Останні хворі на коронавірус: хто вони?

03.05.2020

Епідситуація на ранок 3 квітня:

Підтвердженних діагнозів  Covid (ПЛР аналізами) по місту -102.

В інфекційній лікарні - 72 пацієнта, з ковід - 43.

Нажаль, маємо ще один летальний випадок. Вчора в інфекційній лікарні померла 80-річна жінка, поступила с пневмонією, підтвержений діагноз ковід на фоні тяжкої супутньої патології.

Серед 5-х нових встановлених позитивних ПЛР: 1 - вже лікується в інфекційній лікарні (госпіталізований з пневмонією, швидкий тест був негативний, ПЛР - позитивний); ще 3 - контактні з раніше захворівшими (з однієї родини);

5 випадок - медпрацівник 8 лікарні, мав контакт з хворою, самоізольваний.

Амбулаторно лікують ковід - 56 осіб.

Взагалі підозр по місту – 84.

На самоізоляції – 905 (21 – взяті, припинено - 11).

Швидка виїздила за добу - 419 разів ( це не високий показник для вихідного дня).

На ГРВІ - 17.

З пневмонією госпіталізовано 1 людину (проведено тестування, швидкий- негативний).

Проведено тестів за добу – 442.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новини Кривий Ріг LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 16:01.

За последние 25 лет я ничего хорошего не видел в этой стране , превратили страну в бандитский рай. Сегодня Ковит , потом проблемы газа , потом зерна , то мовы , то еще какой херни . Кто тут воровал, дурил людей, грабил, тот патриот тут, кто не убивал женщин и детей в в Донецке и Луганске тот считается не патриот .
Живите радуйтесь теперь, лечитесь,- это общество уже не излечимо, рано или поздно хана наступит, и без Ковит 19.

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 16:28.

Вата-гори ярко!!

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 16:24.

Так!
Зеленовский якоюсь мірою приносить нещастя. Поїхав до Оману – там помер султан, вирушив до Сполучених Штатів – там оголосили імпічмент Трампу, до Парижа – згорів собор Паризької Богоматері. Тобто є якісь ознаки, що він не зовсім фартовий у цьому плані. ..

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 16:36.

Да причем тут зе или бэ, все это ширмы, кого не поставь .
У нас на бумаге президенско-парламенское управление страной , а по факту бандитско- мафиозное , гибель этого образования неизбежна, по ходу так и не образовавшись в государство.

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 21:02.

Смени методичку,казломордое существо..

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 21:07.

Для фактически уже мертвецов методички не пишут- только некролог на шумерской мове.

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 17:12.

Ребята, ну чего Вы? Ну Вы же так радовались, ещё год назад, Вы же так топили ненавистных порохоботов, а теперь Вам никакой поддержки от государства, вот ничегошеньки!! Злорадствую? Так, чуток, особой радости нет, я ведь тоже живу в этой стране. Очень часто хочется крикнуть "Да так Вам и надо", но пока воздержусь, ведь знаю, что ещё много всего будет впереди. Зарплата у людей как была так и есть, а учителям часто задерживают, ни один коррупционер не посажен, а весны один месяц остался.

Война не закончена, каждый день раненые, сегодня трое бойцов получили ранения, за убитых вообще тихонечко и мельком. Так кто сейчас наживается на войне?? Молчите? Кушайте видосики, вместо заработка. Беда ещё и в том, что это только начало. Кто там мешает Вашему микропрезиденту выполнять свои обещания? Снова порохоботы?? Да нет, ребята, им мешает полное отсутствие совести, просто обманули, а мы Вам говорили, а Вы нас обзывали. Вот результат. Здобули, вітання!

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 21:13.

Не бойцов а воинов- Света, а это разные понятия .

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 18:14.

Советую прочитать интервью зеленовского испанской газете,где он клянчит деньги. реально утверджает о экономич.крахе Украины!!
Могли ьы ,вы,год назад представить,при Порохе,чтобы такой ставился вопрос??когда все работало и крутилось ,как отлаженный механизм,уходя Гонтарева еще предсказала,что запаса экономики,при Порохе хватит на год,с условием что ее будут уничтожать непрофес.клоуны..
И тут клоун просит деньги,потому шо зарабатывал всю жизнь на корпаративах!
Как,вам?? Почитайте это интервью ,где оно говорит о своих ,,успехах" ложь и ложь на 100% !кстати на сайте президента этого интервью нет..
вот разводило!

Опубликовано По и Зе - одного поля ягоды в 03.05.2020 - 20:55.

Да! Да! ПАРА-ШЕН-КО! ПАРА-ШЕН-КО! Продолжай в том же духе! Только не жди, что безумства Клоуна послужат оправданием, чтобы вернуть Барыгу! ОБОИХ НАХ!!! И всю бандоту туда же, в какие бы цвета и одежды бандота не рядилась! НА ЗОНУ! И точка.

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 21:08.

Когда дурь от инфы глубоко в ватных мозгах,ее не убереш оттуда,хуже вируса,
когда бывших вороватых рыгов возвращают во власть,это новые лица?
Шо не дограбили при Яныке,а теперь джек пот!!

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 21:10.

Что ты несешь? При чём тут "вата"? Тебе надо список уродов предоставить, которых я никогда не поддержу? Х-ло и янукожлобьё там будут на первом месте. Потом Зе и По. Потом ещё фамилий 20. Честных людей в этой клоаке во власти были единицы.

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 21:13.

Да это всё одна и та же МАФИЯ, только называется по-разному. Потому и не сажают друг друга. Глупо спорить, какой сорт говна вкуснее. Сами спорьте, "знатоки".

Опубликовано ДОЛОЙ БАНДОТУ!!!!!!!!!!!!! в 03.05.2020 - 20:50.

Для ботов мафии очень важно не допустить выхода дискуссий за рамки дихотомии соперничества "По - Зе". Поскольку мафия незаинтересована в появлении честных лидеров, то в комментах видим взаимное подыгрывание друг другу зе- и по-ботами: "кто не за Зе, тот за По!" (главное, чтобы не за кого-то другого) и наоборот: "кто не за По, тот за Зе!". Также в эту информационную игру боты мафии любят включать другого своего собрата-мафиози - кремлёвское *уйло (не него всегда удобно переводить стрелки - если не за По и не за Зе, то за кого? Ага! За *уйло! - без раздумий делают "вывод" боты мафии). При этом боты мафии никогда не интересуются, действительно ли оппонент принадлежит к якобы противоположному лагерю (на самом деле другой ветви той же глобальной ОПГ), им это не нужно. Главное - навесить ярлык. И тогда дикуссия не выйдет за рамки "По - Зе - *уйло", и кто бы из этих персонажей не одержал верх, власть всё равно останется у мафии! Бинго! Боты знают своё дело: неважно кто номинальный лидер, важно у кого реальная власть.

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 20:59.

Бред,лучше смотреть факты..
А пистеж -пустой звук,смотри факты,точка!

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 21:17.

Факт: сговор старой и новой власти. Поэтому не сидят парашенко и клычько (его даже снова в мэры будут пропихивать, несмотря на уголовное дело, открытое НАБУ и множество других ФАКТОВ).

Опубликовано Гость в 04.05.2020 - 0:44.

Открыть дело(заказуха) возбудтьСя и кончить-разные истории,когда будет оканчательное решение судов(не одного)тогда и можна свистеть..

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 21:11.

" Останні хворі на коронавірус: хто вони? "
Наверное это шумеры ,хотя они говорят вымерли .

Опубликовано Факт в 03.05.2020 - 21:41.

Мафиозные кланы давно уже сформировались по региональному признаку и поделили сферы влияния. Выборы - это такой спектакль для легитимизации правления уголовников. Создание видимости демократии, чтобы народ думал, будто он и правда на что-то влияет. А реально правит бандота, меняя марионеток чисто для видимости. Только если раньше это было как-то втихаря и стыдливо, то на последних выборах стало ярко, открыто и нахально.

Опубликовано Гость в 03.05.2020 - 21:57.

Да тут в каждом дворе смотрящие .

Опубликовано Гость в 04.05.2020 - 0:22.

На Майдане Незалежности представители малого бизнеса в одиночных пикетах требовали снятия карантинных ограничений..
Треба вове допомогти зробити правильний вибір
"Чекалкин считает, что Зеленский попал в ловушку"

Популярный израильский комик Дуду Топаз, который с свое время пошел в политику, закончил самоубийством. Сначала он потерял рейтинг и реноме, а в итоге повесился на шланге в душевой кабине тюрьмы. Эту историю напомнил бывший украинский дипломат Дмитрий Чекалкин.

Чекалкин рассказал, что историю карьеры и жизни комика напомнил Владимиру Зеленскому, как только узнал о его решении баллотироваться на должность президента, пытался предупредить об опасности.

«Я попросил общих знакомых прислать ему SMS из двух слов: Дуду Топаз. Это известнейший израильский комик, у которого 20 лет подряд была заоблачная популярность - 51%. Невиданно в телевизионной сфере. Но он связался с одним контраверсионным политиком и потерял не только свои рейтинги.
Последние годы своей жизни он провел между тюрьмой и психбольницами, а потом с третьей попытки повесился на шланге в душевой тюрьмы»,
Это ждет наверно и зеЛю..

Опубликовано Гость в 04.05.2020 - 4:53.

Большинство в парламенте занимают люди без опыта, без элементарной политической платформы. Ну кто они? То они были либертарианцами, потом стали социалистами. Какие идеалы они отстаивают? Все поломать и всех пересадить? Именно так это делалось сто лет назад. Большевики приходили с лозунгами: до основания все разрушим, а потом что-то построим. Повторяем опыт столетней давности?

К сожалению, главный урок истории заключается в том, что люди не делают выводов из уроков истории.

Опубликовано Гость в 04.05.2020 - 14:02.

В парламент пришли "нужные люди", основная задача которых "вернуть всё взад", заодно исполняющих задание тех, кто реально их привёл.
А правильные лозунги означают хорошую приманку!

Опубликовано Гость в 04.05.2020 - 8:30.

Проти Зеленського все частіше і гучніше виступають його колишні соратники та прихильники, і мова йде не тільки про звільнених міністрів чи прокурорів, а й про депутатів, мерів та лідерів думок, які полишають лави прихильників Зе!команди добровільно. При цьому деякі (такі, як очільник Черкас) навіть починають чинити опір Зе!владі.

Зрештою всі дискусії зводяться до вічного питання "Хто винен?". Хто винен у тому, що минулого року українці обрали некомпетентну, безсистемну, безвольну, корумповану, капітулянтську владу?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть