От 4 до 8 гривен - повышение стоимости проезда в маршрутках Кривого Рога

07.12.2018

В городе идет переговорный процесс: маршруточники предоставили в Криворожский муниципалитет экономические расчеты для повышения стоимости проезда.


Днями состоялось очередное заседание специально созданной рабочей группы.

В ходе обсуждения озвучивалось, что к основному договору с автоперевозчики будет заключено дополнительное соглашение. Таким образом, граничный тариф составит 10 гривен, то есть финансовый «потолок». А в реальности перевозка будет происходит по тарифу 8 гривен – максимально.

Стоит отметить, что маршруточники намерены увеличить размер пассажирской платы на разных маршрутах по-разному.

К примеру, на маршрутах №№ 20, 21, 71 – с нынешних 4 гривен до 6 гривен.
На маршрутах 2, 2а, 5, 10, 28, 32, 50, 57, 206, 246, 247, 264, 265, 269, 275, 341 – до 7 гривен. На остальных маршрутах – до 8 гривен.

 

новости Кривой Рог LIFE
 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 07.12.2018 - 16:30.

Идите на xyi где зарплат повышение гондурасы

Опубликовано Гость в 07.12.2018 - 20:27.

Реаль пипец!коммуналка космо!продукты космо!война на носу!зарплаты шо у нигерсрак ито у них больше!короче Украина это Чёрная Дирка!С Газавщиками беспредел!да шо воно таке происходит!выборов не будет!военное положение будет только усугубляца!побачите!Слава безпИрдельщикам Порошенку+Путину!

Опубликовано Гость в 09.12.2018 - 19:50.

Гость написал:
Реаль пипец!коммуналка космо!продукты космо!война на носу!зарплаты шо у нигерсрак ито у них больше!короче Украина это Чёрная Дирка!С Газавщиками беспредел!да шо воно таке происходит!выборов не будет!военное положение будет только усугубляца!побачите!Слава безпИрдельщикам Порошенку+Путину!

Долбоящер, а Путин с какого бока? Сами дебилов во власть привели, теперь и хлебаем полной ложкой! Уголь из США, газ из Словакии(якобы), вот и цены бешеные! Слава добоё.....

Опубликовано Гость в 10.12.2018 - 16:52.

Ну куда же пойдёт весь мир без солнцеликого! Благо, он сам не возражает…

Опубликовано Гость в 07.12.2018 - 22:16.

Рулит экономика..кому не нравится-пусть звездует в никарагуа.. мнение ватноголовых никого не интересует!

Опубликовано Гость в 07.12.2018 - 22:28.

Мнение таких умных созданий как ты и привело к краху Пустоголовое!ХА!

Опубликовано Гость в 08.12.2018 - 3:12.

Мнение совдеповского барахла привело к развалу СеСеСеРу..

Опубликовано Гость в 08.12.2018 - 11:50.

А бензин подешевел за месяц на 3 грн.
Это в расчёты включили ?

Опубликовано Гость в 08.12.2018 - 20:14.

А им пофиг, что мы здесь пишем и аргументируем. Стоимость объявлена и фсьо.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.10.2019
Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M
9 октября 2019 года в кинотеатрах состоится событие, которое нельзя пропустить: показ запи...
Кино
Премьера: 17.07.2019
Король Лев
Симбе, сыну короля Муфасы, придется пройти нелегкий путь, чтобы заявить свое право на влас...
Кино
Премьера: 20.08.2019
Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw (eng)
Lawman Luke Hobbs and outcast Deckard Shaw form an unlikely alliance when a cyber-genetica...

Последние новости

 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть