Охотились на хорошо одетых пассажиров: в Кривом Роге задержана банда похитителей и убийц (подробности)

14.02.2018

В Кривом Роге правоохранители задержали банду похитителей-убийц.

В Кривом Роге преступная группа охотилась на хорошо одетых пассажиров маршруток.

Об этом передает ТСН.

Напомним, жертвой злоумышленников стал 20-летний студент, который возвращался вечером домой

Трое мужчин похитили парня и держали в заброшенном здании. У матери юноши требовали сто тысяч гривен. После получения денег, парня убили.

Стоит отметить, что всем подозреваемым по 24 года.

 

Источники: ТСН, Первый Городской. Кривой Рог

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 11:56.

Проверяется информация :
"задержанные бандиты -- участники АТО (антинародной террористической организации), служившие в печально известном батальоне "Азов". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на уроженца Молдавии -Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности поддержан правоохранительными органами ......." Информация на контроле общественности !

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 22:26.

Вата задымилась?

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 12:32.

Оказалось , что фактически 40% водителей маршрутного такси бывшие уголовники , сидевшие в местах не столь отдаленных. Как известно там была эпидемия тубика , многих выпустили по болезни - туберкулёз лёгких . Водителя предоставляли как оказалось купленные мед.справки , а ведь некоторые как теперь выясняется имеют открытую форму тбц. Сейчас вроде идёт проверка , и они пройдут повторно рентген для контроля . Кто пользуется маршрутными такси рекомендуют не стоять или сидеть рядом с водителем , а главное детям одевать марлевые повязки при входе в маршрутку .Врачи рекомендуют ещё протирать руки антибактериальными салфетками ( стоят гроши ) , ведь больные водителя своими руками касаются всех предметов в салоне , а санитарную обработку не проводят . Не жалейте денег на марлевые повязки и салфетки , помните тбц передается воздушно - капельным путем и через предметы , тбц особо опасного заболевание , которые не излечивается полностью и является смертельно опасным . Сколько они еще убьют народа одному Богу известно.

Опубликовано Валерий. в 14.02.2018 - 12:44.

Я работал в отделе кадров. Так вот - не могли набрать в УВД.
Большинство кандидатов или ранее судимые,
или уволенные из органов (таких тоже не брали).
А если печешься о здоровье, то опаснее ездить в троллейбусах -
старые больные пенсионеры, БОМЖи и другие социально-неблагоустроенные.
Зимой почти все кашляют, вытирают нос, а потом берутся за поручень.

Опубликовано Рина Анатольевна в 14.02.2018 - 13:14.

Это хорошо , что маршрутчиков с туберкулезом отстранят от работы и направят на лечение , а вот с открытрй формой надо еще привлекать , за распространение болезни. Просто жаль людей у которых нет своего авто .

Опубликовано Ну так в 14.02.2018 - 14:14.

Для " кадры решают все"
Да если не общественный контроль у Вас бы Семенченко уже полковником был официально.
Что вы маламурите ,пример :-Семенченко ,судим был ,плюс мошенник . Ув. это для суда погашенная судимость, есть как бы не судим по закону , а вы набрали на службу ранее судимых с погашеной судисостью ,считая их не судимыми ! Это противозаконно . Не могу утверждать но факты есть факты , а аргументы это весь происходящий беспредел , т.е. организовали криминальный террор населения , а кто крыша- организатор и так уже сказано .

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 15:31.

Как говорит советник министра МВД :"Погавкаете, повоняете и разойдетесь "

Опубликовано Волчище-почище в 15.02.2018 - 6:00.

Жаль, что вышак отменили!
А теперь их будут холить и лелеять до самой смерти.
Зачастую пенсионеры проживают в более скотских условиях.
Мало того, что у последних пенсия ниже уровня жизни - на
хлеб не хватает, на медикаменты, так еще и тарифы БЛ!!!!
Хоть по субсидии, но все равно - отрывай на их оплату от голодного рта.
А это зверье придушить в тихую, а головы на площади выставить
в пример остальной бандоте.

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 13:20.

Лица покажите!!!

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 14:07.

Скотское варварское общество....

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
12 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.10.2018
Я всё ещё вижу тебя
Прошло девять или десять лет после странного апокалиптического события, которое навсегда...
Кино
Премьера: 18.10.2018
Первый человек
Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь...
Кино
Премьера: 10.11.2018
Бокс: Александр Усик vs Тони Белью
Украинский боксер Александр Усик (15-0, 11 КО) проведет следующий бой против британца То...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть