"Нова Пошта" запустила авиадоставку в Кривой Рог

11.10.2019

Группа компаний "Нова Пошта" с 10 октября запустила в коммерческое использование услуги "Авиадоставка" для девяти населенных пунктов (н.п.) Западной Украины и 16 н.п. на востоке страны, говорится в сообщении компании.

Доплата за услугу по стандартным тарифам – 30 грн за килограмм.

Новая услуга позволяет обеспечивать доставку за сутки между городами запада и востока Украины. "Например, если отправить посылку до 15:00 в мукачевском отделении, ее доставят в отделение Мариуполя до 18:00 следующего дня. Аналогично, если отправлять по маршруту Запорожье-Самбор. Рейсы выполняются по маршруту Львов-Днепр-Львов с понедельника по пятницу еженедельно", - отмечается в сообщении.

Клиент получает гарантированную доставку на следующий день. Если компания не успеет доставить вовремя, клиент получит компенсацию полной стоимости доставки.

Заказать услугу авиадоставки посылок до 30 кг можно в отделениях, при этом отправка будет осуществляться только по будним дням.

"Добавление авиатранспорта в процесс доставки создает новый стандарт на рынке и обеспечивает новый позитивный опыт для наших клиентов", - комментирует внедрение новой услуги директор "Нова Пошта" Александр Бульба.

В настоящее время заказать услугу "авиадоставка" можно в отделениях девяти населенных пунктов западной Украины (Львов, Мукачево, Ужгород, Дрогобыч, Мостиська, Новояворовск, Самбор, Стрый и Червоноград) и 16 городов востока и юга страны (Днепр, Запорожье, Каменское, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Мариуполь, Николаев, Новомосковск, Павлоград, Полтава, Северодонецк, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон).

В планах "Нова Пошта" - расширять географию авиадоставки.

 

Группа "Нова Пошта" предоставляет клиентам полный спектр логистических и связанных с ними услуг. В Группу входят украинские и зарубежные компании, в том числе "Нова Пошта", "НП Логистик", "Пост Финанс" и "Нова Пошта Интернешнл".

 

Источник: https://interfax.com.ua/news/economic/618466.html

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 12.10.2019 - 12:33.

Прикольно!а человека по весу можно отправить?

Опубликовано Гость в 13.10.2019 - 15:39.

Да, и афганцы тоже входят в эту категорию..

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 13:48.

Ну да, пенсіонерів треба перевіряти...Це ж вони 28 років грабували Україну, знищували промисловість, село, виводили накрадені гроші у офшори ... Не козломойські, не ахмєтови, не фірташі, не бойки , не суркіси... .Отака мерзота ті, хто назвався слугами народу, а насправді є черговими ворюгами , що долізли до корита !.

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 15:26.

иди на Х...й!!! кацап, рожа казлинная

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 17:18.

В печи вас , плохо вам , сделаем лучше , борьба с бедностью , так борьба с бедностью , задолбали нищеброды , в рай идите , каждому свое .

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 19:32.

А може, він еволюціонує, від малороса до українця?

До речі, хочу поділитися:
Украинские футболисты записали ВИДЕО в память о погибших фанатах
Футболисты «Зари», «Мариуполя», «Колоса», «Львова» и «Динамо» записали совместное душевное видео ко Дню защитника и посвятили его 34-м погибшим в русско-украинской войне представителям фанатских движений.

«Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной. Что не боимся глаза поднять к небу. Что слышим грохот стадиона, а не снарядов. За свободу, настоящую свободу. Спасибо. И возвращайся живым!»
Видео представлено Украинской Премьер-лигой под хештегом #памятайпишайся

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 20:29.

Зачем налоги на армию , полицию, зачем выборы если заявляют такое вятровичи :
" выиграть выборы в Украине — еще не значит победить. Надо уметь прислушиваться к активному меньшинству, которое будет определяет жизнь в стране после выборов."
Народ в стране нужен чтоб стричь с него капусту и издеваться над ним , разве так можно .

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 20:42.

34 фаната погибло , да уже на тот свет десятки тысяч украинцев отправили и еще больше покалечили , а детей сколько погибло , играйте мать ва...

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 20:49.

вятрович доказал, что мусульманское ассалам Алейкум, на самом деле, является искажённым украинским - А с салом, налей, кум

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 20:53.

То вiн пеньок , оно же дети .

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 23:14.

Наши ВСЕ президенты, делали все, чтобы наша армия осталась голая и с луком и стрелами. СБУ , могли только Крышевать и разводить. Государства Украина , не существовало. Была территория. В 2014, благодаря ВСУ, добробатам народу, была остановлена рашенагрессия, Благодаря Пороху и его команде, мир узнал о войне в Украине , Появились санкции . *Благодаря Европе*, была про*бана Молдова, Грузия, Карабах, Но в тоже время, именно Порох, пошло на договорные, и не наказал НИ ОДНОГО сепаратор чиновника,Которые с караваем встречали мудозвонов рассеян. Памятник договорам, это Штепа. А КВН щикам, хочется все слить, и побежать сватов снимать.МНо не взирая на ошибки, мы должны помнить, Кому Украина, обязана, что буряты, не танцуют шаманский танец на Крещатике..

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 23:19.

По ходу западная напала на восточную .

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 23:22.

Да, Украина действительно поднялась на ноги, отряхнулась и сказала "не дождетесь". Вот только пусть Зе уточнит, при ком это произошло - при нем или все-таки при Пете??
в россии как было?россия встала с колен и легла на животик,от бояры..

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 23:29.

Зе делает все правильно!Поэтому кацапье и корежит!

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 23:33.

Не то слово , надо еще Трампа дураком обзывать и продолжать западенцам угрожать взорвать газопровод в Европу , тогда наповал кацапов положите вместе с газопроводом в обход Украины , пардон в обход Дуркана-Фасо .

Опубликовано Гость в 14.10.2019 - 23:54.

Раньше,как было?в методичках казлорылых ставилась задача обкакать Пороха,теперь в новой методичке посеять раздор и смуту,не выйдет,потому что украинский народ мудрый,и у нас прошли демократические выборы,в отличии от раши,где путя шпили -вили свой народ.
поэтому касапы сунут свое Е..ло в Украину, Китай вытесняет рузький дух с Дальнего Востока,Казахстана,Киргизии..рузького духа давно уже нет на Кавказе..
Скоро вернутся в пределы московии..
Поэтому им никак без Украины..
поэтому и воняют на сайтах и в мире..

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 0:11.

Это какие методички надо писать , что с экранов оскорбляли Трампа , и до сих пор не извиниться перед человеком ,а угрожать Европе ,что оставите без газа и не наказать этих чертов , о чем говорит .
С психиатром вам общаться надо , придурки дизни .

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 0:17.

Украина-Португалия 2-1 !!
Йдіть в сраку козломорді!!

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 0:31.

Странное поздравление команды с победой :

" Украина-Португалия 2-1 !!
Йдіть в сраку козломорді!! "

Хотя я не удивляюсь .

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 7:12.

Вітаю всіх з перемогою та виходом на Євро-2020 з першого місця!!!
СлаваУкраїні!!!
Всё в этот день в нашей стране сложилось! Давно всё было так. Не зря Покров запорожцы своим главным праздником считали! С Нами БОГ!
Слава Україні !
Слава героям!
Смерть москалям и судьям *********!

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 0:55.

напротив общественного туалета стоят два украинца:
– А що то за літера “М”? – Там москалі сруть!
– А літера “Ж”? – Там жиди сруть!
– Тю, а ми де будемо? – Наша Україна, де хочемо, там і серемо…

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 1:18.

Неизвестные в Черновицкой области надругались над могилами двух погибших участников «АТО»
По словам жителей села Банилов, инцидент произошел в ночь на 14 октября на территории сельского кладбища, где были осквернены могилы Ивана Дияконюка и Александра Колотило. Александр Колотило и Иван Дияконюк погибли в 2014 году на Луганщине пытаясь выполнить боевую задачу. Оскверненые могилы обнаружили родственники погибших. В пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области сообщили, что по данному факту правоохранители внесли сведения в единый учет заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других происшествиях. Кроме того, в полиции добавили, что пока причастные лица к совершению правонарушения не найдены.

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 1:37.

Придурков много , что тут скажешь , найдут накажут .
И вы ложитесь уже спать, бездельники-мыздобулы .

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 7:14.

Останні хвилини .... Богородиця була на нашому боці....
Підопічні Шевченка показали себе справжніми захисниками України на своєму фронті, слава Нації, а суддю на мило!
Валидольный матч. Судье прямо во время игры пришло смс, по старой еуропейской традиции неподкупности и принципиальности, о пополнении счета

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 9:11.

Мракобесы .

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 7:28.

Бабушка беня кормит монику

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 9:19.

Вечно голодный дурак .

Опубликовано Гость в 15.10.2019 - 10:38.

Вернитесь в палату больной .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 03.10.2019
Джокер
Чувствуя одиночество, Артур Флек ищет моральную поддержку.  Однако, гуляя заброшенным...
Кино
Премьера: 07.11.2019
Терминатор: Фатум
Прошло более двух десятилетий с тех пор, как Сара Коннор помешала Судному дню, изменила бу...
Кино
Премьера: 21.11.2019
Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST
25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть