Опять в демографический минус: криворожан все меньше…

22.06.2018

В Кривом Роге уменьшается количество населения.

По данным управления статистики Днепропетровской области, сохраняется негативная тенденция сокращения количества проживающих. И эта отрицательная динамика характерна для области в целом и населенным пунктам в частности.

Вот следующие демографические показатели:

- население Днепропетровской области: 3222144 человек – по состоянию на 01.05.2018 и 3231140 человек – по состоянию на 01.01.2018;

- население Днепра: 1000701 человек – по состоянию на 01.05.2018 и 1002944 человек – по состоянию на 01.01.2018;

- население Вольногорска: 23180 человек – по состоянию на 01.05.2018 и 23235 человек – по состоянию на 01.01.2018;

- население Желтых Вод: 45377 человек – по состоянию на 01.05.2018 и 45518 человек – по состоянию на 01.01.2018;

- население Каменского: 241306 человек – по состоянию на 01.05.2018 и 241990 человек по состоянию на 01.01.2018;

- население Кривого Рога: 630416 человек – по состоянию на 01.05.2018 и 632422 человека – по состоянию на 01.01.2018;

- население Марганца: 47984 человека – по состоянию на 01.05.2018 и 48139 человек – по состоянию на 01.01.2018;

- население Никополя: 111599 человек – по состоянию на 01.05.2018 и 112102 человека – по состоянию на 01.01.2018;

- население Новомосковска: 70626 человек – по состоянию на 01.05.2018 и 70749 человек – по состоянию на 01.01.2018;

- население Павлограда: 105885 человек – по состоянию на 01.05.2018 и 106184 человека – по состоянию на 01.01.2018;

- население Покрова: 41050 человек – по состоянию на 01.05.2018 и 41195 человек – по состоянию на 01.01.2018.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано криворожанин в 22.06.2018 - 16:13.

Сокращение населения города индикатор провальной политики власти города! В СССР строили жильё целыми районами и выдавали молодым семьям, все люди были обеспечены работой, здравохранением, образованием, тарифы на ком.услуги были доступные для большинства, а что в "независимой украине"?
Жильё не строят, больницы закрывают, садики закрывают, в школах поборы, ВУЗы платные, оплатить комуналку могут единицы, вся страна на субсидии, работы нет, все едут "батрачить" в ЕС или РФ, - вывод: ГЕНОЦИД НАРОДА УКРАИНЫ на протяжении 27 лет!!!! Зато памятники рушить и переименовывать название улиц и городов современные власти мастера, а построить жильё и бесплатно выдать народу слабо, один популизм!

Опубликовано Гость в 22.06.2018 - 19:21.

а что там у касапов?Челябинские гоблины и эльфы настолько суровые, что фэнтезируют не покладая рук. козлорылый не плач, утри соплю..

Опубликовано криворожанин в 25.06.2018 - 16:05.

Гость написал:
а что там у касапов?Челябинские гоблины и эльфы настолько суровые, что фэнтезируют не покладая рук. козлорылый не плач, утри соплю..

Вы считаете что сокращение населения Украины это хорошо? Или оскорблять людей без основательно, ставить штампы на человека если он излагает отличную от ваше позицию это признак патриота Украины и сторонника европейских ценностей? Ваши коментарии показывают вас как агрессивного малограмотного хама, вы позорите патриотическое движение и вы безнадёжно далеки от европейских ценностей!!!!!

Опубликовано Гость в 22.06.2018 - 18:01.

Вы еще с "популизмом" не сталкивались! Так, врали по мелочам! А вот на этих выборах узнаете много чего интересного! Юля-овечка, уже начала, скоро певуны-актёры подтянутся, наобещают, мама не горюй!!))) И если народ не научится выбирать из этой своры более-менее прагматичных, то уже скоро 10 миллионов и останется!!

Опубликовано Гость в 23.06.2018 - 22:01.

Не льсти себе дятел-долото, психопатов по нынешним временам более 50%.

Опубликовано Гость в 22.06.2018 - 19:27.

баба Йуля рулит!!Руснявым хрюкать назначено- самим ..уйлом.

Опубликовано Гость в 23.06.2018 - 13:36.

Гость написал:
баба Йуля рулит!!Руснявым хрюкать назначено- самим ..уйлом.

Больше пиши, дебил, чтобы ясно было людям, что кого ты ругаешь, значит достойные люди, с таким дебилом на одной стороне могут быть только подобные!!)))

Опубликовано Гость в 23.06.2018 - 18:02.

Ну да, вот вы тут и встретились - достойные друг друга люди.

Опубликовано Гость в 25.06.2018 - 11:24.

Встретились, но по разные стороны "баррикад"!)) А ты на стороне "серга", это видно сразу, такое же злобное чмо!!

Опубликовано Гость в 23.06.2018 - 21:55.

ЖідабЄндьйорифци,нажравшися бірьємянихь мальчякафь,падбросєлє,сікі.Візітка Яроша прє лагаїца.

Опубликовано криворожанин в 25.06.2018 - 16:09.

Гость написал:
ЖідабЄндьйорифци,нажравшися бірьємянихь мальчякафь,падбросєлє,сікі.Візітка Яроша прє лагаїца.

Ты сам хоть понял, что написал? Ты либо на русском либо на украинском пиши, а то набор букв без смысла! Не позорь своих родителей бестолочь!

Опубликовано Гость в 23.06.2018 - 22:03.

- доктор, мне так грустно… что иногда хочется повеситься…
- ну… так повесьтесь - если это вас развеселит…

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 12 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 08.11.2018
Дикое поле
Герман вынужден вернуться в свой родной городок на Донбассе. Его старший брат исчез, и теп...
Кино
Премьера: 08.11.2018
Оверлорд
Фантастический хоррор от режиссера Джей Джей Абрамса. 1944 год, Нормандия. Двое американск...
Кино
Премьера: 01.11.2018
Храброе сердце. Заговор в королевстве
Пустая казна королевства Металломии вынуждает короля распустить армию, а тем временем глав...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть