Оппоблок: «Самопомощь» оправдывается за разгромное поражение в Кривом Роге откровенными фейками

04.04.2016

Криворожская городская партийная организация Оппозиционного блока сделала официальное заявление по поводу попытки «Самопомощи» оправдать свое поражение в Кривом Роге при помощи каких-то аудиозаписей с Юрием Милобогом, которые «Самопомощь» разместила на своем сайте.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожской городской партийной организации Оппозиционного блока.

«Мы ознакомились на сайте «Самопомощи» с сообщением о чехарде, которая у них была с кандидатами на внеочередных выборах мэра Кривого Рога, что, вроде бы, кто-то с кем-то когда-то вел переговоры.

На самом деле партия «Самопомощь» оправдывается за разгромное поражение в Кривом Роге откровенными фейками и при этом уже впадает в маразм.

Мы заявляем, что ни мы, ни наши представители не вели никаких разговоров ни с Юрием Милобогом, ни с Семеном Семенченко, ни с Андреем Садовым, ни с прочими людьми, которые хотели развалить Кривбасс, и дестабилизируют ситуацию в нашем городе и в стране в целом.

Мы расцениваем этот фейк с аудиозаписями, как попытку «Самопомощи» отыграться на Милобоге, которого они же и слили, не выставив на повторные выборы. Более того, если они говорят, что знали о его каких-то переговорах, то почему выставили его доверенным лицом Семена Семенченко?

В «Самопомощи» уже не знают чем оправдываться. В партии Садового творится абсолютный беспредел – они сами себя записывают на диктофоны, потом публикуют аудиозаписи и обвиняют. Что в очередной раз показывает, что это никакая не проевропейская партия, а тоталитарная секта, рвущаяся к власти любыми методами.

Еще раз подчеркиваем, что не имеем никакого отношения к этим якобы переговорам и осуждаем попытки «Самопомощи» сделать очередную провокацию.

Мы всегда честно шли к людям, излагали нашу программу, в то время как партия «Самопомощь» захватывала, громила, угрожала использовать гранаты, устраивала драки с полицией.

Жители Кривого Рога уже дали оценку «Самомопощи» - их кандидат Семен Семенченко разгромно проиграл выборы мэра, получив 10% голосов - это в семь раз меньше, чем действующий городской голова Юрий Вилкул (почти 75%).

Но «Самопомощь» продолжает дестабилизировать ситуацию. Уверены, что после разгромного поражения в Кривом Роге политические провокаторы из «Самопомощи» получат такую же негативную оценку от жителей всей Украины.

Украинцы хотят мира и стабильности. И им не нужны фейки и постоянная политическая возня «Самопомощи» и других партий, которые уже довели страну до системного кризиса», - сказано в заявлении городской организации Оппозиционного блока.

Напомним, кандидата на пост мэра Юрия Милобога исключили из Объедениния «Самопомощь» из-за «кассетного» компромата.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано донбас-кривбас в 04.04.2016 - 9:23.

росія-держава-ІЗГОЙ У СВІТІ, кривбас-донбас- ІЗГОЇ В УКРАЇНІ І ... РЕГІОНИ БЕЗ КОРІННЯ З ЗАВЕЗЕНИМ ЗВІДУСІЛЬ люмпен-пролетаріатом: - він ДО СМЕРТІ ПРАЦЮЄ, ДО ПОЛУСМЕРТІ П"Є! - НІКОЛИ! тут НЕ БУЛО ДЕРЖАВНИЦЬКИХ МУЖІВ! У кривбасі-донбасі МОРАЛЬ, ПАТРІОТИЗМ... НЕ В ЦІНІ, тут БІЛЬШІСТЬ ХОЧЕ царя-батюшку, ЯК В росії... холопу потрібен, щоби ЙОГО хазяїн напоїв, накормив...

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 10:00.

Что куришь? Поделись.

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 10:03.

траву,называется имбицилка

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 10:14.
Опубликовано СталінаНаВасНемає в 04.04.2016 - 10:33.

Ні, травка Свідомітка pindosicus (Холопка госдеповська)

Опубликовано ЛИЦЕМІРАМ в 04.04.2016 - 10:52.

ТОГО, ХТО БРЕШЕ, ЩОДОБИ ЛИШ ЛИЦЕМІРИ ХВАЛЯТЬ ХОРОМ. ЛИЗАТИ виделків - ЯК НЕ СОРОМ?! НЕМАЄ БІЛЬШОЇ ГАНЬБИ!

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 17:17.

СЛЫШ ,ТЫ БЛЯ ,СОСЕНЬКА ВИЛКУЛ ,СЛЫШ ТРАКТОРИСТ ФЕЙКОВЫЙ ,СЛЫШ ТЫ ФЕЙК ПАРЛАМЕНСКИЙ ,ТЫ БЛЯ ХОРОШ БЛАТАВАТЬ ОППАБЛОЧНЫЙ ШНЫРЬ БОЙКА И АХМЕТОВА ,ТЫ СКОРО СО СВОИМИ БОЧИНАМИ СВОИ ФЕЙКИ БУДЕШ ПУСКАТЬ НА ПАРАШЕ !!!

Опубликовано Гость в 06.04.2016 - 13:16.

Я просто напомню об этом здесь об этих пыстотавцах прилепалах к народным движениям к Майдану !!
1. Порошенко - основатель Партии регионов. В прошлом - коммунист.
2. Тимошенко - заключила газовые соглашения с Россией. Соучастница преступлений Лазаренко.
3. Ляшко - Три судимости. (Яныку хватило и двух).
4. Аваков - был коммунистом. Коррупционер, бегун, задерживался Интерполом.
5. Яценюк считает Н. Азарова учителем и идеалом. Обеспечивал избирательную кампанию Януковича в 2004 году.
6. Турчинов-был секретарем райкома Комсомола, зав. отделом пропаганды и коммунистом. Соучастник преступлений Лазаренко.
Майдан не стоял за этих перечисленых блатных нелюдей, Майдан стоял за себя за своих детей за народ и изменения корумпрированной системы в стране на европейскую прозрачно контролируемую ,а не эа этих блатных пыстотавцев бывшых-нынешних!!!!Этот весь перечисленный перечень прилепал-пыстотавцев к народному майдану все они навязчиво прилепали для того чтобы всё так происходило как происходит сейчас с откатом и сохранением системы власть-пыстоты на местах у власти у кормушки всех этих блатных регеоновских ворюг бойко вилкулов кучма медведчук ахметов и остальная шваль !!!!

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 10:47.

Я просто напомню об этом здесь.За кого стоял майдан!!
1. Порошенко - основатель Партии регионов. В прошлом - коммунист.
2. Тимошенко - заключила газовые соглашения с Россией. Соучастница преступлений Лазаренко.
3. Ляшко - Три судимости. (Яныку хватило и двух).
4. Аваков - был коммунистом. Коррупционер, бегун, задерживался Интерполом.
5. Яценюк считает Н. Азарова учителем и идеалом. Обеспечивал избирательную кампанию Януковича в 2004 году.
6. Турчинов-был секретарем райкома Комсомола, зав. отделом пропаганды и коммунистом. Соучастник преступлений Лазаренко.

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 13:41.

Ну ни.. чего себе у Вас методичка! Так и на дурку переехать (типа - на ПМЖ) можно.
Или Вы уже там?

Опубликовано Гость в 05.04.2016 - 8:36.

Гость написал:
Ну ни.. чего себе у Вас методичка! Так и на дурку переехать (типа - на ПМЖ) можно.
Или Вы уже там?

на дурке как раз место таким как ты, а чел все правильно написал. Мы потому так и живем что правят нами бывшие "комсомольцы" и "коммунисты" пишу в кавычках потому как это что ни на есть приспособленцы и продажные шкуры и плевать они хотели на народ.

Опубликовано Гость в 06.04.2016 - 13:14.

Я просто напомню об этом здесь об этих пыстотавцах прилепалах к народным движениям к Майдану !!
1. Порошенко - основатель Партии регионов. В прошлом - коммунист.
2. Тимошенко - заключила газовые соглашения с Россией. Соучастница преступлений Лазаренко.
3. Ляшко - Три судимости. (Яныку хватило и двух).
4. Аваков - был коммунистом. Коррупционер, бегун, задерживался Интерполом.
5. Яценюк считает Н. Азарова учителем и идеалом. Обеспечивал избирательную кампанию Януковича в 2004 году.
6. Турчинов-был секретарем райкома Комсомола, зав. отделом пропаганды и коммунистом. Соучастник преступлений Лазаренко.
Майдан не стоял за этих перечисленых блатных нелюдей, Майдан стоял за себя за своих детей за народ и изменения корумпрированной системы в стране на европейскую прозрачно контролируемую ,а не эа этих блатных пыстотавцев бывшых-нынешних!!!!Этот весь перечисленный перечень прилепал-пыстотавцев к народному майдану все они навязчиво прилепали для того чтобы всё так происходило как происходит сейчас с откатом и сохранением системы власть-пыстоты на местах у власти у кормушки всех этих блатных регеоновских ворюг бойко вилкулов кучма медведчук ахметов и остальная шваль !!!!

Опубликовано вілкулятам в 04.04.2016 - 15:21.

НЕВЖЕ ТАКИ ЗРОБИЛИ З вас НІМЕ, ТУПЕ, ПОКІРНЕ БИДЛО? НЕВЖЕ ДУХ ГІДНОСТІ ПОГАС, ЩО ПІДТРИМУЄТЕ БАНДИТСЬКЕ КОДЛО?

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 19:57.

Откуда у биомассы, свято и нерушимо верующей в величие своего очередного вождя, появится собственное достоинство (не анатомическое)?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
10 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.10.2018
Лига чемпионов: Шахтер - Манчестер сити
Шахтер Д (Донецк) – Манчестер Сити (Манчестер). Лига чемпионов, Группа F, первый...
Кино
Премьера: 27.09.2018
Скажене весілля
Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на...
Кино
Премьера: 10.11.2018
Бокс: Александр Усик vs Тони Белью
Украинский боксер Александр Усик (15-0, 11 КО) проведет следующий бой против британца То...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть