался…

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 17:07.

Это Александр Вилкул подымает цены на курево и пиво. Это он хочет сделать по 12 грн за газ. А лекарства какие дорогие ! Вилкул, ты и дальше будешь удерживать налог с минимальной зарплаты ?

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 18:31.

Политически грамотно - на небольшой период уйти из всех ветвей власти. Строить структуры на местах, хорошо подготовиться и выступить мощно на очередных выборах до Верховной Рады. А так будут обвинять Вилкула в делах и грехах Порошенко.

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 18:55.

Товарооборот между Украиной и РФ показывает тенденцию к росту; официально война не объявлена; миллионы украинцев едут на заработки в РФ и ЕС; США зовут Путина в гости, а итальянское правительство называет Майдан переворотом. При этом на Украину дышит ядом Венгрия и Польша, а Румыния денно и нощно штампует свои паспорта для жителей Одесской области...

А кто виноват? А виноват, по версии чиновника, боксер Усик, одержавший решительную победу, получивший чемпионский пояс и прославивший Украину на весь мир".

Опубликовано Гость в 24.07.2018 - 9:25.

Не надоело тут ныть ещё?
Или профессионалам работа не надоедает?

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 19:59.

Бляха, і тут "онаній" дрилкула згадали. У вас, ононістів, жодної теми, щоб "вароффку" не згадати, нема. Які ж ви, мразота риго-барижна, примітивні бовдури, тупо працюючі по методичці.

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 20:23.

гниди замоскалені...путлєсоси...один "шо"? вже за бугром...а ця козляка вілкуляка так і паскудить в Україні...

Опубликовано свобода-українець в 23.07.2018 - 20:25.

ВСЕ Ж НЕ ДАРЕМНО БУВ МАЙДАН, ВІН НЕ ДЛЯ ВАТИ - А ДЛЯ НАС З ТОБОЮ, ІДЕМО МИ ЩАСТЛИВОЮ ЮРБОЮ НА ГЕЙ ПАРАД! НА ГЕЙ ПАРАД . МИ ВЖЕ НЕ БУДЕМО ПУТІНА РАБАМИ, ВЖЕ ЗНАЄМО ЩО вілкулівський КЛАН ДО ВЛАДИ РВЕТЬСЯ, ЩОБИ НЕ ДАТЬ НАМ ПРОВЕСТИ НАШ ГЕЙ ПАРАД. ОБЛИШМО СТОГОНИ Й НИТТЯ! ДАЙ, БОЖЕ, РОЗУМ, ВОЛЮ, НАСТРІЙ МІНЯТИ вілкулівську ВЛАДУ І ЖИТТЯ!

Опубликовано Гость в 24.07.2018 - 10:15.

козломордые боты -валите в ДУПУ!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.08.2018
Патрик
Жизнь молодой женщины Сары - настоящий беспорядок. И последнее, что ей сейчас нужно, - это...
Кино
Премьера: 25.08.2018
The International 2018 DOTA 2
16 лучших команд мира по Dota 2 уже готовятся к противостоянию на восьмом Aegis Чемпи...
Кино
Премьера: 16.08.2018
Аксель
Подросток Майлз случайно находит высокотехнологичного военного робопса по имени A-X-L...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть